Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка 15.11.2009 года

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отмечаемся! :)
Тренировка - в лесу.  Прогноз Гисметео: 0 - -1 градус.
Совместная тренировка начинается в 12 часов.
Сбор на полянке к 11 часам. Начало тренировки - в 11 часов. :)
Возможно, я не успею к 11-ти часам и вам придется поотрабатывать тактику самостоятельно. Dun, ты - за старшего. :)
План тренировки накидаю в командном разделе. :)

2

15го ноября года сего.
Истинно вам глаголю, что буду я.

3

Буду.

Отредактировано KHAlif (12-11-2009 23:50:53)

4

буду

5

Скорее всего, я буду не один. Со мной должен придти мальчик, если у него получится. Наш потенциальный клиент.  :)  Марат приготовь пожалуйста запостной привод и очки. Я незнаю Loki по-моему без привода, если он у тебя его забил на тренировку, то может Dun, или Косяк смогут взять с собой запасные привода.

6

я возьму м14, но аккумов ограниченое количество.

7

Я после зиланта все еще болею (подхватил грипп), поэтому пока пропущу.

8

Virus написал(а):

Скорее всего, я буду не один. Со мной должен придти мальчик, если у него получится. Наш потенциальный клиент.    Марат приготовь пожалуйста запостной привод и очки. Я незнаю Loki по-моему без привода, если он у тебя его забил на тренировку, то может Dun, или Косяк смогут взять с собой запасные привода.

Хорошо, приготовлю :)
Если "мальчик" не сможет прийти, то позвони мне утром, предупреди, чтоб я привод не брал. :)

Loki написал(а):

Я после зиланта все еще болею (подхватил грипп), поэтому пока пропущу.

Принято. Скорейшего и полного выздоровления!!! :) :) :)

9

Dun написал(а):

я возьму м14, но аккумов ограниченое количество.

MARAT написал(а):

Если "мальчик" не сможет прийти, предупреди, чтоб я привод не брал.

Всем большое спосибо что откликнулись, Loki и мальчика которого я хотел привести не будет, запостные привода не нужны.
Завтра на тренировку я еду на машине, в 10.15 я выезжаю с зяби, в 10.30 забираю Duna с 3го (нов.гор.), кого где забрать.

Отредактировано Virus (14-11-2009 17:48:08)

10

Я смотрю Макс не отписался, он мне сегодня ночью на работе говарил, что собирается в Ижевск, так что его возможно завтро не будет.

11

Virus написал(а):

Я смотрю Макс не отписался, он мне сегодня ночью на работе говарил, что собирается в Ижевск, так что его возможно завтро не будет

Принято. Спасибо за инфу!! :) :)

12

буду, но может быть к 12, т.к. имею непреодолимое желание отоспаться после рабочей недели)

13

Kosyak написал(а):

буду, но может быть к 12, т.к. имею непреодолимое желание отоспаться после рабочей недели)

Я надеюсь, что мы тебя увидим к началу КОМАНДНОЙ тренировки! :)

14

Есть предложение начать звонить Косяку с 8 утра, каждые 20 минут на все возможные телефоны. Чтоб отбить желание поспать.

15

несмотря на все попытки прийти на тренировку, проснулся около 15 часов...

16

Kosyak написал(а):

несмотря на все попытки прийти на тренировку, проснулся около 15 часов...

Могуч!!! :) :) :) :cool:



Создать форум. Создать магазин