Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно нам?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравия желаю, товарищи страйкеры! Нам тут рассказали про страйкболл, вот хотели бы попробовать повоевать в стиле страйк. Сам играю в хард, имеется небольшая команда, желающая опробовать. Очень интересно узнать как можно ближе о действиях в страйке. Вот хотелось бы узнать можно ли поучаствовать? Поверхностная снаряга имеется, нет только стволов и очков.

2

Андрей "Беркут" Приветствую, коллеги! :) Предлагаю собраться в четверг вечером на страйкбольном Клубе, встретиться, пообщаться, предварительно обговорить некоторые моменты. :)
А так, милости просим на тренировку! :)
Единственный "момент", что в страйкболе, по правилам, 4,5 мм - запрещены, поэтому, возможно, первую тренировку придется больше "смотреть", чем "стрелять". :) Но, в любом случае, познакомим с "приводами" и расскажем "что и как" в страйкболе. :)

3

Марат, я ребят знаю. Стрелялся с ними (зимой надо же чем нибудь заниматься). Вношу рекомендацию, адекватные, не маклауды :) Если на тренировку таки допустишь, будем надеяться команда поддержит и выделит пару свободных приводов (если есть возможность) :)

Отредактировано Dampire (05-10-2011 09:26:39)

4

Время подходящее, думаю придём!

5

Dampire написал(а):

Марат, я ребят знаю.

Хорошо! :) Подходи в четверг, если сможешь, познакомишь нас! :)
Насчет запасных приводов вопрос постараемся решить. :)

Андрей "Беркут" написал(а):

Время подходящее, думаю придём!

На всякий "пожарный" свой мобильный скинул тебе в "личку". :)

6

Сегодня не смогу, у меня опять смена до ночи. (надо нафиг увольняться :) )

7

Dampire написал(а):

надо нафиг увольняться

Если работа мешает страйкболу... ;)

8

Мешает зараза))))

9

Да-да-да))) Именно так)) Вообще сейчас ищу работу с норм графиком и по специальности, а то текущая мне совсем не доставляет.

10

Андрей "Беркут" - это не тот Андрей, у которого магазин "камуфляж" на ЗЯБи?

11

Не тот :)

12

Но я его знаю.)



Создать форум. Создать магазин