Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оптика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят хочу точно уточнить по счёт оптики для СВД ПОСП 4х24Т Тигр!!! Оптика подходит Для A&K SVD? Я заказал, мне звонят и говорят что ПОСП 4х24Т Тигр оптика не ко всем СВД подходит!

2

ЧеХ
ПОСП с индексом "Т" идет на "Тигр". "Тигр" - "гражданский" вариант СВД.
По-идее, должен встать.

3

У A&K обычный ластохвост. Стягай ее в любой оружейный магазин и попроси примерить боковой крон, если подойдет - то заказывай. Если лень тащиться в магазин, то померь ласту на A&K, для ПОСП она должна быть шириной от 10 до 12 мм.

Отредактировано Dampire (09-12-2011 21:45:10)

4

Просто тут в челнах нету магазинов где продают оптику чтоб померить... есть кронштейн в магазине охотник на московском он для сайги... на СВД не подходит...  Может есть у кого ПОСП 4х24 Т или М Тигр померить?      подскажите ещё по счёт тюна что мне надо купить? какой стволик 6,02 или 6,03, хочу затюнить 170-190м\с

5

ЧеХ
Стволик можно и 6.01, но я не рискну такой юзать (слишком много заморочек с качеством шаров и чистотой). Лучше 6.03 на мой взгляд. На 170 тебе хватит банальной замены пружинки и стволика, если надо выше - нужно будет еще и поршневую менять. Чтобы было еще и точно покупай хип-хоп новый.

P.S.
Пальцы не забудь себе стальные отлить, а то из мяса быстро развалятся  :D

P.P.S.
Кстати, да. Если найдешь магазин где продают поршни/цилиндры для болтовок, отпиши сюда. Я запарился искать. В России либо sold out, либо вообще нету.

Отредактировано Dampire (09-12-2011 22:39:29)

6

ЧеХ, у тебя скорее всего спринговая СВД, значит тебе для тюнинга надо (ну это лично мое ИМХО, сейчас сам это делаю, но я в процессе): Стволик 650 6,02; пружина Guarder 170, красная резинка хопа Prometheus, фумлента, изолента, нормальные винтики, чтоб поменять дурацкие шестигранники, прямые руки и большое желание по ебаться! Также надо будет доработать затвор, чтоб как тут писали не остаться без рук (пальцев), для одного из вариантов доработки подойдет просто канцелярский двухсторонний скотч!!!!!

7

Кто может рассказать о СО2 кит для А&K SVD  какие + какие -, стоит ли брать?

8

превращает винтовку в СО2 без переделок. легче взвод зависит от внешней температуры.
найдешь где брать - отпишись плз :)

9

Dun написал(а):

отпишись плз

Клац

10

Availability: Out of stock.
и так уже больше полугода. они там были 1 раз. быстро продались все и больше не появлялись

11

http://shop.ehobbyasia.com/pas-co2-conv … rifle.html   Вот здесь есть 135$ стоит! Китай Кто будет с этого сайта что нибудь заказывать? Впишусь в заказ!!!

12

ЧеХ
Смотри внимательней. :)
Availability: Out of stock. :(



Создать форум. Создать магазин