Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказы в магазине "СПЛАВ" (г. Казань)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет. Завтра утром выезжаю в Казань, и первым делом посещу магазин СПЛАВ.
Кому что надо: отписываемся здесь, не забываем указывать кол-во, цвет, ну и ссылку на товар.
Завтра в интернет уже не выйду, так что заявки принемаются только сегодня.
И да, я крайне скромен в средствах, так что давайте как-нибудь решим этот вопрос сегодня.
P.S.: Для тех, кто упрямо не хочет читать тему  "Контакты", мой номер:   9НольШесть 1ОдинДевять 3Девять 6Ноль

Отредактировано Val (25-05-2013 13:38:10)

2

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi … 1728468698
в цвете олива

3

подсумок для лопаты актуально. кто едет в казанский сплав?

4

я бы тоже не отказался от подсумка для лопатки

5

+1 нужен чехол на лопатку

6

А кто то едет в казанский сплав? Интересуют таки вещи:
Наименование                                                                                  Цена,руб
4132696 Подсумок для р/с олива                                                          170
4135596 Подсумок для фляги US (термос) олива                                  360
4134196 Подсумок под МПЛ олива                                                          340
4142396 Подсумок под сброс магазинов сворачиваемый средний олива 550
4132496 Подсумок под штык-нож олива                                                  195
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого:                                                                                                  1615

7

может скооперироваться и заказать по инету?

8

Якут написал(а):

может скооперироваться и заказать по инету?

Давайте! Только в интернет-магазине может не быть того, что есть в казанском сплаве. А вообще поддерживаю!

9

посылка в челнах. вечером постараюсь её забрать

10

Круто!  :cool:

11

Bartolby
Budogun
очень хочу денег.

12

напомни сумму плиз

13

собираюсь заказать вот это: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi … 4205198568
может кому то что то нужно оттуда?

14

с удовольствием приобрел бы такие же наколенники, налика нет. могу сделать перевод если есть карта сбербанка, я помню что еще должен за подсумок для лопатки

15

народ в Челнах всё есть в магазине"СПЛАВ" на кой из Казани тащить :crazyfun:

Отредактировано G3 (14-09-2013 16:54:36)

16

G3  мы уже давно разобрались откуда брать. но за запоздалый совет спасибо

17

тему можно убивать



Создать форум. Создать магазин