Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка 03.01.2010 года

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ВНИМАНИЕ!!! ТРЕНИРОВКИ НЕ БУДЕТ!!!

Предлагаю накидать небольшую "культурную программу" на выходные дни! :)
Например, сходить поиграть в бильярд. :)
Отписываемся по датам и желаемым посещениям! :)

2

можно, я за!

3

MARAT написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! ТРЕНИРОВКИ НЕ БУДЕТ!!!

А можно узнать всвязи с чем отменина тренировка? Всвязи с праздникоми или по какимто другим обстоятельствам?
Прогноз Гисметио на воскресенье: -1 ... +2.

4

я за тренировку  :flag:  :flag:  :flag:

5

я тоже за тренировку.

6

Чо то у нас Гисметио тормозит, сегодня он уже показывает: -7 ... -1

7

Предлагаю, сходить сутра на тренировку, а потом вечером переодеться, помыться и в бильярд. можно неплохо поиграть в 6 комплексе там, хорошие бильярдные, или напротив батыра, есть бильярд. отличное место, кто за такое расписание проведения дня "здоровья" и первой тренировки?

8

С удовольствием сходил бы на тренировку и/или в бильярд, но 3.01 мне к 17:00 в ночь на работу

9

ужос.... маньяки...

10

Ну так что у нас будет? С "Кречетами" в спортзале побегаем или в барах сидеть будем?

11

Итак... "официальной" тренировки не будет. :)
Приходим по желанию. :)
Пепел и Кречет согласны потренироваться в лесу. :) Договоренность о тренировке есть. :)
Постараюсь быть, но... работаю.

Virus написал(а):

А можно узнать всвязи с чем отменина тренировка? Всвязи с праздникоми или по какимто другим обстоятельствам?
Прогноз Гисметио на воскресенье: -1 ... +2.

Узнать - можно. :) Да, праздники! :) Но, чую, суровые челнинские страйкболисты настолько суровы, что готовы встречать Новый год треском приводов и взрывами гранат, а не хлопками бутылок шампанского! ;)  :crazyfun:

G3 написал(а):

я за тренировку

KHAlif написал(а):

я тоже за тренировку.

Хорошо! ;)

Joker написал(а):

Предлагаю, сходить сутра на тренировку, а потом вечером переодеться, помыться и в бильярд. можно неплохо поиграть в 6 комплексе там, хорошие бильярдные, или напротив батыра, есть бильярд. отличное место, кто за такое расписание проведения дня "здоровья" и первой тренировки?

План - хороший! :) Если что, то завтра его уточним и состыкуем! :)

KHAlif написал(а):

Ну так что у нас будет? С "Кречетами" в спортзале побегаем или в барах сидеть будем?

Будет трена в лесу. :)

12

MARAT написал(а):

Узнать - можно.
Будет трена в лесу.

Отлично, завтра тренировка в лесу, но она не обязательна!
Лично я буду, буду рад видеть всех ответственных людей, я поеду на машине, все кто хотят занять место на машине, звоните забивайте места, мой номер есть в контакте! Надеюсь нас будет много! Не бойтесь приходите!

13

У мну завтра экзамен у декана)))  Он у нас маньяк провожить подобные мероприятия в ВОСКРЕСЕНИЕ 3-ого числа)))  поэтому начиная с 10 утра и до часу дня меня материть на чем свет стоит)))  На трену приду врятли, а вот вечером с удовольствием бы всех увидел)



Создать форум. Создать магазин