Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корпус Выживания, заказы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток! Принимаю заказ на приобретение амуниции в Корпусе Выживания, г.Москва (SURPAT, платформы MOLLE подсумки и прочее, представленное на сайте компании).

Формат заказа: Артикул, цвет, количество, цена. Никаких названий не надо (они там по названиям нихрена не знают).

В магазин еду 17-18 сентября, в Челны приезжаю 21 сентября. Заказы прошу присылать на e-mail:bogretz2002@mail.ru (лучше скомпоновать один, общий), тугрики сбербанковским блиц-переводом (как это и что может объяснить Маклецов Олег). Крайний срок заказа и поступления денег 17.09.2011, 10.00.

2

Хочу сделать заказ сурпата. Кто-то еще заказывать будет? Уже 15, надо поспешить)))
Shad, можешь дать координаты для перевода денег? Или они ответкой на письмо придут?

3

Dampire, просто напиши Антону, что и как ты хочешь.
Пиши, как просил Антон-

BogGretz написал(а):

Формат заказа: Артикул, цвет, количество, цена. Никаких названий не надо (они там по названиям нихрена не знают).

Для блиц перевода нужен паспорт от тебя, нужная сумма денег и еще сверху на проценты от банка. От Антохи тебе понадобится: Полные ФИО, город, и, кажется, данные паспорта.(могу ошибатья, давно сам не посылал!!!). В банке просто спроси, куда тебе обращаться для блиц-перевода, тебе все об'яснят. АААА!!!!! Вспомнил!!!!!!! Тебе еще дадут уникальный цифровой пароль, который ты отошлешь в смс Антону (так же в смс укажи ТОЧНУЮ сумму перевода).
Вроде все!)))

4

Shad написал(а):

данные паспорта

Да.

5

dampire. стрей, форма у меня.
Дампир (если это ты заказывал), тебе форма и кепи,
Стрей, тебе форма, 2 банданы, кепи. (Подсумка, по словам Антона, не было)

6

Shad
Да, заказывал :)  Пока на неделе забрать не смогу (график с 14 до 23), буду свободен в субботу и воскресенье.

7

мне нужно денежку вернуть еще за подсумок (547 р)

8

Локи, деньги у Дампира.

9

Да, деньги у меня, на работе передам) Или если не встретимся, то на трене.



Создать форум. Создать магазин