Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка 08.01.2012

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

А будет тренировка то???? или все в постпраздничном состоянии? Сегодня был на нашем укреп районе на полигоне в лесу, снега по колено, проложена трасса через лесок на снегоходах, также есть дорога между ЛЭПками, при желании можно побегать))

2

а может к нтц рвануть? там хардболисты тренеруютс, вроде говорят нормально там.

3

возле НТЦ есть один недострой, правда там стоянка очень близко.

4

да и хер с ним.... там постоянно хардовци бегают.... короче завтро к 12 может соберемся, глянем кто может отзавется с утра.

5

Господа, всех желающих пострелять по людям просим к 12 часам прибыть на недострой возле трамвайной остановки НТЦ)))

Отредактировано KHAlif (08-01-2012 00:07:13)

6

Скорее всего будем с Чехом

7

Буду... Шаров тока нету...

8

Amigo твой привод брать?

9

KHAlif
Повезло вам что у хардеров перерыв)) Буду)

10

Лично меня не будет! Травма!
ОТ Здания на НТЦ мы уже давно отказались и если там бегают хартболисты, то это их личные проблемы.
- здание опаснее чем на вахитке, несколько раз люди падали с 3 этажа!
- рядом появилась стоянка!
- у здания официально появился хозяин!

Короче остановить вас я не могу, но крайне не советую ...
Проще побегать в лесу по снегу, поза тот год, зима была теплая и мы в лесу подчти всю зиму бегали!!!! Если б нога не болела с удовольствием бы побегал по снегу!!!!!!

11

Я пас!

12

работаю

13

Тренировка состоялась, всем спасибо за то что пришли :flag:  лифешки показали на морозе себе отлично. А вот хоп не хорошо((( через два часа пришлось задирать ствол к потолку, чтоб шары хоть как то долитали до опонента)

14

блин! начинаю жалеть что не пошел....

15

http://vkontakte.ru/video6722850_161854783?h=c511aea3e44fd4e2&hd=

16

Весело было)))

17

подсказали интересную игровую площадку. Здание заброшенной больницы, двухъэтажное и длинное. Рядом занимаются пейнтобльный клуб нэкст. Надо бы разведать местечко.http://uploads.ru/t/T/y/Y/TyYzq.jpg

Отредактировано KHAlif (11-01-2012 18:05:57)

18

какой комплекс рядом?

19

Это рыбзавод...

20

аа да про него говорилось не раз, но я не помню по каким причинам командование браковало эту идею

21

Amigo написал(а):

по каким причинам

1. Сибироязвенный скомомогильник в 30 метрах от здания.
2. Близость жилых коттеджей
3. Схожесть страйкбольной АК-серии с "боевым прототипом"! :) ;)

22

MARAT написал(а):

Сибироязвенный скомомогильник в 30 метрах от здания.

Ну мы же не копать будем) :flag:
И там очень долгое время практикуется пейнтбол, думаю у местных никаких ассоциаций не возникнет.

Отредактировано KHAlif (12-01-2012 00:19:10)

23

в принципе и впрямь ни копать же, но это только зимой-весна придет, овновг вспывет...

24

Там здание в таком ветхом состоянии, что в любой момент развалиться. я туда опасаюсь даже заходить.
Кстати пейнтболисты вроде в здании не играют, только рядом, у них там площадка организована! Спрошу точно у друга, он часто там пейнтболл играет.

KHAlif написал(а):

Ну мы же не копать будем)

копать, не копать, но я всякую херню цеплять мне не охота, медицина в России сейчас , не на уровне Союза(((

25

KHAlif написал(а):

И там очень долгое время практикуется пейнтбол

Пейнтбол применяет маркеры ничем не схожие с оружием (в нормальном его понимании), как правило не камуфло, а яркую цветастую экипировку.

Эти основные и некоторые другие (типа звук от выстрелов) отличия и позволяют пейнтболистам спокойно жить. Например вчера в "Единстве" (редакция газеты) совершенно спокойно лежал маркер (типа М4А1, но с фидером), а вот лежал бы АК - 74 от Дибоеса и тети Симы думаю вопросы бы возникли тут же так что комрады прошу вас не путайте теплое с мягким, нам все же приходиться определенным образом "шифроваться" и скрываться подальше от людских глаз.

26

GBB тоже стрелять нормально не будет. Холодно.

27

Dampire написал(а):

GBB тоже стрелять нормально не будет. Холодно.

на СО2 нормально работает главное поймать баланс скорость выстрела/ отдача и шикарно стреляет)))

28

Есть некое строение далеко оч правда, но оно оч большое. там видимо заброшенный лагерь, был там недалеко, но зайти так и не удалось. В гугле координаты 55.710519,52.149171.

Минус то что рядом коттеджи есть, но люди там нормальные адекватные. на сколько Я понял.

И в Боровецком есть несколько заброшенных детских лагерей. как вариант выйти на руководство и получить разрешение на тренировку. Как вариант 55.80544,52.335297

Если кто нашел какие то места дайте знать Я попробую пробить владельцев.

Отредактировано ToBe (13-01-2012 10:04:37)

29

CO2 при температуре ниже 0 градусов!? Не смешите меня, даже застрелиться не хватит...

30

я с ГББ скаром на "от заката до рассвета" играл нормально, хотя может и потому что мы там быстро "умирали", но 60 выстрелов я дел всегда и четко.



Создать форум. Создать магазин