Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд , флуд...

Сообщений 91 страница 120 из 335

91

Пчел написал(а):

А отличаются ли хронометры изготовленные под 4,5 мм, и 6 мм? (можно-ли использовать хрон на 4.5 для 6мм и наоборот)

Думаю что нет, хронометру без разницы какой обьект пролетит между 2-мя точками, главное чтоб он смог "пролезть" в трубку)))

92

сори конечно но это реально или бот из ветеранов белой конфы, или реально какие-то зомбированные ящиком
http://vkontakte.ru/club12428965

93

Описание довольно обидное

Ни для кого не секрет, что наше общество захватила настоящая чума, сравнимая с терроризмом, но гораздо опаснее его. Имя ей - страйкбол. Дело в том, что страйкбол до недавнего времени был на легальном положении. Не один год эти люди, называющие себя страйкболистами, готовили теракты и убивали людей. Безнаказанно. У всех на глазах. Не верите? А вы почитайте правила этой игры! Цитирую: "Отношения с туристами, местными жителями, грибниками и рыболовами запрещены. При возникновении конфликтных ситуаций следует разрешать их с помощью оружия." Комментарии излишни.

К сожалению или к счастью, один из этих моральных уродов был уличен в подготовке террористического акта и незаконной торговле оружием и наркотиками и сегодня есть шанс открыть глаза обществу на эту жестокую игру. Попытки его убийц-единомышленников выставить страйкбол безобидным развлечением просто отвратительны и вызывают только насмешки. Мы сомневались, что эти люди действительно опасны, но, чтобы убедиться в этом, нам пришлось изучить правила этой "игры". Выводы неутешительны.

94

Пчел написал(а):

сори конечно но это реально или бот из ветеранов белой конфы, или реально какие-то зомбированные ящикомhttp://vkontakte.ru/club12428965

Улыбнуло! :)

З.Ы. Кстати, в этой группе Лис состоит! ;) :)

Пчел написал(а):

А вы почитайте правила этой игры! Цитирую: "Отношения с туристами, местными жителями, грибниками и рыболовами запрещены. При возникновении конфликтных ситуаций следует разрешать их с помощью оружия." Комментарии излишни.

:crazyfun:  Я плакаль!!!
Называется, читайте правила Ассоциации Пункт 9.1-9.3 и правила Совета Командиров п.4.4. :) :) :)

95

Я всю жизнь так не троллил как там)
Жду награды за наводку на группу)
Особенно порадовал дем "АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД, ей обещали вдуть 400 человек за полчаса"

96

З.Ы. Кстати, в этой группе Лис состоит! ;) :)

Сам добавлял)))

97

Пчел написал(а):

сори конечно но это реально или бот из ветеранов белой конфы, или реально какие-то зомбированные ящиком
http://vkontakte.ru/club12428965

плакалъ

98

Пчел написал(а):

сори конечно но это реально или бот из ветеранов белой конфы, или реально какие-то зомбированные ящиком
http://vkontakte.ru/club12428965

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :tomato:

99

Я в шоке....
все это был развод....(хотя не очень тянет на правду)

100

Пчел написал(а):

все это был развод

Это нынче модно. :)

101

а кто нибудь интересовался у лиса на эту тему какие у ниво ответы????

Отредактировано G3 (09-02-2010 08:15:35)

102

Кстати сегодня эту группу немножко переделали, изменили название, может еще что то (прошел туда по этой же сцылке) и теперь нахождение в этой группе Лиса стало еще более непонятным!

103

Я узнал что у меня есть огромная семья.
Пулемет,два калаша,СВД-моя душа.
Пятый курц,и пистолет,лучше той беретты нет.
Я не киллер не маньяк,это все зовется - С Т Р А Й К ;)
Кто то спросит-что такое?
Я скажу-М О Е Р О Д Н О Е !
© Данил Карпенко

104

Пчел написал(а):

Пздц
Чёрный властелин, и кто сосал х**

Уважаемый Пчел, как админ данного форума я (цитирую): "попрошу не использовать в "прямом эфире" слова "мдак" и "мня" (конец цитаты) (с) "День Радио". Даже в том случае, если тот является полным "мдаком" и несет откровенную "мню". :) :) :)
Группу, конечно, прикольно переименовали, но...
Прошу, также, Вас ознакомиться с данной статьей, которой совершенно напрасно, порой, пренебрегают. :)
Пчел Зачетный стишок!!! Спасибо, что выложил! :)  :cool:

105

G3 написал(а):

а кто нибудь интересовался у лиса на эту тему какие у ниво ответы????

Неа, группв закрытая, а вступать туда даже мысль не возникает! ;) :)

Virus написал(а):

Кстати сегодня эту группу немножко переделали, изменили название, может еще что то (прошел туда по этой же сцылке) и теперь нахождение в этой группе Лиса стало еще более непонятным!

+1! ;) :)

106

ОК Марат)
впредь буду держать нецензурное мнение при себе)

107

Камрады!
у кого пустой балон от грин-газа есть (диаметром 70мм), если не нужен попрошу.

108

Пчел написал(а):

ОК Марат)

Спасибо за понимание! :) :) :)

Пчел написал(а):

Камрады!у кого пустой балон от грин-газа есть (диаметром 70мм), если не нужен попрошу.

Чем не богат, тем не богат...
Слу, а вариант с баллоном из-под какого-нить спрея или, не знаю, дезодоранта чем плох? :) ;) Тебе же главное, чтобы он был 70 мм, а не то, что, именно, "от грин-газа"! :)

109

НУ камрад один из Питера, попросил сделать картридж для рпг 26 агнельь (и канарейку:) ).
ну так вот, там картридж (15см)
и сзади будет балон с зеленым.
кнопку нажимаешь, и механизм балон нажимает на катридж, давление резко повышается и около 300шаров вылетает.
ну вот хочу посмотреть головку балона, что-бы с дырой не ошибиться.
будет готово отпишу в теме "Кастом"
Себе пожалуй тоже такой сделаю.

Отредактировано Пчел (13-02-2010 14:01:30)

110

Пчел написал(а):

ну вот хочу посмотреть головку балона, что-бы с дырой не ошибиться.

Понятно! :)

111

Решили делать на CO2

112

НУ Е-МАЕ че никого нет в контре!!!?? я уже всех заложников переспасал!!

113

Была договоренность выходить в контру в 21,00. Я сегодня с 21,00 до 21,10 один посидел, потом вышел!

114

Если можно присоединится, дайте пожалуйста IP сервера

Марат
У тебя на неделе есть свободное время? Очень надо замерить АКСу, буквально 5 минут.

115

Пчел написал(а):

Если можно присоединится, дайте пожалуйста IP сервера

Инфа тут :)

Пчел написал(а):

У тебя на неделе есть свободное время? Очень надо замерить АКСу, буквально 5 минут.

На этой неделе не смогу. Уезжаю на праздники. После 23-го - свободен. :)

116

оК)

117

Народ, блин я так  снова и не нашел песню группы жуки Батарейка))) Скиньте текст в личку)))

118

http://www.diary.ru/~dnevneak/p42800513.htm

119

Последний куплет (про мастеров) вижу в 1-ый раз, и ни разу не слышал чтоб исполнялся) Водимо как и "Зеленолесье" наяинает обрастать доморещенными куплетами)

120

скорее нами текст вспоминался по памяти с пьянок
а память на пьянках работает избирательно :)



Создать форум. Создать магазин