Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите неопытному студенту...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В универе по предмету введение в специальность(жуть полная)задали написать реферат на некоторые темы , а так как темы просто "катастрофа" мне разрешили написать реферат по своей теме!Так как специальность у меня метрология и метрологическое обеспечение , я выбрал тему "Хронометрирование" и теперь надо рассказать в 30 страницах о "дурометре" и желательно с чертежами и принципом работы :canthearyou: Кому не сложно помогите , киньте какие - нибудь ссылки где можно найти подобное , желательно с чертежами и картинками :crazyfun: Буду очень признателен :cool:

2

Чтобы неопытный студент стал хотя бы опытным студентом, а не то что выпускником, ему необходимо научиться самому пользоваться хотя-бы гуглом. Как вариант, нужен хороший источник финансирования, или природная наглость ( особо помогает девушкам). Если обаяния, сисек и денег нет, придется искать самому.

з.ы. по данным википедии правильно этот прибор называется хронограф. И по этому запросу можно найти достаточно много. И если объем реферата большой, то я бы советовал осветить не только конкретно страйкбольные современные хронографы, но и все остальные начиная с самых первых и древних.

Отредактировано Гринго (12-12-2011 17:16:34)

3

Гринго написал(а):

Чтобы неопытный студент стал хотя бы опытным студентом

Старый воин - мудрый воин!  :) :cool:



Создать форум. Создать магазин