Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здание за рынком Алан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все наверное видели недостроенный садик за рынком Алан что за 48к-сом ну так вот я сегодня от не хрен делать обследовал его.собственно что увидел -
так как снега по самое оно еле туда пробрался как в последствии оказалось с другой стороны есть протоптанная тропинка)))Первый этаж представляет классический не дострой и для нашего дела самое оно но блин в окошках будем светиться. залез в подвал Подвал меня приятно удивил относительно чисто высота потолка практически везде порядка 2-х метров и что самое главное всего два входа в него с улицы на данный момент по причине зимы не доступные так как завалены снегом. подвал представляет собой две большие одинаковые комнаты размерами примерно 10х40м справа и слева от этих комнат много других комнатушек +переходы в стенах много окошек по типу бойниц размерами 50х80см или около того. на улицу есть небольшие окошки на уровни земли или даже чуть ниже которые выходят не на саму улицу а типа приямок так что везде хорошо все видно кроме пары мест где нужен фонарь много интересных поворотов Я думаю можно там провести пробную тренировку. плюсы( с внешним миром практически не сообщается нет сквозняка пока сухо и чисто по весне думаю будет слякотно так как талая вода побежит туда, не кто мешать не будет так в здравом уме лезь в подвал думаю мало кому взбредет в голову )
из минусов относительно близко к рынку но опят же он за рынком перед лесом и праздно шатающихся там мало . и так ваше мнение. Да еще есть глухие комнаты где можно переодеться и складировать вещи.15-20 человек смогут там играть свободно.

Отредактировано DOCTOR (27-03-2011 19:14:43)

2

ага я там тоже шарахался. проблема в том что там кинтавры появляются!

3

DOCTOR, нарушение правил страйкбола, а именно 1 км от жилой зоны должно быть.

4

ну так я о чем и пишу что сообщение с внешним миром  практически  очень минимальное

5

впринципе здание в низини. шары потпрямой далеко не полетят точно. упрутся в насыпь

6

да они наружу вообще не поподут если только в подвале играть  там в принципе тока пару мест где они могут вылететь наружу

7

здание насколько я приметил построенно в круговую.

8

Да по форме это что то типа восьми угольного шара))) не знаю ка назвать))) диаметром гдето 40 _50 м квадрат со срезанними углами

Отредактировано DOCTOR (27-03-2011 21:16:22)

9

Скорее "против", чем "за". От города близко!

10

41 метр от рынка

11

собствено видео по предмету обсуждения         

12

здание медгородка   

13

НУ И НА МОЙ ВЗГЛЯД САМОЕ ПЕРСПЕКТИВНОЕ     

14

что вас все в городскую черту тянет?
вы в мерии или там в подвале УВД не хотите потренироваться?
там факт круто, и в конце концов там все и закончится.

15

Dun написал(а):

вы в мерии или там в подвале УВД не хотите потренироваться?там факт круто, и в конце концов там все и закончится

:cool:  :flag:

16

"Страйкбол в черте города сродни эксгибиционизму", -В.И.Ленин

Вариант про заброшенные дачные общества мне нравится больше. Но и его необходимо исследовать. Рядом с садовым обществом ИСКРА есть заброшенные сады, то-ли Гладиолус, то ли какая другая ромашка. Там воды нет вот люди и срулили. Но эти данные основаны на слухах. Сам я там людей видел, хоть и мало. Нам нужна гарантия, что вдруг не появятся собственники грядок, которые мы топчем.

17

Здание за рынком "Алан" всё время окружено людьми,  там всё время рядом "проезжают" лыжники(и я в том числе  :) ), и ходят на прогулку люди. Если кто то по зданию бегает, приезжает конная милиция, они частенько там появляются. Так что долго побегать не удастся.

Отредактировано ME.shock (29-03-2011 00:28:36)



Создать форум. Создать магазин