Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка 07.02.2010 года

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тренировка в школе.
Время встречи на остановке "Университетская" (бывш. "41-й комплекс") по проспекту Сююмбике - 11:30-11:40.
Необходима сменная обувь, спортивный костюм и 20 рэ.
Контактное лицо: Рустам (Грешник): 8-927-486-70-88

П.С. Меня не будет.

2

Если Выживу после вечера встречи выпускников в субботу буду.

Отредактировано Djavdet (06-02-2010 07:31:18)

3

Не приду - не выдержу встречу выпускников (рабочая смена)

4

не приду, подготовка к госсам

5

Меня не будет!

6

Опровержение!

На тренировке я был, меня туда заставил пойти Djavdet!!! Я в принципе не хожу на токие мероприятия (типо спортивные игры), а этот раз я пошел что б убедиться, что я правильно делаю, что не хожу туда! Я убедился, все было тухло!

7

Virus написал(а):

Я убедился, все было тухло!

Обычно, насколько я слышал, все бывало нормально! :) Видимо, в то воскресение было для тебя "не днем Бэкхэма"! ;) :)

8

все было бы окэ, если бы Кречеты не стали заниматься "тактикой", или если бы было больше не Кречетов. то есть людей, без приводов, готовых поиграть в футбол, воллейбол и.т.п.

Давайте поактивнее ходить на тренировки! Нельзя давать мышцам атрофироваться!

9

Гринго написал(а):

все было бы окэ, если бы Кречеты не стали заниматься "тактикой", или если бы было больше не Кречетов. то есть людей, без приводов, готовых поиграть в футбол, воллейбол и.т.п.

Тренировки в школе - дело добровольное. :) Кто хочет - ходит, кто не хочет - не ходит. :) То, что ребята из Кречета заморочились на "тактику" с одной стороны радует - противник крепнет, с другой стороны - огорчает: остальные остались, как бы, "не у дел".

Гринго написал(а):

Давайте поактивнее ходить на тренировки! Нельзя давать мышцам атрофироваться!

Пропаганда?! ;) :)

10

Я (наконец то!!!) вышел на работу поэтому у меня в этом месяце только по 1 выходному в неделю. Может со след недели появлюсь там.
В любом случае я днем бегаю в лесу не остановке "Лесная", и приглашаю всех желающих (в частности Гринго) - одному не так вело как хотелось бы)

11

Loki написал(а):

Я (наконец то!!!) вышел на работу

Грац тебя!!! :) :) :)

12

Предлагаю на коньках выйти покататься всей толпой, у меня одна пара найдеться, на медео в самый раз. просто мне зимой по сугробам бегать не ахти, тяготею к сезонным видам спорта)))

13

Joker написал(а):

на коньках выйти покататься

Идея заманчивая!!! :) :) :) Сколько стоит нынче прокат коньков на Медео, не в курсе? :)

14

Час вроде 70 рублей стоит, в принципе божеская цена

15

С удовольствием присоединюсь) Правда я катался всего 1 раз в жизни и коньки моего друга на 3 размера больше))

16

Joker написал(а):

Час вроде 70 рублей стоит, в принципе божеская цена

Вполне божеская! :) За час "укатаешься" вусмерть! ;) :)
Будет время - присоединюсь! :)

17

УЖАС!!!
Новоси превратили во флудилку!

18

Virus написал(а):

УЖАС!!!Новоси превратили во флудилку!

Это "мнение" или "резюме"? ;) :)



Создать форум. Создать магазин