Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Good Web-site

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Nice to be here, I really like your site. Very much helpfull knowledge. Thx for sharing it with us. Kind regards!

2

djyhtyjjkyukuk tyjtyjtyjj rhrthrthyhtyhjtyjyukuilio;egr

3

Tamehaky, write on Russian!

4

Hrgninv  rihgt h bisert  b iosere5yt7f virb 6 rgot h xprjfgitju goihjhn!!!!

PS: понимаю что почти боян, но все же!!!!!!

5

Фэйспалм! :)

6

Один говорит на языке Заокраинного Запада, а ему в ответ на орочьем!

7

Короче, чувак в первом посте написал:
"Хороший, чтобы быть здесь, мне действительно нравится Ваш сайт. Очень много helpfull знания. Thx для того, чтобы разделить его с нами. Наилучшие пожелания!"

8

Virus, убей свой переводчик и никогда больше ими (переводчиками) не пользуйся. ;-)
В первом посте написано "Это здорово-попасть сюда, мне действительно нравится Ваш сайт! Очень много полезной информации. Спасибо, что делитесь ей с нами. С добрыми пожеланиями". :-)

З.Ы. А, вообще, господа, хочется обратить ваше внимание на вашу некоторую... нетерпимость! :-) Да, человек написал на иностранном языке... да, скорее всего, бот (что, кстати, не доказано)... никаких ссылок на очередную "порнуху" не оставил... поблагодарил нас за то, что на нашем форуме ИНТЕРЕСНО... а вы ему в ответ "на орочьем"!
И это, честно, печалит.
Понимаю, "по себе других не судят", но... как взрослый человек, увидев, что люди на форуме "глумятся", как... какие-то подростки... я бы не стал с ними иметь дела.
Причем, это уже не первый раз такая реакция!
Будьте терпимее и вежливее! :-)

9

Ой, да ладно, бот 1 шт. детектед!

10

К тому же, на орчьем разговаривал Сережа, наш же дорогой бот говорил на чистейшей квенье)



Создать форум. Создать магазин