Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор привода!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу винторез цена 14500 производитель King arms Гонконг
И есть вал 17000 Тайвань LCT
Подскажите надежные ли они стоит брать?

2

У нас в команде по крайней мере 2 шт LCT - насколько я знаю - ребята довольны, Есть одно большое НО.. для этих приводов есть пока только механы и только на 50 шаров. Хотя может уже и есть изменения по этому вопросу...

3

Ну если тюнить, а ты 100% будешь это делать, то будет выгоднее взять ЛСТ.
ЛСТ в некоторых магазинах стоят дешевле 17.000.

4

не торопись брать то, что круто выглядит. возможно потом пожалеешь. подержи в руках разные привода!

5

Да и ВСС от Кинг Армс из силумина если мне памятьне изменяет, а АС от ЛСТ стальной опять таки.
Якут прав, лучше сначала поцапать разные приводы перед покупкой, кто знает, вдруг тебе 74-ка понравится :-)

6

Николай, Винторез это конечно хорошо, но я предлагаю для начала посмотреть на привода, разные! Посчупать, пообщаться с хозяевами, на тему как ведет себя данная игрушки и уже потом принимать решения!

7

Тоже хотелось бы узнать мнения об аппарате ПКМ (A&K).http://se.uploads.ru/t/PLcyA.jpg
У самого опыт общения СВД электр.

8

sharp, аппарат отличный, гирбокс просто сказка. При не больших дополнительных вложениях можно получить уверенные 150 мысов. Но есть одно НО, он очень большой и тяжёлый!!!! Хотя ели тебя это не пугает, то бери, могу пожелать лишь удачи!!! Есть опыт, видел парня с таким пулеметом, он был чуть выше его и бегал с ним не плохо!



Создать форум. Создать магазин