Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка 14.03.2010 года

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тренировка - в лесу.  Прогноз Гисметео: 0 градусов.
Совместная тренировка начинается в 12 часов.
Сбор на полянке к 11 часам. Начало тренировки - в 11 часов.
Отмечаемся, кто будет и кого не будет.

2

БУДУ!!!!!!!!!

3

буду
зы Леша- если есть возможность- захвати мну чего нибудь шарекометательное

Отредактировано Loki (11-03-2010 21:55:10)

4

не буду

5

Макс просил передать, что посторается быть! Все будет зависить от ночной смены, он работает в ноч с суботы на воскресенье.
Марат, Макс сказал что у него проблемы с магазином и аккумулятором, по этому он просл тебя, что б ты заредил свой аккум (запасной) с ксюхи на всякий случай и взял ему какойнибудь магазин!

6

Virus написал(а):

Марат, Макс сказал что у него проблемы с магазином и аккумулятором, по этому он просл тебя, что б ты заредил свой аккум (запасной) с ксюхи на всякий случай и взял ему какойнибудь магазин!

Хочу обратить внимание, что я - не "Мать Тереза".
Заряжу и возьму, но первый и последний раз.
Технические проблемы решаем не за счет "других"! Если нужен совет, где купить новый аккум, и как решить проблему с бункером или где купить новый - вэлкам в "личку" или по телефону.

7

MARAT написал(а):

Заряжу и возьму, но первый и последний раз.

Окей, передам!

MARAT написал(а):

Технические проблемы решаем не за счет "других"! Если нужен совет, где купить новый аккум, и как решить проблему с бункером или где купить новый - вэлкам в "личку" или по телефону.

У него есть акум, механа требует ремонта, вот только акум у Лиса, а забрать он не успеет, там после Самары до сих пор идут терки, где чей аккум. Лис у мноих брал для едущих, отдавать начал, начали кричать, что "не мой", вот он пока у всех собрал и решают, где чей!

8

Лишний раз убеждаюсь, что в подобных ситуацаях надо быть жмотом :x , или по крайней мере лично человеку давать, чтоб потом с кого спрос был знать.

Отредактировано Loki (13-03-2010 00:46:21)

9

Буду

10

Virus написал(а):

У него есть акум, механа требует ремонта, вот только акум у Лиса, а забрать он не успеет, там после Самары до сих пор идут терки, где чей аккум. Лис у мноих брал для едущих, отдавать начал, начали кричать, что "не мой", вот он пока у всех собрал и решают, где чей!

*вздохнул* Наверно, говорить о том, что позади зима, и все "вопросы" можно и нужно было решать "до", не стану. :)
Еще, вопрос: он тебе денежку на новый "бункер"/механу дал, чтобы ты ему в Москве его прикупил? :) ;)

Loki написал(а):

Лишний раз убеждаюсь, что в подобных ситуацаях надо быть жмотом  , или по крайней мере лично человеку давать, чтоб потом с кого спрос был знать.

Согласен с тобой. :)
Причем, это касается не только друзей/товарищей, но и бойцов команды. :) Потому и "ворчу" по-поводу того, что у бойцов нет своих запасных аккумов или бункеров, и приходится все проблемы решать "на бегу" в "последние дни" перед тренировками. :)

11

буду

12

привет из наших никто не придет. Можно с вами?

13

Гринго написал(а):

привет из наших никто не придет. Можно с вами?

Странный вопрос, учитывая то, что ты - боец команды Пепел. :) Или я чего-то не знаю? :)
Ты команду Пепел и будешь представлять. :)

14

MARAT написал(а):

Еще, вопрос: он тебе денежку на новый "бункер"/механу дал, чтобы ты ему в Москве его прикупил?

Нет, еще пока не дал, он вкурсе, что я еду, мальчик он взрослый и я надеюсь, что он об этом подумает! Если денежку даст, то куплю!

15

Меня не будет

16

Loki написал(а):

буду
зы Леша- если есть возможность- захвати мну чего нибудь шарекометательное

Я конечно не Леша, но я нес сегодня тебе на трену АУГ, окромя всего своего груза!!!!

17

Virus написал(а):

Я конечно не Леша, но я нес сегодня тебе на трену АУГ, окромя всего своего груза!!!!

Извиняюсь. не смог выбраться, была работа по дому.

18

Loki Ответь на "личку"! :)

19

MARAT написал(а):

Loki Ответь на "личку"!

Ответил.
Оффтоп: можно чтобы форум как нибудь более "ярко" оповещал о личных сообщениях? а то я уже не в 1-ый раз пропускаю их

20

Loki написал(а):

можно чтобы форум как нибудь более "ярко" оповещал о личных сообщениях

Залезь в настройки своего профиля в раздел "приватность" и поставь "уведомления" о сообщениях на почту. :)
Ну, и не забывай поглядывать самый верх страницы! ;) :)



Создать форум. Создать магазин