Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диверсия!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А, вот, просто, "отвалился" интернет!  :crazy:
Говорят, под Казанью, перерубили магистральный кабель!!! :) "Умер" тырнет и Магафон!  :crazyfun:

2

Тссс, Марат тихо, кабель не перерубили))) Его скомуниздили)))

3

Joker написал(а):

Его скомуниздили)))

Опа-на! ;) Откуда такая информация?! ;) Неужели, бойцы Аргамака ииеют к этому непосредственное отношение?!  :huh:  :crazyfun:

4

Я работал :rolleyes:

5

Virus написал(а):

Я работал

Это "подтверждение" или "опровержение" твоей "причастнсти" к произошедшему?! ;) ;)  :rofl:  :rofl:

6

Вот, блин, сам того нехотя я себя обнаружил  :D
Но я кабель не отдам!!!!  :playful:  Я взял его в заложники, я облил его бензином и на готове у меня зажигалка, можете меня даже не штурмовать, мне терять нечего!!!!!! :insane:   :hobo:
А ктоме этого у меня привод наготове, два заряжиных акума, пол пакета шаров, мулежи гранат в колличестве 9ти штук, готов понаделать "боевые", гороховые гранаты.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Мои требования: Сурпат, пивод М249 тюненый и билед на поезд до Москвы на первые майские праздники!!!!

7

Virus написал(а):

билед на поезд до Москвы на первые майские праздники!!!!

Хм... с ТАКИМ подходом к вопросу... да, я готов обеспечить тебе билет до Москвы В ОДИН КОНЕЦ!!! ;)  :crazyfun:

8

MARAT написал(а):

Хм... с ТАКИМ подходом к вопросу... да, я готов обеспечить тебе билет до Москвы В ОДИН КОНЕЦ!!!

Я уже говарил, что мне терять нечего. за билет в один конец, вы получите только пол провода. Да и не забудьте про сурпат и пивод М249 тюненый! :hobo:  :crazyfun:  :hobo:
Вы сами тяните время, начиная с 19 часов я буду отрезать по метру и сжигать!

9

Virus написал(а):

я буду отрезать по метру и сжигать!

Эм... А в чем смысл "акции"?! ;) :) Металл-то не горит! ;)  :crazyfun:

10

MARAT написал(а):

Эм... А в чем смысл "акции"?!   Металл-то не горит!

Не надо меня провацировать!!! Я .... я....  я.... Я буду его крамсать на мелкие часть и плавить горелкой!!!!! И не надо заговаривать мне зубы!!!! Не испытовайте мое терпение!!!!

11

Virus написал(а):

Я буду его крамсать на мелкие часть и плавить горелкой!!!!!

Ого!!!  :huh:  А это - мысль!!!  :writing:
А не геморройно будет ЦЕЛЫЙ МЕТР кромсать?! ;) Может, проще, сразу от кабеля избавиться?! ;) :)
Например, сдать его владельцам и на полученную премию приобрести сурпат и М249! :) И волки - целы, и овцы - сыты! ;)  :crazyfun:  :tomato:

12

угу. главное помнить металла в оптоволоконных кабелях скорее всего нет.....
  и стоит метр одножильного кабеля в районе 10-15$ если я не ошибаюсь. если ошибаюсь - поправьте.
замечу так же..... что алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.

13

Dun написал(а):

металла в оптоволоконных кабелях скорее всего не

Думаешь, он оптоволокно упер?! ;) :)

14

магистраль железом?????

15

Хм... что, реально, он утащил оптоволокно и он сможет его сжечь?!!!  :huh:  :crazyfun:

16

Мне грустно!!!  :hobo:  :hobo:  :smoke:
Был "свиснут" мною кабЕль оптоволоконный, я даже себя обнаружил, потребовал выкуп, :glasses:  но всем обсалютно, всеровно. :mad:  Замесот того что бы меня уговаривать несовершать самое страшное, ну или согласиться с моими требованиями, :shine:  :rolleyes:  вы ведете какиета глупые беседы а а меня внимание не оброщаете. Сижу допиваю последнюю трофейную бутылку водки (девятую), :hobo:  смотрю, то на кабЕль, то на форум и понимаю, что я ничего не добьюсь!  :|  :no:  :|
Я готов взять когонибуть в долю, кто сможет выбить выкуп за кабЕль, предлогаю 40%.  :glasses:

17

Virus написал(а):

вы ведете какиета глупые беседы а а меня внимание не оброщаете.

"Правительство Соединенных Штатов не ведет переговоров с террористами!" (с)  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:

18

MARAT написал(а):

Правительство Соединенных Штатов

Далой пендосов!!!!!!!!!!!!! :tomato:

19

Virus написал(а):

Далой пендосов

Да, нивапрос! ;) :)
Но пример - хороший! ;) :)



Создать форум. Создать магазин