Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бунт!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Итак, камраден.

Мой бунт заключается в том, что я считаю позором современное состояние команды Аргамак. А именно - Серёжа превратил сильных, желающих заниматься страйкболом, людей в недовольных жизнью инвалидов. Серёжа своим команднованием отобрал у меня страйкбол. Он предал те идеалы, за которые я ушёл из команды, не посмотрев ни на количество денег, вгроханных в страйкбол, ни на остатки тёплых отношений с людьми, которых я знал 12 лет. Он поступился принципами, которыми размахивал перед носом у своего тогдашнего командира. Он сделал команду импотентом.

Я заявляю, что команда не достойна того авторитета, который создавался Людьми с большой буквы. Я заявляю, что название "Аргамак" принадлежит не теперешнему составу. Я заявляю, что вы не имеете права говорить о себе, как о лучшей команде Челнов.

Смените название. А "Аргамак" пусть канет в лету.
Я думаю, что имею на это право.

2

+1 к Алексею в большинстве сказанного.

3

to Грешник

Тема для гостей. Я не в команде "Аргамак". И вообще, со стороны виднее

Можешь не реагировать, а сидеть в сторонке. Мне откровенно срать на твое мнение. Но почему-то ты начинаешь меня опровергать. Зацепило что ли?

Отредактировано Greed (01-11-2012 13:30:26)

4

U kajdogo svoy straykbol. (c) ne moyo. :-)

5

Грешник написал(а):

с х*яли это вдруг то

Ну другим-то ты горазд советовать

Я знаю ситуацию получше тебя. Я неоднократно говорил с твоим командиром и выяснял что к чему. То, что ты ситуацией не владеешь - это можно понять. С тобой нет смысла что-то обсуждать. Ты беспринципен, как и положено юристу.

Кирпичи не забудь стопочкой складывать

6

Если ты считаешь, что я не прав - я учту твоё мнение Если ты просто хочешь посраться - посрись в другом месте.

Отредактировано Greed (01-11-2012 13:46:52)

7

Грешник написал(а):

поговоришь поговоришь да и перестанешь

А ребя в Ижевске знают про принципиальность командира Аргамака?
А в Самаре?
Может стоит им рассказать?

8

Грешник
http://lurkmore.so/images/7/79/Batthert.jpg

9

Sleju za diskussiey.
Imxo, perexodit' "na li4nosti" ne stoit. :)
Voznik vopros: kakie principy naruwil nynewniy komandir komandy? :)

10

Марат, вспомни тот незабвенный разговор у Антона на кухне. Когда Серёжа тебе вопросы на листочке записывал. Он бил себя пяткой в грудь и говорил "Я не хочу играть в армию". А потом, когда мы с ним отдельно обсуждали вопрос, сказал что в новой команде уставщины не будет. Что мы будем играть в тот страйкбол, в который хотим. Что мы видим в итоге? Уставщина, хуже твоей. У Серёжи нет тормоза, который был у тебя в виде Антона. Когда у тебя сорвало башню я думал, что хуже не будет. Оказалось, что будет. И ещё как хуже.
Семена заложеные создателем проросли и околосились.

11

Грешник написал(а):

Нет леша пока не страдаю, а вот у тебя видимо совсем все в жизни плохо раз своё негодование ты решил выплеснуть на своих, хоть и бывших, друзей. Видимо совсем тебя жизнь прижала. Жаль тебя.

Пришли мне 100 долларов. Из жалости.

12

Интернетные холивары такие интернетные...
Ну и никоим образом в Ваш "собачий бизнес" лезть не собираюсь, оно мне как ежу футболка. Просто ИМХО.

Отредактировано Pilot (01-11-2012 18:11:53)

13

Skorost' publikacii postov vpe4atlyaet! :)
Imxo, nado bilo, togda "s menya" i na4inat'. Smysl "trogat'" nynewnego komandira, esli v nego ves "proroswee" bylo "zalojeno" ewe mnoy? :)

14

Марат, ты отошёл от дел. То, что ты сделал уже не исправишь, это история. Я говорю о принципах Серёжи. О том, как плохо себя чувствует человек, которого предали.
Ты лишь начал развал. А Серёжа поставил бредни на промышленные рельсы.
Мы не в это начинали играть. Я не для этого вступил в команду.
Серёжа украл у меня страйкбол тем, что созда невыносимые для меня условия. И только потому, что ему так захотелось. Мы когда-то играли в тот страйкбол, который всем нравился. А сейчас страйкбол Серёжин. И если он кому-то не нравится, этот кто-то вынужден пойти нахуй со своими желаниями.

Отредактировано Greed (01-11-2012 14:29:24)

15

Ty ne toropis', obdumay vse, potom piwi. :)
A to, sna4ala odno 4itaew', a potom drugoe voznikaet. :)
A nas4et "razvala", imxo, ty owibaew'sya. :)

16

Если ты не считаешь развалом уход троих человек из-за твоего раздутого чсв, то да, я ошибаюсь.

17

есть темы волнующие меня, но это уже будет обсуждаться при встрече.

18

Ya "poteryal" bol'we, 4em troix. I ne tebe ob etom sudit'. :)
I komanda jivet dal'we.
Kstati, a moe 4SV "razduto" po sravneniyu s 4'im? :)

19

что за "Х" господа!?
1-команда ни коем разом не разваливается, в ней лишь сменилось поколение
2-все кто в команде все так же не плохо подготовлены ( это наследие Марата-спс ему)
3-Марат ни коем своим действием не начинал развал команды, а по поводу того что Серега начал "уставщину"-он просто решил больше порядка в команду ввести и я с этим полностью согласен.и как  результат смотрите пункт 1 и 2.
всё выше сказанное моё личное мнение=)
З.Ы. Леша что за троль в тебя вселился?

20

to Марат

Его со временем распёрло. Росло с каждой игрой. На тренах немного сдувалось. Но в итоге - народ начал уходить.

Отредактировано Greed (01-11-2012 15:29:01)

21

[s]Осеннее обострение только начинало набирать свои обороты...

Greed написал(а):

Марат, ты отошёл от дел. То, что ты сделал уже не исправишь, это история.

Greed ты уже тоже отошел от дел, фарш обратно не проворачивается. Если что не нравиться, создавай свой страйкболл "с блэкджеком и тд..."

Greed написал(а):

Ты лишь начал развал.

Вот прям цитата с Парабеллума, что приехал значит, к нам некто Марат

Greedчего ты добиваешься? Хочешь чтобы кто то ушел? Сам хочешь встать у руля? Без долгих прелюдий напиши в чем смысл бунта то? Ты все равно ничего не изменишь, команда как  была, так и останется. А люди... они всегда приходят и уходят и всегда будут недовольные.

22

BadMishar написал(а):

З.Ы.

Если и проснулся, то по отношению только к одному человеку.
Вот только не говори мне, что не понимаешь о ком я. И что в команде его все любят тоже не говори

Мне нравится страйкбол. Я хочу им заниматься. Я хочу ходить на пострелушки по выходным. Мне этого не дают. Как бы ты, Мишар, поступил в данном случае? Создал бы свою команду? Примкнул бы к другой? Или постарался бы вразумить человека, не дающего тебе играть?
Я пытался говорить. Я проебал сезон ради разговоров и упрашиваний. Что я получил? Умный взгляд, согласное покачивание головой. И полный пиздец в реале. У вашего командира есть СВОЯ, БЛЕАТЬ, голова на плечах? Или он умеет только чужими мыслями и идеами жить? И если второе предпочтительнее, то почему он берёт плохое у дальних людей и не хочет слушать тех, кто рядом?

Что бы ты, Мишар, сделал на моём месте?

23

Леша а разве тебе запрещают приходить по воскресеньям?

24

Пример моего последнего прихода:

- Серёж, мож постреляем?
- Не... Мы сегодня тактику
- А нахуя я пришёл?
- А хуй тебя знает

25

ну если на самом деле надо было отработать тактику по плану-новеньких  подготовить. да и в конце пострелялки в любом бы случае были.а что бы было удобно для всех и подобных тем не возникало есть телефон и форум на котором можно спросить что мы планируем оттачивать тактику или пострелялки?

26

Greed
Stranno 4itat' slova vzroslogo 4eloveka "menya ne berut v igru". :)
Sozday svoyu komandu. Primi "pravila igry", prinyatye v suwestvuyuwey komande. Vybiraysya po vyxodnim v les i postrelivay v odino4estve, variantov mnogo. :)
Mojno i "buntovat", no na samom dele, nujno brat' na sebya otvetstvennost' i delat'. :)

27

зато смотрите сколько народу на форуме!!!аж глаз радуется :flirt:

28

A-a-a, tebe ne dali "povonzat'sya" 4to li? :)
Da-k, praktika "v na4ale taktika" byla ewe 3 goda nazad zavedena. :)
Tebe li ne znat'? :)
P.S. A maneru obweniya Virusa ti doljen znat' daje lu4we, 4em ya! ;)

29

MARAT
Представь, что во главе Аргамака встал я и провозгласил новой концепцией команты повальный алкострайк. Тебе бы стало обидно за то, что твоё детище разрушает какой-то придурок?

30

для этого надо стать командиром=)))



Создать форум. Создать магазин