Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страйкбол VS Лазертаг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы услышать ваше мнение. В чем страйкбол превосходит лазертаг, и наоборот)

2

бугага! прям поднял настроение!

3

Лазертаг - это то ещё ...... 
вот простой пример, сидишь ты в кустах и тут у тебя загорелась лампочка (или что там загорается когда тебя убивают) и ты идёшь в мертвяк, не какого фана от игры, ты не понимаешь откуда тебя убили, кто стрелял, да вообще не чего не чувствуешь. На мой взгляд это ерунда какая то, а не игра.  :x

А в страйкболе всё совсем по другому, когда начинается перестрелка, ты уже понимаешь, что это "реальная" перестрелка в почти как на "войне", чувствуешь попадания, слышишь как взрываются гранаты,  и с переполненными эмоциями идёшь в мертвяк.  :cool:

Поэтому не как нельзя сравнивать лазертаг и страйкбол.  :)

Отредактировано ME.shock (25-08-2011 10:19:18)

4

Поэтому не как нельзя сравнивать лазертаг и страйкбол.

+1 :playful:

5

В лазертаге нет "жуткого" посвиста шариков, проносящихся рядом с головой, там ты можешь укрыться за поворотом коридора, но если противник выстрелил и попал в противоположную стенку от тебя, луч отражается в твою сторону и вполне вероятно попадёт по твоему сенсору. Случаи бывали, мне рассказывал приятель. Там какое-то странное перезаряжение, совсем не антуражное
Попадение в сенсор: 1 из СВД - смерть, из автоматического надо попасть по сенсору 3 раза.
Фигня короче...

6

это рикошет ёпт  :D

Отредактировано Якут (26-08-2011 17:50:14)

7

RifLeman написал(а):

ногти противопоказанно (могу доказать фотографиями)

Фотографии на стол!)



Создать форум. Создать магазин