Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет хочу попробывать себя в игре в страйкбол!
По каким дням играети и как с вами связаться?
Подскажите можно ли привод купить в челнах?
Мне 21 год!

2

Приветствую! :)
Командир команды в настоящее время в отъезде, на игре. Как только он вернется (думаю, завтра-послезавтра), он с Вами свяжется. :)

3

позвони по № 896008788четыре четыре. думаю смогу что то подсказать

4

ZaripovN, доброго времени суток!

Для начало хотелось бы знать, вы хотите вступить в нашу команду или просто попробовать поиграть? Если хотите вступить, то вам необходимо заполнить анкетку по образцу! Если хотите просто поиграть, то вам СЮДА!!!

Далее отвечая на ваши вопросы!
Наша команда проводит тренировки по воскресеньем (бывают исключения, ночные субботние тренировки)!
В челнах можно приобрести привод, есть в наличии, можно посчупать и выбрать, отдел по продажам страйкбольных приводов пока находится в магазине "Мир сварки" за ДК Камаза, как появится у магазина своя площадь, он переедет!
21 год это нормальный возраст для занятия страйкбола, в страйкбол допускаются люди от 18 лет!

5

Ищу команду!!! Привода АКМ и Макар . Мне 27 лет. Служил во Внутренних Войсках В Казани Професию получил в городе Богородск 080808 наводчик БТР.

6

Равиль, доброго времени суток!

Про команды!
В городе есть несколько команд, скрывать и заманивать к нам в команду не буду, сами сделаете выбор!
Команды которые я знаю: наша команда ("Аргамак"), команда "Пепел" и команда "Цензор"
Не знакомые мне команды (но это не означает что они хуже или лучше): команда "Золотая Орда"
Так же раньше была небольшая кучка команд организованная в одну группу под названием ФСРТ, о их существовании сейчас ни чего не знаю

Про нас!
Вступление к нам в команду открыто, но по уставу нашей команды, для того что бы к нам вступить необходимо иметь определенный комплект снаряжения! С ним можно ознакомиться ТУТ!!!

Про вступление вообще!
Для вступления в какую либо команду вам необходимо определиться с 2мя вопросами:
1. а надо ли оно вам вообще, это я про страйкбол (для этого нужно попробовать поиграть)
2. познакомиться с командами, и вы посмотрите что из себя представляют команды и командиры команд просмотрят что из себя предоставляете вы!
Самый удачный способ объединить эти 2 вопроса, прийти к нам на одну из прокатных игр, тем более что привода у вас уже есть, вам осталось только форму найти (надеюсь что очки с шарами у вас то же есть, но в принципе это решаемо)! Вы и поиграете и с командами познакомитесь! На этой неделе у нас тренировка командная и мини игра пройдет в воскресенье! Сбор на остановке "Уют", команда наша собирается с 8:30 до 9:00, выезжаем на полигон где будет проходить игра, заранее для того что бы потренироваться! Остальные собираются уже на игру там же с 10:30 до 11:00!
Если вы на этой неделе не сможете присутствовать, то отследить подобные наши мероприятия вы сможете ТУТ!!!

7

Понятно кеп С якутом мы созванивались мне повезло что он выстовел свой номер . Так что в 8 30 я свами Все ест шары привода итд. Надеюсь место на колесах найдется!!!



Создать форум. Создать магазин