Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб по четвергам

Сообщений 1 страница 30 из 431

1

Друзья, приглашаю всех вас, не зависимо от "пола", "вероисповедания" и "давности" игры в страйкбол" на "Клуб по четвергам! :)
В чем "суть"? :)
Клуб (назовем его так) - это место, где мы будем общаться на страйкбольные и не только темы, ближе знакомиться друг с другом! Где будут не "Печенег, Бармен и Лис", а "Марат, Дима и Рушан".
Место где можно "помериться длинной" "внутреннего стволика", рассказать о "чудесах и возможностях тюнинга", а при желании, высказать "в глаза" человеку все то, что ты о нем думаешь.
Место, где будут рады всем страйкболистам нашего города, не зависимо от того, в какой команде они играют!
Место, в котором мы вспомним, что все мы играем в страйкбол, игру друзей!

Итак, по четвергам, к 20-ти часам, начиная с этого четверга, 21 июля, приглашаю всех вас, друзья, к фонтану у Торгового Квартала на остановке Медгородок.

Это место находится, примерно, посередине между Старым и Новым городом. Легко доступно из любой точки нашего города на городском транспорте или велосипеде. Есть магазин "Перекресток", где можно купить чего-нибудь "вкусненького" покушать и попить, есть лавочки, чтобы посидеть!

Я оповестил всех командиров команд нашего города об этом предложении! И его единогласно поддержали! :)
Давайте, начнем общаться и смотреть друг другу в глаза, а не только "видеть друг друга "в прицеле"! :)

2

Хорошая мысль!!! Постараюсь приехать!! (правда только после 22, работа...)

3

Даешь алкочетверг, а потом питницу! Ударим по печени безжалостно!

4

алкочетверг врятли, пятница рабочая :)

5

Kosyak написал(а):

Даешь алкочетверг, а потом питницу! Ударим по печени безжалостно!

Каждый сам выбирает в каком состоянии он "встретит пятницу"! ;) :)
Я предпочитаю "встречать" ее "бодрым" и "позитивным"! ;) :)

6

MARAT написал(а):

Каждый сам выбирает в каком состоянии он "встретит пятницу"!  Я предпочитаю "встречать" ее "бодрым" и "позитивным"!

+1

А лично я предпочитаю всегда быть трезвым :)  :cool:

7

Отличное место для массовой драки! Поддерживаю!

8

to Волчек:
Болеешь?

Отредактировано Kosyak (20-07-2011 16:42:09)

9

Вот вам для мотивации
http://www.webpark.ru/comments.php?id=34252

10

я лыко не везу но какова хера здесь делает (валчек)   ????????????????????????
бан так бан ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Отредактировано G3 (20-07-2011 02:37:25)

11

Dun написал(а):

Отличное место для массовой драки! Поддерживаю!

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

12

Многие места хороши для массовой драки, но ведь не для этого было предложено встречаться по четвергам.
Сама идея хорошая, жаль только меня не будет в четверг :-/

13

не смогу...

14

думаю прогуляюсь)

15

Приду.

16

Kosyak написал(а):

Вот вам для мотивацииhttp://www.webpark.ru/comments.php?id=34252

Знаете, господа, желание "все мерить литрами" однажды нас погубит. :) ;)

G3 написал(а):

я лыко не везу но какова хера здесь делает (валчек)   ????????????????????????
бан так бан ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Никакого "бана" нет и не будет. А Волк тут присутствует потому, что этот раздел форума - открытый! :) И не надо делать "удивленные глаза"! :) ;)

Dun написал(а):

Отличное место для массовой драки! Поддерживаю!

Ломать - не строить.

Val написал(а):

Многие места хороши для массовой драки, но ведь не для этого было предложено встречаться по четвергам.

Совершенно верно. :)
Хотя, наверное, с интересом понаблюдаю за тем, как "серые" будут "ластать" участников драки. :)

17

Постараюсь быть. При положительном результате, надеюсь четверги войдут в традицию, что бы не шуршать по углам, а сказать, что накипело, в глаза!))

18

Знаете, господа, желание "все мерить литрами" однажды нас погубит.

Эх! Нет в тебе, Марат, никакой эстетики, никакого чувства прекрасного!

19

Kosyak написал(а):

Нет в тебе, Марат, никакой эстетики, никакого чувства прекрасного!

Не исключено! (с) М.Галустян

20

MARAT написал(а):

Давайте, начнем общаться и смотреть друг другу в глаза, а не только "видеть друг друга "в прицеле"!

+1
постараюсь быть!

21

Хорошо пообщались! :)

22

Ну блин :-( Так не канает. Тем, кто не был расскажите, как всё прошло

23

Никакого пафоса, никаких восторженных отзывов: Специально привел бибизян, иначе бы было скучно, из антагонистов бодрым был один Бармен, остальные - овощи. Наши - бодрячком. В конце все слились, а я и макаки продолжили веселье.

Отредактировано Kosyak (22-07-2011 00:50:06)

24

Val написал(а):

Тем, кто не был расскажите, как всё прошло

Общались с ребятами. :) Даже Приматы почти "в полном составе" присутствовали! :) Было нас человек около 20-25-ти. :)
Лично я грыз семки и попивал Мажительку, общался с народом и "травил байки" об армии! ;) :)
Расходится начали в начале одиннадцатого. :) Приматы и Косяк еще оставались сидеть на лавочках и попивать пивко. :)
В общем, мне понравилось! :)

25

Напоминаю, друзья, что по четвергам все мы приглашаемся "на Клуб"! :)
Давайте сделаем "Клуб" доброй "традицией" страйкболистов нашего города! :)
Клуб - это место, где мы будем общаться на страйкбольные и не только темы, ближе знакомиться друг с другом! Где будут не "позывные", а "имена". :)
Место, где будут рады всем страйкболистам нашего города, не зависимо от того, в какой команде они играют!
Место, где мы вспомним, что все мы играем в страйкбол, игру друзей!

Итак, напоминаю, что в четверг, к 20-ти часам, приглашаемся все мы, друзья, к фонтану у Торгового Квартала на остановке Медгородок.

Это место находится, примерно, посередине между Старым и Новым городом. Легко доступно из любой точки нашего города на городском транспорте или велосипеде. Есть магазин "Перекресток", где можно купить чего-нибудь "вкусненького" покушать и попить, есть лавочки, чтобы посидеть!

Продолжим общаться и смотреть друг другу в глаза, а не только "видеть друг друга "в прицеле"!

26

А, вот, ап! ;)

27

Актуально! :)

28

постараюсь быть... думаю есть че обсудить

29

Меня не будет - работаю 5 смену подряд.

30

Val написал(а):

работаю 5 смену подряд

Ппц! Ты там, вообще, еще функционируешь?!



Создать форум. Создать магазин