Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд , флуд...

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Я тут так , помочь начальный минимум сообщений нафлудить))

2

кошмар :)
форуму суток нету, но первой уверенно лидирует тема флуда.

3

Намана!!! :) ;)

4

А я не знаю что написать, но тоже хочется оставить свой след :crazyfun:

5

ггг. нашел)

6

Надо набирать команду. а то флудеть даже самому с собой приходится.

7

Давай вмесе пофлудим. О чем бы ты хотел поговарить?

8

Dun написал(а):

Надо набирать команду. а то флудеть даже самому с собой приходится.

+1! ;) Особенно, в части набора в команду! :)

Virus написал(а):

Давай вмесе пофлудим. О чем бы ты хотел поговарить?

О прекрасном! :) ;)

9

Флуд. Значит флуд. Ну здравствуйте товарищи челнинцы, хотите я расскажу вам сказочку? Ан нет, не буду. Потому что сказка кончилась :)).

10

Arlekin написал(а):

Ну здравствуйте товарищи челнинцы, хотите я расскажу вам сказочку? Ан нет, не буду. Потому что сказка кончилась :)

И тебе "Привет!", мой друг! :) :) :) Заглядывай сюда по-чаще! :) :) :)

11

ну вот :( я думал, что попал в сказку, а она вдруг внезапно кончилась :)
надо начинать новую  :flag:

12

:crazyfun: Dun, у меня к тебе вопрос. Марат говарил для вступления в команду, людям которые раньше занимались страйкболом потребуется 2 поручителя, от людей которые никога этим не занимались.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Ты нашел 2 поручителя???????? Просто я нашел пока только одного. :crazy:  Может попробуем в складчину, ты найдешь еше одного и они оба за нас поручаться.
Какой я всетаки умный!!! :blush:

:flag: Марат, ты говарил, для вступления в команду людям которые раньше занимались страйкболом потребуется 2 поручителя, от людей которые никога этим не занимались.  :'( А людям которые играли в страйкбол, а не занимались им тоже потребуется 2 поручителя? Или им будет проще?

:cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Virus (22-10-2009 22:41:07)

13

так....  :huh:
О воин, службою живущий!
Читай Устав на сон грядущий!
И утром, ото сна восстав,
Читай внимательно Устав.
:)
а именно п. 3 с начала. там о приеме в команду. :)
и, так, по секрету, там про поручителей ни слова. :dontknow: я во всяком случае не нашел. :)
другой вопрос, что пока мы с тобой сурпат не купили, ми даже на КМБ претендовать не можем  :'(
так что надо задумываться. :)

Отредактировано Dun (22-10-2009 08:39:44)

14

Virus написал(а):

Марат, ты говарил, для вступления в команду людям которые раньше занимались страйкболом потребуется 2 поручителя, от людей которые никога этим не занимались. А людям которые играли в страйкбол, а не занимались им тоже потребуется 2 поручителя? Или им будет проще?

Я говорил о том, что предпочтение будет отдаваться тем людям, которые не имеют страйкбольного опыта в г. Набережные Челны! ;)  :crazyfun:

Dun написал(а):

и, так, по секрету, там про поручителей ни слова.

Ну, можно внести изменения в Устав...  :writing:  :whistle: ну, так, чисто для себя, поржать! ;)  :crazyfun:

15

нифига, КМБ можно проходить в любом камуфляже, хоть в трусах!

16

точно :)
на КМБ человек будет учиться играть в страйк в трусах и с резиновым ножом. и только потом, мы разрешим ему взять в руки привод :) вот звери получаться  :cool:  :crazyfun:

17

Kosyak написал(а):

нифига, КМБ можно проходить в любом камуфляже, хоть в трусах!

Хм... мысль интересная... особенно, учитывая то, что тренировки проходят при температуре воздуха в -5 градусов, включительно! ;) :)

Dun написал(а):

на КМБ человек будет учиться играть в страйк в трусах и с резиновым ножом. и только потом, мы разрешим ему взять в руки привод

:writing:  :crazyfun:

18

На счет ножа в руках для КМБ (без привода), я согласен, но в трусах........ извените, ни май месяц :rain:

:crazyfun:

19

Virus написал(а):

извените, ни май месяц

А кому сейчас легко?! ;)  :crazy:  :crazyfun:

20

Я знал, что заниматься страйкболом в этой команде будет ни легко, но я не думал что здесь будут приниматься садистские методы!
:)  :crazy:  :crazyfun:

Отредактировано Virus (24-10-2009 08:34:44)

21

да не беспокойся ты. для обеспечения целостности молодых организмов при проведении тренировочных мероприятий командование просто будет прогревать атмосферу. :)
Ну или перенесет тренировочные мероприятия куда нить в район Карибского бассейна. :idea:    :cool:

Отредактировано Dun (24-10-2009 12:09:12)

22

Dun написал(а):

да не беспокойся ты. для обеспечения целостности молодых организмов при проведении тренировочных мероприятий командование просто будет прогревать атмосферу. Ну или перенесет тренировочные мероприятия куда нить в район Карибского бассейна.

А этот самый перенос тренировочных мероприятий в район Карибского бассейна как будет осушествляться, на какие средства. Если мой бюджет ни буде затрачен, то я согласен :jumping:

23

Virus написал(а):

приниматься садистские методы!

:whistle:  :crazy:

Dun написал(а):

для обеспечения целостности молодых организмов при проведении тренировочных мероприятий командование просто будет прогревать атмосферу.

Точно! ;) Путем трения тел рекрутов и бойцов КМБ о воздух!!!  :crazyfun:  :idea:

Virus написал(а):

А этот самый перенос тренировочных мероприятий в район Карибского бассейна как будет осушествляться, на какие средства. Если мой бюджет ни буде затрачен, то я согласен

Придется вводить командный взнос в долларовом эквиваленте! ;) А лучше - в "евриках"! ;)  :crazyfun:

24

С образованием вас, господа! Хорошей организации и меткого шара!

25

Спасибо на добром слове, Принц!!! :) :) :)  :flag:  :flag:  :flag:

26

Ура!!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:
Я наконецто снова с вами!!!! Я отсутствовал 3 дня, сегодня проплатил интернет и я уже опять вместе с вами!!!

27

Добро пожаловать! :) Без тебя было тихо. ;) :)

28

MARAT написал(а):

Добро пожаловать!  Без тебя было тихо.

Вот я тоже смотрю, что без меня было тихо!
От сюда вывод:
    - Либо только мне нужен этот форум
    - Либо я создаю настолько бредовые темы, что никто до таких н додумывактся

29

Virus написал(а):

От сюда вывод:
- Либо только мне нужен этот форум
- Либо я создаю настолько бредовые темы, что никто до таких н додумывактся

Ну-у-у, я даже и не знаю, что ответить! ;) :)

30

мне про темы очень понравилось :)  :dontknow:



Создать форум. Создать магазин