Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весточки из Армии!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Всем привет. К сожалению не смогу приехать на тренировку, так как нахожусь за тридевять земель от Челнов в прекрасном городе Севастополе в-ч 55082 Казачья бухта в Отдельном батальоне морской пехоты (ОБМП). Жара здесь ппц, а в форме ваще полный ппц. Прошел месячный курс обучения (настел 30 патронов из АК) в учебной роте, принял присягу и вот сейчас ушел в увал в город на два дня. С 11 августа уезжаю скорее всего на военный полигон с чудным названием Опук под Феодосию. Там пробуду два месяца (эти месяцы будут одни из самых жестких). буду стелять из АКМС, РПК, Печенега, СВД, ПКВТ, РПГ-7 и еще обещали что дадут поуправлять и пострелять из орудия БМП. В общем за это время я должен буду отстрелять как минимум 2000 патронов. В армии делать нечего :D . Пол дня мы выполняем ненужную работу: косим траву лопатами, подметаем опавшие листики, намазываем протектор шин гуталином. Чтобы сходить пожрать необходимо произвести целый ритуал - постоять на плацу час, промаршировать 400 метров, ну а потом после еды тоже самое. Весь ритуал занимает около двух часов. В общем дурдом и никто смысл этой хрени не понимает, даже деды.
  Осталось всего 11 месяцев и я приеду, надеюсь. мой адрес г. Севастополь-24, в.ч 55082, инд 99024.
До всречи, друзья.

2

А через пару лет ты будешь вспоминать этот дурдом с умилением и ностальгией!

3

Успехов тебе в боевой и политической подготовке, камрад! (советы бывалого гранатометчика: перед стрельбами надыбать ваты, да побольше, и засунуть в уши, не забывать открыть рот во время стрельбы, не находиться за огневыми позициями РПГ ближе 30-40 метров, там пыж вылетает, потом синяк с кулак останется)

4

Тема создана для бойцов нашей команды, проходящих службу в Армии! :)
Тему "выделю" и она будет находится в "верхушке" подфорума "Новости команды". :)
Сюда же буду перемещать посты, оставленные нашими ребятами, из других тем. :)

5

Пришла смска от Тимура-Джокера! :) Его номер: +79625694490. Просит звонить и отправлять ему смски! :)
У него сменился адрес, на днях он обещал скинуть новый! :)
Служит сейчас в разведбате! :)

6

Новый адрес Джокера: п. Тоцкое-4, в/ч 12128, РБ РР, Оренбургская область, индекс: 461134. :)

7

Пришло письмо от Тимура-Джокера. :)
Передает огромный привет всему Аргамаку! :) Пишет, что первое время, как и всегда, было тяжело, но уже привык. Живут они в "кубриках" по 4 человека. Есть несколько ребят-земляков из Татарстана. :)
Пишет, что стрелял из всего, что стреляет и думает, что после этого страйкболом ему будет заниматься тяжеловато, ибо, шар - не пуля! ;)
Кормят их, пишет, очень хорошо! Ребята, которых перевели из других частей, говорят, что здесь, мол, кормежка лучше, чем в их "старых" частях.
Пишет, что в октябре-ноябре их направят в Таджикистан. Видимо, дослуживать будет там, в Душанбе 201.
Жалуется, что не хватает сладкого. :)
Офицеры, пишет, нормальные. Хотя, понятное дело, видимо, есть и кАзлы. :) Но это, наверно, везде так. :)
В общем и целом, по письму чувствуется, что он не "тоскует" морально-психологическое состояние "удовлетворительное"! :)

З.Ы. Ребята, пишите письма! Даже, если вы его и "не знаете", все равно, черкните пару строк! В армии очень ждут писем! Очень!!! :)

8

Тимур-Джокер прислал по "электронке"!!! :) пару своих фоток! :)

9

По моему он все таки отъелся на казенных харчах)))

10

Звонил Тимур (Джокер), поздравил Команду с Днем рождения! Пожелал нам успехов и дальнейшего роста! :)

У него все нормально, служба идет своим чередом. Служит, не тужит! :)

11

Поздравь его тоже)))))))))))

12

Звонил Тимур, который Халиф. :) Говорит, вернулись с двухмесячных учений. Сам - в порядке, все путем у него.
Адрес у него не изменился: г. Севастополь-24, в.ч 55082, инд 99024. Можно и нужно ему писать, письма доходят! :) Мое, по-крайней мере, до него дошло, но так как он был на полигоне, то ответ еще не написал. :)

13

Звонил Халиф, поздравил нас с праздником Курбан-Байрам! :)
Я его тоже поздравил от всех нас! :)
У него все путем, служба идет своим чередом! :)

14

Loki написал(а):

По моему он все таки отъелся на казенных харчах)))

По моему тоже. Выглядит отлично. Желаю достойно нести службу.

15

Вчера днем звонил Тимур (Джокер), поздравил всех нас и Команду с Наступающим Новым годом! :)
Пожелал всем здоровья, успехов, Команде - дальнейшего "роста"! :)
С ним все путем, не болеет. Говорит, что после НГ их на 2 месяца вывозят на "полевой выход".
Я пожелал ему здоровья и"не вникать". :) Ну, и сказал, что мы его ждем летом обратно! :)

16

Звонил Халиф, передавал большой привет и поздравления с 23-м февраля! :)

З.Ы. У них там, в Севастополе - +5 по Цельсию!!!  :tired:

17

Звонил Халиф! :) Поздравлял с Днем Победы! :)
Сам жив-здоров, чего и нам желает! :)

18

Джокер прислал поздравительную смску! :)

Ждем ребят домой! :) Уже скоро! :)

19

Когда пацаны приедут?????

20

Кто-то из них, вроде, то ли 5-го, то ли 7-го июля должен вернуться! :)
Я просил предупредить меня заранее, так что, думаю, сообщат еще! :)

21

По словам Джокера ему осталось 45 дней до срока.

22

А масло он ест?

23

судя по сроку он его в потолок кидает)))

24

хотя? сейчас год ведь служат хз как там у них счет идет

25

Ага,вроде только начал масло есть, глядь,а уже и неположено ;)

26

Привет.подскажите и расскажите пожалуйста что из себя представляет часть55082? очень нужно.Можно ли связаться с кем нибудь из вас(тех кто там отслужил) не на этом сайте?

27

Анастасия написал(а):

Привет.подскажите и расскажите пожалуйста что из себя представляет часть55082? очень нужно.Можно ли связаться с кем нибудь из вас(тех кто там отслужил) не на этом сайте?

Один из наших друзей НА ДАННЫЙ момент проходит службу в этой части. Скоро увольняется в запас. Насколько я с ним общался по телефону, вроде бы, слУжит-не тУжит. Его отзывы о части, скорее, положительные, чем отрицательные.
Могу ошибаться, но ранее никто из наших ребят в этой части не служил, поэтому более подробная информация у нас отсутствует.

28

Не, мы не морпехи, мы артиллеристы!

29

А не подскажите как можно связаться с вашим другом,который там служит?Хотя бы номер?Проводили брата в армию и не получаем никаких вестей.очень волнуемся...
Если связаться с кем то из тех ребят кто уже почти отслужил ничего страшного не будет?они не будут против?

30

Анастасия написал(а):

не подскажите как можно связаться с вашим другом,который там служит?Хотя бы номер?Проводили брата в армию и не получаем никаких вестей.очень волнуемся...
Если связаться с кем то из тех ребят кто уже почти отслужил ничего страшного не будет?они не будут против?

Анастасия скиньте данные брата, имя фамилию, и в каком подразделении он в воинской части 55082.
Попробуем задать вопрос Тимуру который там служит.
Может быть он что то сможет рассказать, или подскажет и телефон ВЧ куда могут позвонить родственники.

Так бы еще попробовал задать вопрос о том по какому телефону можно туда позвонить через сайт министерства обороны у них есть специальная форма http://dyn.letters.mil.ru/morf/requests/natural.htm

Отредактировано Djavdet (31-05-2011 15:30:55)



Создать форум. Создать магазин