Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета - Val (Вэл)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Казаков Валера (Вал).
2. 24 года; мужской.
3. Холост.
4. Не имею (единицы тренировок по хардболу не в счёт).
5. О команде узнал от Марата. От команды ожидаю интересной игры и дружеского общения. С ролью ещё не определился, думаю на тренировках будет лучше видно кто из меня получится( например, Гаврош))
6. Планируется к приобретению
7. Планируется к приобретению
8. Не имею.
9. Пиелонефрит - заключение ВВК; по словам моего лечащего врача (полковника), отклонения от нормы минимальные.
10. Не желательное употребление парацетамола, и других лекарств этого ряда.

Отредактировано Val (09-09-2012 08:57:46)

2

В заключении ВВК ничего про нежелательное употребление "таблеток" нету, как и противопоказаний. Мне мой лечащий врач дал совет "стараться избегать частого и/или в больших кол-вах упореблять лекарства дабы не перенатружать и без того мои больные почки". Здешнй уролог посоветовал, несмотря на не значителное отклонение показателей состояния почек от нормы, не употреблять алкоголь, не допускать замерзания, не поднимать большие тяжести (20кг веса зараз поднимаю на работе каждую смену уже 3-ий год и хуже не стало).
Про таблетки типа Анальгин и Парацитамол врач сказал, мол они довольно сильные не только по эффективности, но и по негативным качествам (каким, я не в курсе, может тяжело доконца усваиваются, не знаю). Хотя редко-редко я их употреблял, состояние улучшалось, болей в поясничной области не испытывал.



Создать форум. Создать магазин