Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тренировка 22.01.12

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Три варианта проведения тренировок

1) Тренировка в спортзале 31 школы (в прошлом году туда ходили) с 10.30 до 12.30.
    При себе обязательно: спортивная форма (любая), спортивная обувь, 30 рублей денег.
    В программе: футбол волейбол баскетбол.
   
2) Скалодром. На гесе в спорткомплексе (100 рублей).

3) Лазерный тир. ПМ, АК-74. Для желающих разбор сбор ммг РПД. Учебный класс (канонический с плакатами разбора оружия оказания первой помощи и дт)

Все по желанию долго не тянем отписываемся так как мне еще ехать и договариваться.

Р.S. Для членов команды и друзей)))

P.P.S. Ну еще есть вариант на лыжах/коньках в парке на ГЭСе (это настоящий парк в нем есть много деревьев и снега)

2

Я ЗА СКАЛОДРОМ!  :crazyfun:

3

Поддерживаю скаладром)

4

Я думал объявление будет звучать, как
"Скалодром! На ГЕСе! В спорткомплексе (100 рублей)"
Внимание, вопрос, "ГДЕ этот спорткомплекс"? :)

5

я за волейбол, как всегда. Но я на роботе уронил железку на ногу и возможно перейду пока на литрбол

6

Гринго написал(а):

"ГДЕ этот спорткомплекс"?

Спорткомплекс набережночелнинский между бассейном и стадионом.

MARAT написал(а):

Я думал объявление будет звучать, как
"Скалодром! На ГЕСе! В спорткомплексе (100 рублей)"

Команда же имеет права выбора. У нас так то демократия по УСТАВУ)))

7

Грешник написал(а):
MARAT написал(а):

"ГДЕ этот спорткомплекс"?

Спорткомплекс набережночелнинский между бассейном и стадионом.

правильнее наверное будет также как и перед школой, встретиться на остановке (пос. ГЭС, ост. Парк культуры)!!!!

8

Грешник написал(а):
MARAT написал(а):

Я думал объявление будет звучать, как
"Скалодром! На ГЕСе! В спорткомплексе (100 рублей)"

Команда же имеет права выбора. У нас так то демократия по УСТАВУ)))

Безусловно Грех, команда имеет право голоса! Но так реально начнется нытье (типо: да на хера туда, айда те лучше сюда, или я в рот имел туда ходить, я хочу туда то, или я твой дом труба шатал), в данном случае ИМХО я считаю лучше предлагать что то одно, желающие идти пойдут, кто не хочет будет играть в литербол!!!!!
Как поступаю я, я терпеть не могу спортзал и не люблю эти спортивные игры, поэтому я туда не хожу, а играю в литербол! Хотя например в бассейн я бы сходил! Но не поднимаю этот вопрос здесь, по той же причине не хочу нытья по поводу места проведение "командной зимней тренировки"!!!!!

9

Virus написал(а):

я считаю лучше предлагать что то одно

возможно, но мне лично параллельно куда по этому и предлагаю. Я бы совсем не спрашивал и все ходили куда хотят (хоть во все 3 места разными группами), но без меня не пустят в спортзал (хоть последнее время мы и не платим ни копейки я каждую неделю звоню спрашиваю разрешения ибо мы там на "птичьих правах") и лазерный тир (то же  по предварительной договоренности, так как это учебный цент ЧОПов)

А гнуть всех туда куда мне захочется я не хочу. пусть это

Virus написал(а):

нытье

за неделю кончиться в пятницу я увижу куда ребята хотят в субботу позвоню договорюсь и все.

З.Ы. мне так проще))

10

СКАЛОДРОМ для разнообразия.я иду.ВРЕМЯ???????

11

Не буду, на учебе буду

12

Virus написал(а):

встретиться на остановке (пос. ГЭС, ост. Парк культуры)

Спасибо, Сережа! :)

Грешник написал(а):

хоть последнее время мы и не платим ни копейки

Кстати, да! А что это мы платить перестали? :) Даже как-то не удобно! :) Хотя, конечно, "Халява! Взять! Взять!" :)

13

Платить перестали потому что главного физрука (или как там у них эта должность звучит) в момент наших занятий нету, а платить всяким там не считаю нужным так как договаривался я не с ними.

Давайте в воскресенье в 10 30 на парк культуры, для тех кто знает где скалодром в 10 45 перед входом в спорткомплекс.

14

Ураааааа!!!!



Создать форум. Создать магазин