Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс Tactic.pro

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно, вопрос по-моему уже поднимался, если не ошибаюсь, ART'ом. Но все-таки хочу для очистки совести задать вопрос еще раз: есть ли желающие приобрести этот курс и заниматься по нему?
На данный момент там то ли замануха, то ли и вправду, но объявлено о прекращении продаж любых курсов вообще с 12 июля. Время есть, но не много, цена курса 7900р.
На сколько я знаю, Ижевские ребята по нему занимаются, сам просмотрел все что есть в свободном доступе и готов купить и заниматься по курсу, но одному 7900 тяжеловато, посему просьба отписаться здесь тех, кто готов поддержать, и тех кто не готов тоже. Спасибо!

2

пока не готов по нему заниматься.

3

не готов

4

не готов

5

Пока дикая финансовая напряженка.

6

Virus
согласен. не могу только по финансам. а так интересно конечно посмотреть что там

7

там куча полезной и интересной информации но 1) для страйкбола из этого редко что применяеться или применяеться в крайних случаях.. 2) не стоит 7900 этих денег слишком раздутый ценник.. В 3 что бы хотя бы что то взять из этих курсов в приминение и сделать это до автоматизма наша команда будет идти к этому больше года.. Повторюсь это лишь мое мнение и я не к кому ее не прививаю был на похожих курсах много раз..

Отредактировано Тень (01-07-2014 18:26:35)

8

я тоже с удовольствием посмотрел все, что есть в бесплатном доступе. Но согласен с Тенью, что там мало что применимо для страйка. неактуально.

9

Ne gotov

10

тему можно удалять

11

да пусть висит. мне кажется в следующем году будет новый курс. улучшенный и дополненный

12

Там все что дополняется, автоматом раздается тем, кто уже купил курсы. Да и вроде как перестают они их продавать.

13

Думаю что в нашей команде врядли этот курс комунибудь понадобится, советы дельные там действительно есть но это надо повторять и повторять иначе толку 0. да и мало кто захочет отдать 8к рублей ради сомнительной выгоды. Ведь этот курс не дает защиты от попадания шаром. 8к рублей можно вложить гораздо интереснее, например пнв 1го поколения и смотреть в него на товаришей прошедших этот курс переодически постреливая по ним :D

14

как бы много мне хотелось развидеть!!!



Создать форум. Создать магазин