Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны) » Осмысленные разговоры » Победа российского спецназа в США.


Победа российского спецназа в США.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ни один телеканал в России не сообщил о победе российского спецназа в США.
ссылка на тему.  :cool:

2

surpat! приятно мля!

3

Наши! Приятно, мля! :)

4

О святые тапки джигурды! ощущение как будто Ганс бежит с дверевышибателем

Отредактировано Якут (26-12-2011 09:14:25)

5

и всетаки американцы суки)))

а Наши молодцы)

6

Я всегда гаварил что янки п*д*р*с*ы!!!!!

Нашим грац!!!!!

PS: Ганс я же гаварил, что ты спалишся!!! А меня не спалили!!!!!

7

Ясень пень, как они прогрывать начали, сразу кирпичей наложили и сасуживать сразу!!! Наша спецура всегда была лучшей!!! Пацанам Респект и уважуха!!!))) Их пендосят - даже Чак Норрис не спасет!)))

8

Joker
Не поноси Чаке!!111рас
Ведь всем известно, что Чак Норрис появился задолго до Америки и американцем быть не может! Солнце - американец? Нет! А оно, между прочим, светит с позволения Чака :)

P.S. Как повелитель мира, я замолвлю за тебя словечко перед Чаком

9

Greed написал(а):

Joker
Не поноси Чаке!!111рас

)))))))) блиииин)) что мне делать)))

10

Да, ребята молодцы. А то, что пиндосы-уроды ГНИЛЫЕ, я еще в армии понял.
В 2005 году в Новороссийск пришел корабль США с их морячками. Они на наших пацанов ТАК смотрели, как-будто мы не люди. Арийская говнораса бля. Конечно выкобенивались как могли, но НЕ все. Я их не защищаю, конечно. но и среди русских тоже уроды есть.
Познакомились мы с одним капральчиком-вполне нормальный паренек-с ним было интересно. Форма тока смешная была. Правда паренек этот был поляк, но гражданин США. Он с нами нормально общался, и сказал, что не стоит обращать внимания на все эти понты. Они когда в Новороссийск шли, им вообще сказали: "русские моряки будут искать любого повода с вами подраться.."
СМЕШНО, правда?...

11

MMM402 написал(а):

но и среди русских тоже уроды есть.

Конечно есть, бывает попадется такая тварь, сначало тебе в лицо улыбается и гаварит одно, а потом делает другое...


Вы здесь » Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны) » Осмысленные разговоры » Победа российского спецназа в США.


Создать форум. Создать магазин