Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка 25.09.2011 года

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отмечаемся!
Тренировка - в лесу.  Прогноз Гисметео: +12 градусов.
Сбор на опушке леса, напротив места парковки наших машин к 10-ти часам!
Внимание!
Тренировка начнется по сценарию, описанному в этой теме.

З.Ы. Буду! :)

2

На тренировке буду!!!!

На этой неделе сам не буду набирать в засаду, беру первых 4ех желающих которые отпишут мне в личку, тут писать не надо!!!!
Требования к желающим:
- в первую очередь РАЦИЯ!!!!!!
- во вторую очередь рабочий привод с заряженным акумом!!!!! (а то на той тренировке один пришел с разряженным акумом)
Больше одной снайперки не возьму, извините, кто раньше встал, того и тапки!!!!!!!

PS: Мишар, на тренировке принесу тебе рацию, даю каналку на время, пока нормальную себе не купишь!!!!!!

PPS:

MARAT написал(а):

Тренировка 25.09.2011 года
Сбор Команды на тренировку в 10 часов на опушке леса
...
В 10:05-10:10 заходим в лес метров на 50, экипируемся. В 10:15 - колонна начинает движение. Отставших не ждем.

Мне очень нравится последнее предложение: "Отставших не ждем.". Очень на это надеюсь и не по тому, что колонна будет меньше, а по тому, что готовишься к засаде к 10, несешься сломя голову, в 10:05 уже залегаешь и ждешь до 11. Немножко не красиво заставлять себя так долго ждать!!!!!!

3

Буду

Отредактировано Евген (23-09-2011 19:44:50)

4

возможно буду :)

Отредактировано ME.shock (23-09-2011 20:00:59)

5

не буду- работо(

6

Буду.

7

скорей сего буду не один :flag:

8

Буду=) тем более рацию дадут=)))

9

Shad написал(а):

Буду.

Прихвати "гранатко", перевязанный веревочко! ;)

G3 написал(а):

буду не один

О-ля-ля! ;)

10

Постараюсь быть. Шад возьми ножик пожалуйста.

11

Похоже я не смогу... Облом-с.

12

Господа, простите меня грешного...вернулся со смены и понял что ни сил, ни желания по мокрому лесу бегать нет :tomato: порвался чуток на работе %-)

Отредактировано BadMishar (25-09-2011 05:41:23)

13

Что то на улице пи..дец писец, дожд на цельный день. Честно идти желания нет ни какого, каждое воскресенье дожди, уже немного достали. Но я приду, потомучто обещал, как минимум до леса, если никого не будет развернусь!!!!!!

PS: Если кто то не придет, в связи с погодными условиями, просьба отписаться, чтоб мы знали кого там еще ждать, а кто точно не придет!!!!!!!!!!!!!!

14

Бу. Ду. :)

15

К сожалению не смог, затянула работа(((



Создать форум. Создать магазин