Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны) » Барахолка » Куплю планку для прицела ELCAN M145 для пулемета М249


Куплю планку для прицела ELCAN M145 для пулемета М249

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куплю планку для прицела ELCAN M145 для пулемета М249 ,  очень СРОЧНО!!!

2

Не обязательно именно риску под ELCAN, подойдет любой небольшой кусок обычной рис.планки!
Если у кого то есть, Бамель готов принять в дар или обменять на разумно не большое количество денежных знаков!

3

Бамель написал(а):

планку для прицела ELCAN M145 для пулемета М249

Планка, обычно, продается вместе с крышкой ствольной коробки на М249. Обычно, по крайне не гуманной цене. :)
Поэтому, да, Virus прав: нужен кусок РИС-планки (но достаточно длинный, чтобы ЭЛКАН на нем закрепился), а в крышке ствольной коробки просверлить отверстия и в них закрепить этот кусок.
Но сверлить нужно очень точно! ;) :)

З.Ы. Кстати, не забывайте, что по существующим правилам СК "пулик" не может выдавать больше 160-ти "мысов". :) Это я напоминаю, на всякий случай. :)

4

З.Ы. Кстати, не забывайте, что по существующим правилам СК "пулик" не может выдавать больше 160-ти "мысов".  Это я напоминаю, на всякий случай.
Марат   да  у  меня  скромный  пулик примерно 150 мысов 8-)

5

MARAT написал(а):

З.Ы. Кстати, не забывайте, что по существующим правилам СК "пулик" не может выдавать больше 160-ти "мысов".  Это я напоминаю, на всякий случай.

Марат, вот что ты сразу начинаешь????
Все мы адекватные и правила соблюдаем! И винтовки у нас не больше 200 мысов.

6

Virus написал(а):

Марат, вот что ты сразу начинаешь????
Все мы адекватные и правила соблюдаем! И винтовки у нас не больше 200 мысов.

не будем уточнять каким шариком....  :crazyfun:

7

Есть рис планка, Ннадо?

8

надо  конечно

9

Бамель написал(а):

Марат   да  у  меня  скромный  пулик примерно 150 мысов

У меня только 2 вопроса: ;)
1. "Примерно" - это сколько, в "мысах"?
и
2. 150 мысов "ноль вторым" шаром? :)

Virus написал(а):

Марат, вот что ты сразу начинаешь????

Я не "начинаю", а помню это чувство, когда ОЧЕНЬ хочется "нОгЕбать". :)
Поэтому, лучше захронится ДО выезда из Набережных Челнов. :) ;)
Напоминаю, что многие страйкболисты в Москве таскают с собой на играх "хрон" и могут "захронить" ваш привод "прям на месте". :) Если будет "залет", то "подставятся", прежде всего, поручившиеся "Таволга" и "Соболя". :) Но это так, к сведению. :)

Virus написал(а):

И винтовки у нас не больше 200 мысов.

И, конечно, помним, что стрелять ближе 20-ти метров по людям из таких винтовок запрещено. :) Заметь, это не "вопрос", а "утверждение"! ;) :)

ART написал(а):

не будем уточнять каким шариком

Спалился! ;)
Впрочем... Я верю, что никто не будет СОЗНАТЕЛЬНО нарушать правила в угоду собственному ЧСВ. :)


Вы здесь » Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны) » Барахолка » Куплю планку для прицела ELCAN M145 для пулемета М249


Создать форум. Создать магазин