Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Гимазетдинова Аксения (Ксю)
2. 27 лет, женский
3. Замужем
4. КДЮФП Дельфин, тренер-преподаватель, Детско-юношеский 2 разряд по легкой атлетики. Турпоходы.
5. От сослуживца мужа. Ожидаю доверия, поддержки и принятия в команду :blush:  P.S. буду толкать землю не больше 20 раз))..
6. Пока нету, приобрету то, что посоветуете.
7. Есть
8. Нет :dontknow:
9. Нет
10. Нет

2

Аксения, доброго времени суток!!!!
Хочу сразу отметить что вступление в команду а точнее подачи анкетки означает не только ваше желание вступить в команду, но и автоматическое согласие с уставом и другими писанными и не писанными правилами в команде!

Хочу обратить ваше внимание на следующее:
- Устав команды Аргамак, необходимо ознакомиться, до вступления в команду!
- Правила страйкбола
- Правила поведеия на форуме
- комплект обязательного снаряжения для рекрута! (в этой же теме указанно, где все это можно приобрести)

До официального вступления в нашу команду, хотелось бы лично встретиться с вами и обсудить разные моменты связанные с нами и поближе пообщаться с вами, желательно сделать это на нашей тренировке! Так же для вступления к нам в команду вам необходимо иметь полный список снаряжения для вступления в нашу команду!
Хотелось бы уточнить по снаряжению, у вас весь комплект снаряжения для вступления в команду? Если чего то нет дайте знать, я дам вам статус "Друга команды", если есть все сразу зачислю в состав команды!

Если вас все устраивает, то мы рады будем принять вас в нашу команду!
В "личке" вам оставил номер своего телефона для связи и уточнения каких то вопросов!

О ближайших тренировках вы можете узнать в ЭТОЙ теме!!!

PS: доступ к закрытым разделам дам после официального вступления в состав команды и просьбы в ЭТОЙ теме!!!



Создать форум. Создать магазин