Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос командиру

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

http://www.votpusk.ru/spravka/avia.asp?AV=4
Воздухом облом в общем. Надо смотреть морские способы доставки.
Сорри, пока времени нет - сегодня уже на 4-ую ночь заступаю, потом будет ещё 5 и 6-ая ночь, не успеваю отоспаться.

Отредактировано Val (10-08-2011 16:15:44)

62

Спи быстрее )

63

Amigo написал(а):

из США это будет гораздо сложнее сделать, нежели с России((

Я подразумевал то, что пустят ли тебя на самолет в США и допустят ли твою "игрушку" на борт! Этот вопрос надо уточнять тебе! :)
Если ты с ней "долетишь" до России, то тебя здесь вряд ли "завернут" обратно в Штаты!

64

Насчет американской таможни, я, конечно же, узнаю... просто меня не улыбает перспектива лишний день в Москве тусоваться((

Val написал(а):

Воздухом облом в общем

там же не написано что нельзя провозить "приводы". Нужно копнуть глубже... Один из вариантов позвонить на таможню в москву и все точно узнать)

65

Amigo Тебе, скорее всего, придется полностью разбирать привод. Чтобы корпус и гирбокс были отдельно. Сам гирбокс не разбирай. :)
И, думаю, будет не лишним отделить внутренний стволик с узлом хоп-апа от внешнего ствола.

66

Amigo, а какой привод ты планируешь взять в Airsoft Megastore. Просто у меня DiBoys АКС-74 full metal (steel?) (http://www.airsoftsports.ru/catalog/avt … _02_kalash    - точно такой же, только крышка ствольной коробки гладкая, а не ребристая, как на этой картинке. Сей аппарат в Airsoft Megastore стоит по летней акции 145$). Могу предложить его + нек-ый комплект тюнинга к нему и доплату. Про его недочёты рассказал бы. Если интересно, отпиши мне в личку.

Отредактировано Val (11-08-2011 06:31:48)

67

Горю желанием заиметь сей привод:
http://www.airsoftmegastore.com/H_K_HK4 … 279005.htm
И пару-тройку внешних примочек к нему.

68

вопрос: а это реально привезти? http://www.airsoftmegastore.com/DBoys_M … bi-m84.htm

69

Блин, извинюсь, но не могу не спросить, ибо в России-матушке нету магазинов под мою винтовку. Амиго, я был бы тебе крайне благодарен, если бы ты привез 2 таких магазина http://www.airsoftmegastore.com/30_Roun … 010405.htm , разумеется если есть такая возможность. Денюжку отдам по твоему приезду в челны в полном объеме и с учетом затрат :)

Отредактировано Dampire (11-08-2011 09:12:43)

70

Огромная просьба позвонить в московскую таможню и узнать о возможности перевозки страйкбольного эквипа.
Когда я все узнаю с американской таможней, сразу отпишусь сюда.

Отредактировано Amigo (12-08-2011 23:31:43)

71

вопрос по поводу фильма о котором говорил на игре

72

Якут написал(а):

вопрос по поводу фильма о котором говорил на игре

Если не ошибаюсь, то, вроде, говорил про этот фильм. :)
З.Ы. Важны "приемы", а не "страна", их использовавшая!

73

Кто нибудь звонил в москву на таможню?

74

Искал инфу, правда в сязи с Д/Р сестрёнки (Риты и её 25-летием) так и не удосужился её прочитать. Виноват, исправлюсь :-)
А каковы результаты после беседы с американской таможней?

75

пока никаких... к сожалению, мой английский не позволяет узнать все подробно((( в среду (я договорился) позвонит америкос с которым я работаю и все точно узнает))

76

вот уважаемые))) liveexpert.ru/topic/view?topic_id=106809

77

Будем надеяться что так оно и есть ^^ Насчет магазинов под L96 как (пост №70)? Сможешь помочь? Денюжку отдам, даже и не сомневайся :yep:

78

Хочу привод, хочу привод!!!!!

79

вот это я бы взял. куда бабло слать)))
http://www.airsoftmegastore.com/YP_Tact … b-2023.htm

80

Amigo, есть возможность, сделать, как Dampire предложил? По твоему приезду, возврат затраченных на привод (и сопутствующие затраты) денежек?

81

Все равно прошу позвонить туда и убедиться... ответ дал просто юрист... он может ошибаться((( насчет американской таможни ответ дам послезавтра

82

Val написал(а):

Amigo, есть возможность, сделать, как Dampire предложил? По твоему приезду, возврат затраченных на привод (и сопутствующие затраты) денежек?

Смотря сколько будет привод стоить... У меня ограниченный бюджет((

83

Пишет Вал: Привод=390$   Пламегас=13$ Тактическая рукоятка=14$   Лоудер=8$. итого 425$

84

извини, это для меня накладно(

85

Dampire, G3. Вам, думаю, помочь смогу

86

Amigo
у тебя не найдётся лишних 110 долларов? ;)
Очень вот это хочется...

87

Товарищи! Дату, когда я начну принимать заказы вы узнаете на этом форуме.
Новости с американской таможни: Облазав всевозможные сайты по этому вопросу, я узнал, что можно провозить беспрепятсвенно страйкбольное оружие ТОЛЬКО с оранжевыми пламягасителями. Так что проблем с транспортировкой возникнуть не должно
Информация на будущее: Цены на сайте указаны БЕЗ учета налогов. Чтобы узнать полную стоимость товара (без доставки и проч.) нужно добавить к стоимости еще 7%.

Отредактировано Amigo (17-08-2011 07:15:58)

88

может тебе лавандос на карточку скинуть? просто я хочу тоже попросить кое о чем.

89

Система оплаты будет обсуждаться с каждым индивидуально

90

Amigo, если я не ошибаюсь, в ЭирсофтМегастор есть такая штука, как покупка привода в подарок другу - проплачиваешь товар, а указываешь адрес друга (в данном случае твой) и дату, когда этот привод должен быть к нему доставлен...
Думаю нам стоит составить один лист заказов, и кто-то из нас (один) сделает один общий заказ в ЭирсофтМегасторе, проплатит его (после того, как все скинулись) и указывает адрес Amigo, это даст нам одинарную стоимость доставки от магазина до Amigo. Дело в том, что ЭирсофтМегастор осуществляет бесплатную доставку не во все штаты, до Оушн Сити НДж она платная
Ещё необходимо узнать, возможна ли транспортировка аккумуляторов воздухом, кто-то вроде бы говорил, что она запрещена, так как АКБ на просветке выглядит как взрывное устройство... Если АКБ запрещён к авиадоставке, то его придётся оставить в штатах.

Отредактировано Val (18-08-2011 15:21:13)



Создать форум. Создать магазин