Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САУ

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

ДСУ-37м
http://uploads.ru/t/P/h/n/Phn0l.jpg

Что вы скажете, если в нашем страйкболе появится модель самоходки?
И как вы вообще к этому относитесь?
(Ответы прошу давать адекватные, без говнометания)

2

Если кто то смогет такое сотворить- то крута... удачи ему и успезов.

3

финансовые расходы большие.... потребуется сертификация, допуск для использования на дорогах общего пользования, технически не так уж и страшно..... пару опытных слесарей, с десяток помошников, гараж, оборудование.... подумаешь фигня какая))))))))))))

4

Bars написал(а):

потребуется сертификация, допуск для использования на дорогах общего пользования

какой нафиг допуск? Зачем она на дорогах общего пользования. ты что, на ней в магазин собрался ездить??)))
И сертификация никакая не нужна, только документы на узлы и агрегаты, что не ворованы :cool:
А финансовые расходы... Страйкбол - хобби НЕ дешевое...

Отредактировано MMM402 (06-01-2012 23:21:51)

5

MMM402 написал(а):

какой нафиг допуск? Зачем она на дорогах общего пользования. ты что, на ней в магазин собрался ездить??)))

Ага, а на полигоны будем забрасывать на тягаче или еще круче с вертушки на парашюте. Можно и без, но с парашютом и дымами будет выглядеть круто. Да, еще плюс нашел в пользу вертушки, это значительно дороже чем какой-то банальный тягач. Ведь это страйкбол)))

6

Вопрос, А чем она будет стрелять и в кого?
и таки да, нужна сертификация, хотя бы как сельхоз технику :)

Отредактировано Sergej (07-01-2012 00:30:39)

7

По%№й ибо нереально и неэффективно.
а также в части решений противоречит правилам страйкбола.

8

помоему это перебор, предыдущая тема про *батон* страйкбольный помоему и актуальнее и дешевле, да и более нужная.кстати и на него пулеметик поставить можно;-)

9

есть такая организация как НАМИ, позвони и все узнаешь.... я тут в жигуль заднюу подвеску на независимую решил поменять знал бы ты сколько документов нужно (чертежи и расчеты, результаты испытаний, разрешение из гаи на проведение работ.... да там жо..а такая, просто п..здец), а ты говоришь документы на узлы.... да и какие документы на узлы? по закону документы нужны только на номерные агрегаты, ща даже двигатель идет запчастью и документов не требует. вопрос в том как эту шнягу до палигона транспортировать? получается что свой грузавик нужен будет.... или нужно строго соблюсти вес данной конструкции (кстати документ на массу тоже понадобится или каждый гаишник наш) так как в прицеп легкового автомобиля снабженного собственной тормозной системой и имеющий минимум 2 оси также есть максимально разрешенная масса к перевозке груза ограниченная заводом изготовителем. согласно госта и остам и всякай прочей лабуде. короче сперва у нас как всегда нужно все бумаги собрать, найти лазейки в законе, а уж после что-то делать((((((((((

10

Что касаемо самого вопроса темы то мне "не интересно" (исправлено администрацией форума. Кстати, администрация форума по-прежнему "просит не использовать слова "мдак" и "мня" в прямом эфире!" (с) День радио)!!!!!

Далее по развернутым постам!
Господа Аргамаки я не понимаю, что вы тут обсуждаете? Нас просто спросили как мы к этой "не понятной штуковине" (исправлено администрацией форума) относимся, а не как мы все это будем воплощать и узаконивать! Скидываться на эту "не понятную штуковину" (исправлено администрацией форума), возиться с ней гдето и узаконивать ее будет какоето ФТСР или отдельно взятые команды из этого бл*д**ва!!!!
А мы потом будем эту "не понятную штуковину" (исправлено администрацией форума) штурмовать, поверьте это будет довольнотаки прикольно и самое главное, чтоб оно было прочное по тому что я планирую на эту "не понятную штуковину" (исправлено администрацией форума) забегать, чтоб в люки и щели сунуть свой пулемет, а то и гранату туда закинуть!!!!

PS: поверьте, даже если они эту "не понятную штуковину" (исправлено администрацией форума) воплотят в жизнь, то это по большей части просто будет передвижное (якобы бронированное) укрытие!!!!!

PPS: флаг им в руки, пускай стараются, я хочу что б это получилось!!!!!!!

11

Dampire написал(а):

Ага, а на полигоны будем забрасывать на тягаче или еще круче с вертушки на парашюте.

Да сразу с ИЛ-76))) А за ним десант)))

12

Вирус, ты то ли от праздников не отошел, то ли ты по жизни такой? Что ты опять ГОВНО метаешь в разные стороны? Все равно НЕ воняет, как ни старайся.  И замечание своей команде ты сделал правильное. Это был просто вопрос.

Dun написал(а):

а также в части решений противоречит правилам страйкбола.

Каким правилам противоречит? Почитай внимательно п.16

Bars написал(а):

есть такая организация как НАМИ, позвони и все узнаешь.... я тут в жигуль заднюу подвеску на независимую решил поменять знал бы ты сколько документов нужно (чертежи и расчеты, результаты испытаний, разрешение из гаи на проведение работ.... да там жо..а такая, просто п..здец), а ты говоришь документы на узлы.... да и какие документы на узлы? по закону документы нужны только на номерные агрегаты, ща даже двигатель идет запчастью и документов не требует. вопрос в том как эту шнягу до палигона транспортировать? получается что свой грузавик нужен будет.... или нужно строго соблюсти вес данной конструкции (кстати документ на массу тоже понадобится или каждый гаишник наш) так как в прицеп легкового автомобиля снабженного собственной тормозной системой и имеющий минимум 2 оси также есть максимально разрешенная масса к перевозке груза ограниченная заводом изготовителем. согласно госта и остам и всякай прочей лабуде. короче сперва у нас как всегда нужно все бумаги собрать, найти лазейки в законе, а уж после что-то делать((((((((((

смотри пост выше (про магазин)

Dun написал(а):

По%№й ибо нереально и неэффективно.

Нереально - это если сидишь дома и жопой не шевелишь, неэффективно - смотря как применять

BadMishar написал(а):

помоему это перебор

Тогда и БУХАНКА тоже перебор, давайте уподобимся пейнтболу и будем бегать на площадке 100X100м и улюлюкать :cool:

А вообще, МАРАТ или АНТОН, большая просьба, закройте тему. Началось опять ГОВНОМЕТАНИЕ на пустом месте
СПАСИБО

Отредактировано MMM402 (07-01-2012 12:15:49)

13

MMM402
да ну и тема
на кой болт ты тогда спросил что мы думаем про это или вентилятор захотелось раскрутить тогда удалось.
ps.харе кормить тролллля....

14

Где в моем посте говнометание????

На вопрос темы ответил!
Далее что я писал, так это то что этот бред про "не понятную штуковину" (исправлено администрацией форума) это просто вопрос, И немного обозначил как это будет, если эта "не понятная штуковина" (исправлено администрацией форума) всетаки воплотится в жизнь??????

15

Знаешь, Тем, не все ведь говнометатели. Большинство ребят дали вполне адекватные ответы, имел место "здоровый" спор(в хорошем смысле). Но нет же, кому-то ведь всегда нужно капнуть дегтем в мед))

Вирус, уже лучше. Мог сразу ответить без эмоций

Отредактировано MMM402 (07-01-2012 12:57:38)

16

Я так и не понял где ты, в мое первом посту увидел гавнометания, я и писал без эмоций (можно сцылачку на что ты обиделся)!!!!

Я писал следующее (разберем для тебя попунктно):
- на вопрос я ответил!
- далее я вообще обращался не к тебе, а к команде, там это выделено!!!!
- ребята переживали как все это воплотить в жизнь и узаконить, так я им обьяснил что это проблемы гребаной организации, и ничего лично тебе помоему я там плохого не написал!!!!
- если ты обиделся на то что я написал, что мы ее будем штурмовать, то опять зря, ибо "зачем" (исправлено администрацией форума) нужна эта "не понятная штуковина" (исправлено администрацией форума), чтоб она стояла как памятник?
- ели ты начал плакать из за моего первого "PS", так там правда жизни - это "не понятная штуковина" (исправлено администрацией форума) действительно будет не эффективна и по большей части будет представлять из себя как я уже писал выше, просто передвижное (якобы бронированное) укрытие!!!!!
- во втором своем "PPS" я вам вообще считай удачи пожелал!

17

Во-первых, я не плачу
Во-вторых ты все правильно сказал, за исключением того, что я тоже в этой организации, и оскорбления в адрес ее, считай в адрес каждого.
В-третьих спасибо, от тебя я не ожидал пожелания удачи

18

Вот и разобрались!!!!!
А по поводу ФТСР я всегда считал эту гребаную организацию именно бл*д**вом!!!!! И ни когда этого нигде не скрывал, это мое ИМХО!!!!!!
Ну а как ты писал в третьих, незашто, я действительно хочу чтоб эта "не понятная штуковина" (исправлено администрацией форума) воплотилась в жизнь, чтоб потом поржать и как уже писалось штурмануть ее!!!!!

19

ну и штурмуй на здоровье

20

А по поводу того что ты не хотел здесь гавнометаний, так ты сам тут не плохо гавно по метал  (пост номер 12)!!!!!
И еще не все кому это говно конкретно предназначалось прочли этот пост!!!!!

А темку закроет Марат, когда приедет из отпуска, так что она еще долго будет раскручиваться!!!!!!

21

MMM402, ты задал вопрос, тебе на него честно ответили, но тебе не понравилось. Или не задавай здесь вопросы или  принимай все что тебе скажут.

Отредактировано Loki (07-01-2012 13:45:54)

22

Loki написал(а):

Или не задавай здесь вопросы или  принимай все что тебе скажут.

я так скажу, тема свободная, и вопросы я могу задавать, и не соглашаться я тоже могу. Форум-то открытый!

И еще раз повторю для ВИРУСА: это был "здоровый" спор! И никого я не оскорблял, в отличие от тебя, так что хватит тыкать меня носом в посты.

23

MMM402 написал(а):

я так скажу, тема свободная, и вопросы я могу задавать, и не соглашаться я тоже могу. Форум-то открытый!

А я тебе так скажу, форум то открытый, но форум то наш, поэтому кого хочу туда и тыкаю!!!!

24

MMM402
Причины, по которым я считаю все это бредом детей, наигравшихся в игры.
1. В МИРЕ в страйке никто не использовал самопальную БРОНЕТЕХНИКУ (не машинки на больших колесах), тут появляются гениальные челнинские парни, собирают на коленке танк, положив на ФСБ и прочие организации, сертификации, етц. Суд про гороховую гранату помним? Хотя, я наверно дурак сравнивать ОЧЕНЬ ОПАСНУЮ ДЛЯ ЖИЗНИ ГОРОХОВУЮ ГРАНАТУ и какой-то там броневичок на траках, учавствующий в пехотной баталии.
2. НИКТО НИКОГДА не допустит на игру такую машину, даже если она будет полностью сертифицирована. Разве что вы сделаете нормальную страйк-РПГ (а не конфети из шариков как сейчас), и раздадите всем вашим противникам.
3. Кастомные привода стоят дорого, кастомные машины стоят очень дорого, кастомные бронемашины стоят нереально дорого, а кастомные танки? Ну хотя, какого черта.... страйк ведь не дешевый вид спорта, довод, да :yep:

Вывод - дальше словесного поноса дело НИКОГДА не уйдет. Если же выпостроите нормальный, полновесный (а не из пластика XD) танк, то я сам себе плюну в лицо, но чето я сомневаюсь :no:

25

мне просто смешно харе кормить тролллля.... он же милый и пушистый :)
а по теми тебе дали ответы сиди и думай чем тут срач разводить...

26

MMM402
мне тоже непонятно что ты хотел здесь услышать. Фотографию (даже не чертежи, даже не эскизный проект) может выложить любой. На данном этапе ты ушел не на много дальше чем

MMM402 написал(а):

сидишь дома и жопой не шевелишь

Если у вас это получится, будет конструктивный разговор, будем мы это допускать или нет, какие будут правила в отношении этого и пр. А сейчас кроме говномета тут нельзя получить ничего в принципе. С таким же успехом я могу спросить: "а как вы относитесь к тому, что команда Пепел построит ионную пушку, стреляющую шарами, и разместит ее на орбите, а еще откопает шахту для установки туда баллистических ракет с боеголовкой мощностью в 10 мегатонн шаров).
http://www.we-survive.ru/home/public_html/we-survive.ru/wp-content/uploads/2011/03/ionn.jpg

В народе, кажется, есть пословица: "Делить шкуру неубитого медведя", - кажется это как раз тот случай.

27

Гринго, красавчик!!!!!

28

+1

29

да уж как унас тут на личности переходят..... а начали про технику закончили моканием головы в дерьмо... я смылся.... лучше бы вообще не лез.

30

Да,боюсь что всё закончится ничем,как и в случае с пневмопушкой 37 калибра :'(



Создать форум. Создать магазин