Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дополнительные тренировки

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Назовем это мыслями вслух, которые переливаются в предложение.
Все просто: я понял, что мне не хватает одной тренировки в неделю.
Прекрасно понимаю, что страйк - игра друзей, и есть те, кто просто ходит пострелять в двигающихся людей, и они, как правило,
называют тех, кто хочет от страйка большего - задротами. Мне по..й. Мне не хватает.
Отсюда ряд вопросов: есть кто-нибудь еще с таким диагнозом? Готовы ли Вы тренироваться дополнительно  в середине недели?
Как к этому относится руководящий состав команды?
Я не ставлю вопроса, что делать на этих тренировках и т.д. это отдельная тема, вопрос в желании.

Ну и цитата Макса Ивлева, которая мне очень понравилась:
"Вы можете бегать, играть, но не называйте это тренировками. Это все херня.
Тренировка — это когда достигаются какие­-то результаты, когда вы довольны
этими результатами, когда это придает вам уверенности. Вы всю неделю вспоминаете,
каких добились целей, и вы счастливы от того, что в вашем пути есть движение. По сути,
на какой­-то пассивный отдых вы тратите то же самое время, что другие на спорт, но
какова разница в долгосрочной перспективе?"

2

было дело, пытались. не попёрло...
можно повторить.
только нужно знать когда кто хочет

3

Здесь напишу коротко!
Я не против, сам постоянно присутствовать не смогу!
Идея хорошая, но как написал правильно Якут, пробовали не прижилось!
Меня пока больше волнует наша посещаемость стандартных, "обязательных" тренировок!!! В этот раз было всего 9 человек и на эту тему у меня уже есть разгромный матерный пост! Пока себя сдерживаю чтоб остыть и написать по мягче!
Более подробно и свои идеи, предложения по доп трене при встрече!

4

Я делаю по другому раз у тебя есть время еще на одни трени.. я совмещаю страйк по воскресеньям со спорт залом 3 дня зал 1 день бассеин и в воскресение страйком добиваю.. отлично себя чуствую правда сейчас в маленьком отпуске.. спорт зал еще не кому не мешал..

Отредактировано Тень (21-05-2014 16:06:29)

5

Тень
я тоже по будням стараюсь вечерами попу не насиживать. Частенько со Славой из Пепла на мэрии гоняем фрисби. Тут немного в другом вопрос, я в любом случае найду чем себя занять, спортом нужно заниматься - факт, у меня сразу "ломка" начинается без физических нагрузок. Вопрос в том, заниматься страйком, что мне предпочтительней, или не париться и уделять время другим тренировкам.
Якут
а в чем была причина? просто перестали ходить, и само как-то прекратилось? Или другие причины?

6

да просто не приходил никто на эти трены. если будет желающих около 10 человек, можно и в середине недели проводить тренировочки. 3-5 человек как то не возбуждают тащиться в лес

7

у нас на основной-то не всегда 10 бывает :(

8

Думаю нужно заинтересовать народ!Я допустим за!Уже два человека!Придумать какой-то бунус для постоянно посещающий трены(можно слегка воспользоваться общаком или создать маленький командный фонд,где будет формироваться бонусный счет,а в конце месяца или квартала поощрять это дело на зависть тем кто хочет,но не может прийти или хочет быть вроде в команде,но его ломает ходить!

9

Мы хотим результата,но не хотим добиваться его травив время....в Москве конечно кроме массового "ОЛОЛО" и "ТАТАРЫ АЛГА" больше ничего острого не испытал....ижевский зомби шутер был на 140% круче!
Хочеться большего!Хочеться узнавать,закреплять,делать ошибки и исправлять их на тренах,а не на играх....у нас де это происходит так:мы изучим что-то новое,попробуем пару раз до тех пор пока материал не восприметься без потерь и дальше сходы...хотелось бы отработки,закрепления,что как сказал ГОСТ всю следующую неделю вспоминали и делились впечатлениями и появившимся опытом с последней трены...

Отредактировано Gambit (22-05-2014 23:44:14)

10

А между прочим я в середине недели с привеликим поучаствовал бы, возможность есть:-)))))

11

Я за, только в среду не могу , так как у меня  хоккей.

12

Ну вот!Нас уже 4!

13

работаю до 18 : 00

14

Гамбит, бонусную систему, думаю слишком муторно. Самый лучший стимул, это когда те кто ходят на дополнительные тренировки показывают лучшие результаты и меньше сидят в мертвяке.
То что среди недели меньше времени на тренировку считаю плюсом, потому что:
а) меньше пиздежа не по теме
б) ценится каждая минута, и в голове отщелкивает: раз уж пришел, надо отрабатывать на 110%

Град, берешь вещи на работу и с работы сразу на трену, там перекус и алга! Ты ж на тачке :)

Я не могу по четвергам. Остаются вт. и пт. еще конечно можно пн. рассматривать с сб. но там интервалов нет.

15

я за любой кипиш кроме голодовки )

16

Я пас) еще 2 тренировки страйкбола за неделю я точно этого не хочу придеться убирать либо спорт зал либо бассеин) Вы тренируйтесь потом посмотрю заценю)) Как бы я лишь уважаю такое рвение..

Отредактировано Тень (23-05-2014 15:18:55)

17

предлагаю сделать во вторник. вечерняя трена, перетекающая в ночную. скажем до 10-11 вечера. дабы усложнить задачу, будут придумываться квесты. а возможно, будут просто сходы. но! хочется чобы кто то из команды взялся проводить тренировку в середине недели. это было бы очень здорово. командование это ценит, и очень радуется этому!
можно начинать региться на трену.

18

Ну пока у нас самый старший по званию это ты Якут, а потом Бамель.
Я вообще предлагаю сперва выкидывать теорию здесь на форум, чтобы предварительно бойцы могли ознакомиться,
потом на трене собственно закрепление и отработка. А потом можно и для фану квесты, и все что душе угодно.
Посему давайте уже ближе к делу:
1. Отписываемся, кому какой день удобно.
2. Я бы хотел видеть четкое расписание тренировки, времени мало, надо его использовать с умом.
3. Предлагаем темы. Кто что хочет, кому что интересно, со временем охватим все что нас интересует.
4. Вопросы, жалобы, предложения.

19

1. Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
2. Для начала временные рамки: 18:30 - 23:00
3. Индивидуальная подготовка("солнышко",стрельба по цели в движении, вертикальный уход, работа из-за укрытия, дуэль, бесшумное передвижение - стрельба навскидку), слаженность группы (упражнение "амеба" и т.п.), разнос флангов, вытягивание противника, работа один против двоих, атака наскоками, ориентирование на местности, общение жестами, маскировка.
4. Предлагаю объединять упражнения, т.е. если идет отработка упражнения "амеба", то можно все команды подавать жестами. Теорию подаёт старший по званию, ну и всю трену курирует он, при добровольно-принудительной поддержке бойцов.

20

допустим вторник, с 18-22, для меня все надо повторить:-)

21

так полагаю во вторник 27 го дополнительной тренировки не будет, в силу отсутствия желающих?

22

по тому как тут все активно отписываются, думаю нет

23

а может просто в лес на  шашлыки?с меня бухло;-) кто мясо пить идет во вторник?

Отредактировано BadMishar (27-05-2014 01:56:06)

24

Я уже поменял планы. Хочу в среду в любом случае в лес выйти, попрактиковаться.

25

BadMishar
ну что? все в силе? останется тока мяско купить!

26

трена отменяется? мало ли, вдруг присоединюсь, во сколько и где собираетесь.

27

Наиль ну раз на трену народа нет то айда мясо кушать;-)

Отредактировано BadMishar (27-05-2014 14:44:51)

28

я приду хоть седня. хоть завтра и потрениться и мясо попить.)))
Если на мясо то вопрос кто  меня сможет забрать и привезти хотя бы до остановки

29

ребят. у меня стройка. скорее всего буду работать на участке. но! можно и там шошлы поесть. место красивое, лес рядом. могу забрать и привезти

30

Хм.. А может тогда реально завтра?



Создать форум. Создать магазин