Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я новенький и ничего незнаю( где в челнах можно купить стволы) или в челнах их нету?
и какой автомат лучше? какой фирмы?

2

винтарез антуражен! или акасораксемь, он рельсу пробивает
трололо)

3

Фигня это все! шайтан-труба форева! Идеальное оружие ближнего боя, и по толстому троллю не промахнешься)

4

какой нынче классный велкам!=)  вот те сайт в помощь http://airsoftgun.ru/
а какой "ПРИВОД" ( А НЕ СТВОЛ И НЕ АВТОМАТ И НЕ ТД И НЕ ТП) брать решай сам. для начала определись какой ты хочешь: калашик, уаг или м серию или пистолет пулемёт типо мп5 а потом уже выбирай фирму. но я бы для начала не брал что то брендовое и дорогое=)

5

Kosyak написал(а):

шайтан-труба форева! Идеальное оружие ближнего боя, и по толстому троллю не промахнешься)

и главное, не нужно разрешение на ношение))))

6

lenar2809 написал(а):

я новенький и ничего незнаю( где в челнах можно купить стволы) или в челнах их нету?
и какой автомат лучше? какой фирмы?

Предлагаю встретится и познакомится. :)
Например, в четверг, сегодня на Клубе
В страйкболе, как совершенно верно указал BadMishar не используются слова "ствол", "оружие" и т.п. Мы говорим "привод". :)
В Челнах страйкбольного магазина нет. Но можно купить привод "с рук". Информация в этой теме! :)
По-поводу "фирмы" есть свои тонкости и нюансы. Их достаточно много и в одном сообщении рассказать о них, просто, не возможно! :)
Единственное, что посоветую: первый привод надо брать "от сердца", тот, к которому "душа лежит"! :)
Отправил свой контактный телефон в ЛС. :)

Далее.
Уважаемые господа Якут, Kosyak, Joker, прошу вас, в будущем, писать "по существу"! Ваша, простите, "ирония" для человека, который впервые обращается к вам с просьбой может быть просто оскорбительна. Прошу вас, господа, будьте вежливей и терпимей! :)
Даже, если это и "спам", то это не повод "грубить" и "подкалывать" человека, не так ли. :)
"Администрация" разберется со "спамом", а "командир" возьмет на себя труд пообщаться с "новичком". :)

BadMishar
Спасибо за помощь! :)

7

мне 17 тока 8-)

8

Марат не за что=)

9

lenar2809 написал(а):

мне 17 тока

Не смертельно! :)
До дня восемнадцатилетия (кстати, укажи, пожалуйста, в "профиле" дату рождения! :) ) дам статус "друг команды", а после 18-го дня рождения, если оставишь анкету на вступление в Команду, скажу "Добро пожаловать!" :)
Про тренировки можно узнать в теме Новости команды



Создать форум. Создать магазин