Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rainbow Six Vegas 2

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предлагаю коллективно побегать в Rainbow Six Vegas 2 через Hamachi. Это тактическая игра, так что можно кое что почерпнуть из нее)

2

Amigo написал(а):

Rainbow Six Vegas 2

Помнится проходил кооп с другом какую часть точно не помню, давно это было.

Amigo написал(а):

Это тактическая игра

Я бы не сказал, что он уж прям такой и тактический, я бы большее предпочтение отдал серии Ghost Recon.  :)

А вообще, покупайте лучше лиц. версию Мв3.  :)
З.ы Я уже обладатель этой игры и мультиплеер там достоин отдельного внимания!  :cool:

3

В топку MW3, покупайте BF3. А если нужна именно отработка тактики как в америкнаских армиях, то надо коллективный заруб в BF2-Project Reality - вот там тактика, так тактика.

Отредактировано Dampire (17-11-2011 06:49:53)

4

+1. присоединяйтесь

5

Я еще в момент выхода взял))

6

Я За BF3!!! CoD чисто хороший сюжет))) Я за мир, но с АК74М или М16 в руке, он ко мне более дружелюбин!!!)))

7

за любой кипишь, кроме голодовки))  где приобрести BF?

8

Dampire написал(а):

В топку MW3, покупайте BF3

....... :tired:
По началу я тоже хотел взять Бф3, но стоило мне сыграл в это, покупка лиц. версии сразу отпала. Единственно игра привлекает техникой, но это только на первое время, потом быстро надоедает.
Да и вообще игра жутко не оптимизирована. Даже на xbox'ах игра не выдаёт более 30фпс!!!!!!!!

P.s я уверен Mv3, займёт первое место в номинации "шутер года".   :crazy:

Amigo написал(а):

где приобрести BF?

Переходи на светлую сторону, покупай Mv3. :D

И да, на вкус и цвет товарищей нет.  :) 
Поэтому кому как, некоторые уходят из мв в бф, а некоторые наоборот.  :)

Отредактировано ME.shock (17-11-2011 15:58:06)

9

ME.shock написал(а):

Даже на xbox'ах игра не выдаёт более 30фпс!!!!!!!!

Вот именно, изза этого и не оптимизирована! Иза этих "боксов", тормозит вся игровая индустрия! PC наголову выше любой этой долбанной коробки, по графике и по качеству. Разработчики разрабатывают игры с оглядкой на боксы. изза этого теряеться качество, коробки прошлый век.

10

Joker написал(а):

Иза этих "боксов"

Нет, игра не затачивалась под консоль, а наоборот делалась она по PC, так, что консоль тут не причём.
P.s я тоже не уважаю консольные приставки. Будущее за PC.  :)

11

ME.shock написал(а):

Нет, игра не затачивалась под консоль, а наоборот делалась она по PC

В том то и дело) Делать то делалось, но консольщикам надо тоже что то предлагать. лучше бы воабще на консоль забили, и делали чисто под PC. а там потом можно и под консоль, подзамутить) а так получилось, что никому, ни писюкам и не консольщикам)))

Игра супер! давим танками демократию))) а кто хочет может и гуманитарную помощь предлагать на подкалиберных снарядах Абрамса)))

12

RifLeman написал(а):

Лицуха БФ3 в МВидео 2-й этаж в Торговом Квартале 590рублей, или в МедиаМакркет Эссен 990руб

разница между лицухами есть?

13

ME.shock
Вообще не оптимизирована.................................. МВ3 - мазня-мазней на моем ноуте, а в БФ3 даже дым тень отбрасывает и нормально играется, и это при моей конфигурации, далекой от идеальной. О какой оптимизации идет речь???
Я еще не говорю о геймлее MW3 - задроты спринтеры и квикзумеры нагибают всех и вся (играл у знакомого) Даже MW2 себе такого не позволяла, хотя тоже аркада аркадой. И давай мы не будем мерить мультиплеер по синглу. В сингле BF3 даже баллистика отключена, которая в мультиплере есть.

Отредактировано Dampire (17-11-2011 17:37:08)

14

ну незнаю, с удовольствием иргаю в новый КоД MW3, мне всегда нравился больше чем Батла. Если кто-нибудь заморочиться по сети чем-нибудь то присоединюсь)

15

Dampire написал(а):

МВ3 - мазня-мазней

Зря ты так, у Мв3 как раз таки движок доведён до ума, но вот только он уже морально устарел.

Dampire написал(а):

БФ3 даже дым тень отбрасывает

Хм... Мв3 не чего не отбрасывает? Да, я не спорю у Бф движок нового поколения Frostbite 3.0, но вот только запустить его на максималках, так чтобы фпс был выше 30, нужно будет прикупить железо на немалую сумму.

Dampire написал(а):

MW3 - задроты спринтеры и квикзумеры нагибают всех и вся (играл у знакомого)

Лично мне приятен такой стиль игры. Может потому, что я сам уже стал кем то из выше перечисленных.  :crazy:

Dampire написал(а):

Даже MW2 себе такого не позволяла.

Гемплей с Мв2 не чуть ли не изменился, а только стал лучше! :)

Dampire написал(а):

хотя тоже аркада аркадой.

Аркада? Мв всегда был шутером от 1 лица и серия Мв - не когда не относила себя к тактическим играм.

Dampire написал(а):

И давай мы не будем мерить мультиплеер по синглу. В сингле BF3 даже баллистика отключена, которая в мультиплере есть.

Думаю дальше спорить бесполезно, так как каждому нравится своё, и каждый останется при своём мнении об играх. :)

16

В общем, "мутите" сервер игры и... к вам потянутся! ;)

17

Марат, и там и там речь идет о покупке лицензионной версии.
сервер игры никто даже пока не рассматривал.
а поскольку сражения будут с обычными людьми ни о какой тактике речь идти не будет.

18

холивар детектед

19

Ну даже если сервер и зделаем, скатимся к этому)))

http://uploads.ru/t/s/r/a/sraxK.jpg

20

Joker написал(а):

Ну даже если сервер и зделаем

В Мв3, не нужно не чего делать.
Благодаря Steam, можно будет собираться в группы, и всей группой отправятся на какой либо режим + вся группа будет играть за одну команду.
Так же можно будет пойти в "закрытую игру" где сам настраиваешь сервер под себя (но там нет xp'риенса, закрытую игру используют чаще для кв).

Вообще в Mv3 мультиплеер проработан так, что не нужно заворачиваться с серверами, а просто приглашаешь людей себе в группу и все вместе идёте играть, встречаясь со случайным противником.

Друзья на карте помечаются отдельным цветом и всегда играют за одну сторону (если вы собрались в одной группе).  :)

Так, что технология IwNet рулит. :)

Отредактировано ME.shock (18-11-2011 12:43:39)

21

А в Battlelog такого вообще нету... Там нет никаких технологий, собираешь команду и вас раскидывает по разным серверам, кого закидывает на сервер BF Heroes, кого вообще на GR Advanced Warfighter за сторону красноглазых инопланетян. Там нет встроенного группового спикера, там вообще ничего нет. Без базара, MW3 уделывает BF3 по всем пунктам.
http://joyreactor.ru/pics/post/trollface-hello-kitty-35216.jpg

ME.shock
Уже не смешно.

Отредактировано Dampire (18-11-2011 14:33:54)

22

Dampire
Вообще то я не сравнивал с бф, я говорил про то, что серваки в Mv3 создавать не нужно, IwNet сам выбирает наилучший хост из списка "группы" игроков.

Отредактировано ME.shock (18-11-2011 15:49:02)

23

Все так говорят :whistle:

24

вот когда аллах пошлет мне тепловизор на м249, тогда всем песец

25

Играем в батлфилд вьетконг, нас уже 5 человек))

26

там пиратка или лицензия нужна?

27

KHAlif написал(а):

вьетконг

может Вьетнам?)))

28

Sergej написал(а):

там пиратка или лицензия нужна?

Пиратка.
Мы играем на ver 1.2 , поэтому если версия игры не совпадает нужно будет ставить патч.  :)

А вообще лучше было бы создать новую тему, со всеми ссылками на файлы и с подробной инструкцией.  :)



Создать форум. Создать магазин