Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потеряшки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

16.09.12
Найдена черная шапка, кофта с волком и пенка камуфлированная. Все лежит в машине у Медведя.

2

Блин, пенка похоже моя... :-/

3

Толстовка и шапка мои.   С Медведем свяжусь.
ЗЫ. Спс что захватили потеряшки.

Отредактировано Loki (16-09-2012 18:48:15)

4

)))))  Растеряшки.

5

В машине обнаружен зарядник на рацию Кенвуд от 220 в. Остался от кого-то после ТАТАЭС.

6

На трене 1.09.13 на моей плащьпалатке ктото оставил двое очков ЕSS, одни очки со сменными линзами другие как у Якута, с чёрной линзой. Кто хозяин? Пологаю это добро когото из Анархистов

Отредактировано ART (02-09-2013 00:16:54)

7

Очки мои(((

8

RifLeman написал(а):

Очки мои(((

А написать/позвонить договориться где и как? Мой телефон 8 960 ноль семь ноль 64 35 или 8 937 пять семь восемь 69 89 звони на любой,лутше зарание!

Отредактировано ART (05-09-2013 22:24:15)

9

Она в плену (не подписанная), можем совершить обмен, на что нибудь жидкое и вкусное!

10

Очки где-то пролюбил свои очки. Потому прошу всех, у кого есть запаска, принести с собой.
В общей сложности надо 2 пары. Со мной гость, заинтересовавшийся страйком.

Отредактировано Val (22-09-2013 08:14:15)

11

Val написал(а):

Очки где-то пролюбил свои очки. Потому прошу всех, у кого есть запаска, принести с собой.
В общей сложности надо 2 пары. Со мной гость, заинтересовавшийся страйком.

Отредактировано Val (Сегодня 08:14:15)

Val твои очки у меня в плену:) только что нашол в рюкзаке:)

12

Кавказцы блин, с пленницами. Мне теперь что, полномасштабную операцию по освобождению заложников проводить???? Мы ведь не ведём переговоров с террористами :-)

Отредактировано Val (22-09-2013 09:18:35)

13

На крайней тренировке (20/10/13) была потеряна лопатка в чехле(сплав) (отстегнулась от рюкзака).

14

я рекомендую приехать в светлое время, и пройти по маршруту

15

ПОТЕРЯЛ ЗЕЛЕНЫЕ ПЕРЧИ ТЕПЛЕНЬКИЕ С НАКЛАДКОЙ ЧЕРНОЙ.

16

Ребят. На последней трене, в Мальцево были утеряны защитные сетчатные оливковые очки. Может кто нашёл их?

17

Ребят, может я кому давал свой аккум (колбаса, кустарной сборки в синей оболочке 9.9в на 1100 мах ЛиФеПо), в таком случае прошу вернуть.

18

Val написал(а):

Ребят. На последней трене, в Мальцево были утеряны защитные сетчатные оливковые очки. Может кто нашёл их?

Val написал(а):

Ребят, может я кому давал свой аккум (колбаса, кустарной сборки в синей оболочке 9.9в на 1100 мах ЛиФеПо), в таком случае прошу вернуть.

Val написал(а):

Зашибись! В связи с тем, что дома не могу найти тренировочный нож Cold Stell Piece Keeper в ножнах подсумке от Сплава в оливе, предполагаю, что кому-то дал "погонять", ежели это так, прошу "арендатора" откликнуться

мда...



Создать форум. Создать магазин