Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заказ с ехобби азия

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Господа,товарищи, друзья!планирую заказ с вышеупомянутого магазина! Кому что вдруг оттуда надо, не стесняйтесь пишите!заказать планирую в конце недели, если конечно не окажеться что то нужный мне товар кончился=)

Отредактировано BadMishar (13-12-2011 18:18:26)

2

http://shop.ehobbyasia.com/army-force-e … rifle.html
http://shop.ehobbyasia.com/pdi-variable … pe-96.html
Поскорее пожалуйста забивай девайсы)) АрмиФорс расхватывают как пирожки))

3

BadMishar узнавал сколько доставка будет стоить?

4

Хочу MAG 100rd AK74 Magazine for AK AEG (Plum, 5pcs), тут

5

Марат и Дампир, ваши *хотелки* вбил в заказ=) а вот с доставкой любопытно получаеться, предлогает лишь один вариант, *экспресс* мол 3-5 рабочих дней, цена доставки 125 баксов.мой габаритный заказ в 85 оценил примерно, выходит что по весу, а не по размерам цена ростет?

6

Помогите пожалуйста найти пояс для подсумков в оливе! А то у меня не получается найти с системой MOLLE http://shop.ehobbyasia.com/combat-gears … mp;dir=asc

7

BadMishar
Один фиг дешевле чем в россии покупать. Раскидаем по процентам от стоимости заказа.

8

правильно=) готовь привод зимой!

9

BadMishar написал(а):

*экспресс*

Это самый дорогой способ доставки, но... возможно, "эйрмэйл" закрыт для пересылки эйрсофта. Похоже, у китайцев остается только один вариант пересылки. ИМХО.

BadMishar написал(а):

по весу

Если не ошибаюсь, это - общепринятая практика, считать "кило", а не "сантиметры".

Amigo написал(а):

Помогите пожалуйста найти пояс для подсумков в оливе! А то у меня не получается найти с системой MOLLE

Там, где в скобках указано (OD) это и есть "олива".
Ремни, похоже, все для РПС.
С системой МОЛЛЕ, это ты подразумеваешь, как у Ганса пояс? На его Немезиде?

10

марат вот именно по поводу доставки и хотел поговорить, ковыряюсь но найти могу иных вариантов доставки-неужто *мажорским* придеться воспользоваться!? А то товара на 300 и больше трети на доставку еще накинуть приходиться.

11

MARAT написал(а):

С системой МОЛЛЕ, это ты подразумеваешь, как у Ганса пояс? На его Немезиде?

я не видел его пояс.
В общем мне нужен пояс чтоб на него можно было закрепить подсумки и регулировать их положение. вот пример тру пояса: http://www.srvv.org/catalog/1302/28692/

12

Sergej написал(а):

вопрос, ибо не знаю, лазеры, фонарики от туда ( в смысле с китая) доходят?

Мне фонарь "оттуда" пришел. :) Правда, заказывал, тогда, Леман.

BadMishar написал(а):

неужто *мажорским* придеться воспользоваться!? А то товара на 300 и больше трети на доставку еще накинуть приходиться.

Видимо, придется так.
"Доставку" потому и "делят" на как можно бОльшее количество людей, ибо, бывает "не дешево".
В свое время, насколько я помню, Россия "вписалась" в какой-то договор о запрете на авиаперевозку из Китая (или, вообще, Юго-Восточной Азии) любых предметов, похожих на оружие. Тогда, как раз, и появилась "практика" пересылки разобранных приводов.
Возможно, сейчас, еще как-то "закрутили гайки", поэтому доставка стала дороже. И "выпали" варианты с доставкой "эйр" и "граунд" мэйлом.

13

Amigo написал(а):

В общем мне нужен пояс чтоб на него можно было закрепить подсумки и регулировать их положение

Да-к, закрепить или регулировать? :)
На обычном поясе от РПСа тоже можно закрепить подсумки и они не будут "ездить".

Amigo написал(а):

я не видел его пояс.

Обрати внимание на пояс

14

итак господа, теперь финансовый вопрос, денежку желательно сдать до субботы, в идеале в четверг в клубе передать, транспортные расходы беру на себя-позже как придет посылка будут сборы за доставку=) как то так=)

15

BadMishar
во http://shop.ehobbyasia.com/magazines/ae … -5pcs.html

16

http://shop.ehobbyasia.com/magazines/dr … 6-aeg.html
http://shop.ehobbyasia.com/magazines/ga … le-50.html

по 1 штучке, плз

17

http://shop.ehobbyasia.com/madbull-60-d … -blue.html
1 к-т вписываюсь

18

итак Господа доставка нам влетает в Express Service (usually takes 3-5 days exclude holiday/custom clearing)USD 268.00
сумма заказа
Subtotal USD 559.37
Discount -USD 55.95
Grand Total USD 503.42
это пока что, Вал думает присоединяться или нет к заказу.
а теперь неприятная новость, доставку потянуть не смогу. посему деньги вносить прошу с учетом доставки! а вот как расчитать доставку я пока не знаю=) ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ СЧЕТОВОД И СОВЕТЧИК!=)
итак вал откликнулся помочь, в итоге доставку распределили по группам, внутри групп не всегда стоимость доставки будет равна, но я думаю что Вы между собой договоритесь=) за Вала и Якута плачу сам, у них совсем "легкие" заказы.
итак предварительно:
Мишар, Вал, Якут-65$/2080р
Печенег, Дампир-48,5$/1552р
Серж-57,2/1830р
Ганс-48,5$/1552р
Риф, Г3 -48,5$/1552р
итог 268$/8556р
ПОДЧЕРКИВАЮ ЭТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, ВДРУГ КТО ЕЩЕ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ=)

Отредактировано BadMishar (14-12-2011 19:24:25)

19

По определенным причинам откажусь от заказа

З.Ы. стоимость доставки заодно скинется...

Отредактировано Sergej (14-12-2011 18:58:45)

20

откажусь от заказа сори... нашол в метали

21

ок, принято.

22

итак расчет в свете последних изменений:
ганс-52,3/1673
я вал наиль-70,3/2250
риф марат дампир-70,3/2250
193/6176
кстати господа прошу обратить внимание что в магазине скидка 10%, вносим денюшку с учетом скидки на товар.надеюсь что в группе "Риф, Печенег, Дампир" договорятся с кого сколько за доставку.
проверка
Печенег-MAG 100rd AK74 Magazine for AK AEG (Plum, 5pcs)
Риф-Madbull 6.03mm Black Python Ver.2 Tight Bore Barrel for AEG (650mm), D-BOYS 6-Position Stock Pipe
Якут-Madbull 60 Degree Normal Shark Hopup Bucking (Blue)
Ганс-KWC 40rd CO2 Magazine for Desert Eagle .50, SY 2000rd Sound Control C-MAG Magazine for M4/M16 AEG
Дампир-PDI Variable Hop-Up Chamber for Maruzen Type 96, ARMY FORCE Enhanced Upgrade Kit for Type 96 Sniper Rifle.
никого не забыл?

23

BadMishar написал(а):

итак расчет

Уточни, плиз, в этот "расчет" входит и стоимость заказа, и доставка? :)

BadMishar написал(а):

группе "Риф, Печенег, Дампир"

Предлагаю поделить "на троих". Получится по 750 рэ. с человека. :)

24

как мы все знаем, доставка зависит от веса и объёма. так как у нас девайсы не сильно габаритные объёмом можно пренебречь (исключение - мишар, но ему достанется). рассчёт елементарный - стоимость доставки делим на вес заказа в граммах. потом получившуюся "стоимость доставки одного грамма" множим на вес личного заказа.
по данным сайта (вес в граммах указывается) весь заказ тянет на 5448 граммов.
"стоимость доставки одного грамма" - 0,0354258443465492 доллара
развесовка заказов такая

Ганс:                                   Вес 1           Вес общ.                       Сумма доставки
яйца                                   450 гр
магазин пистолета               620 гр          1070 гр                             $37.90

Дампир:
апгрейд л96                         515 гр
хопап л96                            84 гр            599 гр                             $21.22

Леман:
стволик                               100 гр
трубка приклада                 184 гр            284 гр                            $10

Якут:
резинка хопа                       5 гр                                                    $0.17

Марат:
магазины                            625 гр                                                  $22.14     

Мишар:
конверс м14                       1200 гр
каска                                 1510 гр
смазка                                60 гр              20 гр х3
резинки                              10 гр              5 гр  х2
перчатки                             85 гр              2865 гр                          $101.5

в сумме получается        $192.99

1 цент предлагаю записать на марата. просто потому, что он командир :)

P.S. Марат, я считал вес твоего заказа без учёта веса упаковки (а механы полюбому в коробочке)
       Риф, стволик весит в районе 100 грамм. Мой 509 мм стволик весит 96 грамм. Так что я допустил такой вес
       Мишар, вес банки смазки по данным сайта Морпех - 20 грамм

Вот такие выводы!

Отредактировано Greed (14-12-2011 22:15:26)

25

Greed написал(а):

как мы все знаем, доставка зависит от веса и объёма. так как у нас девайсы не сильно габаритные объёмом можно пренебречь (исключение - мишар, но ему достанется). рассчёт елементарный - стоимость доставки делим на вес заказа в граммах. потом получившуюся "стоимость доставки одного грамма" множим на вес личного заказа.
по данным сайта (вес в граммах указывается) весь заказ тянет на 5448 граммов.
"стоимость доставки одного грамма" - 0,0352318364366557 доллара
развесовка заказов такая

Ганс:                                   Вес 1           Вес общ.                       Сумма доставки
яйца                                   450 гр
магазин пистолета               620 гр          1070 гр                             $37.90

Дампир:
апгрейд л96                         515 гр
хопап л96                            84 гр            599 гр                             $21.22

Леман:
стволик                               100 гр
трубка приклада                 184 гр            284 гр                            $10

Якут:
резинка хопа                       5 гр                                                    $0.17

Марат:
магазины                            625 гр                                                  $22.14     

Мишар:
конверс м14                       1200 гр
каска                                 1510 гр
смазка                                60 гр              20 гр х3
резинки                              10 гр              5 гр  х2
перчатки                             85 гр              2865 гр                          $101.5

в сумме получается        $192.99

1 цент предлагаю записать на марата. просто потому, что он командир :)

P.S. Марат, я считал вес твоего заказа без учёта веса упаковки (а механы полюбому в коробочке)
       Риф, стволик весит в районе 100 грамм. Мой 509 мм стволик весит 96 грамм. Так что я допустил такой вес
       Мишар, вес банки смазки по данным сайта Морпех - 20 грамм

Вот такие выводы!

окончательная стоимость доставки по каждому.
спасибо Гансу за помощь=)

26

BadMishar
Хорошо, я определился, что мой "заказ" - 30.99 плюс "доставка" - 22.14 плюс "командирский цент" - 0.01 в сумме дают 53.14 "бакса".
Внимание, вопрос: по какому "курсу" считать? :)
Далее,

BadMishar написал(а):

прошу обратить внимание что в магазине скидка 10%

значит, скидка с 193 "президентов" составит 193х10/100=19.3 "бакса".
Делим "скидку" на 6 человек: 19.3/6=3.21(6) "бакса".
То есть, мой заказ "тянет" на 53.14-3.21=49.93 "президента". :)
Пустячок, а приятно! :)
Или я где-то ошибся? :)

27

Марат, скидка на доставку не распространяется=)
кстати что то как то получается если я соло заказываю то 90, а со всеми 101=)))ну да ладно, зато все вместе!=)
кстати у кого кроме Вала есть пайпал карта, и кто умеет ей пользоваться?

Отредактировано BadMishar (14-12-2011 22:36:59)

28

с доставки скидки нет. скидка только со стоимости товара.
логика проста - скидку предоставляет магазин, а не транспортная компания. так что

30,99-3,09+22,14+0,01=50,05 вечнозелёных убитых енотов

по курсу - рассчитывай на 32 рубля.
курс ЦБ на завтра - 31.7655
плюс конвертация

29

BadMishar написал(а):

кстати у кого кроме Вала есть пайпал карта, и кто умеет ей пользоваться?

У Якута!!! Умеет :)

30

Принято! :)



Создать форум. Создать магазин