Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый шаг.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, комараден.

Даже не знаю, с чего начать.
Наверное, с того, что звать меня Ильей, мне почти 19 и я хочу попробовать себя в страйке, ибо наслышан от друзей.
Не курю, почти не пью, не наркоман (фактически, но не по образу мыслей), ругаюсь матом в пределах разумного.
Привода нет, снаряги тоже, навыки стрельбы и ближнего боя - крайне средние. В оружии разбираюсь не идеально, но АК от АКМ  и М16А1 от А2 отличить уж смогу.
Ситуация малоинтересная, и тем не менее.
А вопросов у меня несколько:
1) Имеется ли у вас прокат или что-нибудь вроде того?
2) В команду отбирают по возрасту или адекватности?
3) Носить АУГ с кедами не намерен, но все же -  насколько серьезно относитесь к покемонству?
4) Готовы ли принять в общину студента, который таки пытается учиться? (мало свободного времени даже на себя и т.д.)

Заранее благодарю за ответы :)

2

Доброго времени суток, Илья!!!!

Сразу ответы по вопросам:
1. Проката у нас нет и быть не может, так как страйкбол это не коммерческая ига. У каждого своя форма, снаряга, привода, ...!!!!
2. В команду принимаются люди строго по возрасту и по адекватности!!!!! Адекватность это в первую очередь, по возрасту прием в команду пока с 18 лет!!!!!
3. Покемонство бывает разное, покемонство покемонству рознь!!!!! У нас форма является "коммерческой", по этому вооружение допускается любое, главное чтоб снаряжение было адекватно установленному в команде (если заинтересует, то об этом позднее)!
4. Принять мы готовы, но в команде есть устав!!! Надеюсь вы его читали!!! Там сказано:

Устав написал(а):

...
III. Прием и исключение из Команды.
1. Членом Команды может стать любой желающий, достигший 18 лет и готовый соблюдать законодательство РФ, правила игры в страйкбол и настоящий устав. Для присоединения к Команде необходимо:
- желание играть в страйкбол в составе Команды;
- уважительное отношение ко всем членам команды, даже если их жизненная позиция не совпадает с вашей;
- свободное время для регулярного участия в командных мероприятиях;

- готовность соблюдать правила страйкбола, настоящий Устав и выполнять игровые приказы вышестоящего командования;
- защитные очки;
- комплект камуфляжа в любой расцветке;
- регистрация на сетевом ресурсе (форуме) Команды и заполнение анкеты в соответствующем разделе. Помните, что при этом вы автоматически соглашаетесь с принятыми в команде традициями поведения, стилем игры, формой, оружием и снаряжением.
...

Я надеюсь, я ответил на ваш 4ый вопрос, тоесть если кто то длительное время не ходит на тренировки, то я перевожу его в запас!!!!!!

3

Проката у нас нет и быть не может, так как страйкбол это не коммерческая ига.

Не сказал бы, насколько мне известно, во многих командах и на многих играх имеются "прокатные" привода, которые как раз используют такие как я - кому хочется попробовать, не особо вкладываясь.

Можно ли прийти к вам на тренировку без привода\комка и просто понаблюдать? Или же сочтете за шпиона?)

Имеется также вопрос по очкам. Зрение -4, линзы не ношу. Выходит, нужно бегать в двух парах очков?)

Отредактировано Strint (26-07-2012 17:41:14)

4

Strint написал(а):

....Имеется также вопрос по очкам. Зрение -4, линзы не ношу. Выходит, нужно бегать в двух парах очков?)

Отредактировано Strint (Сегодня 17:41:14)

Зрение много хуже чем -4, уже не первый год бегаю в 2-ух очках. Просто внешние очки нужно подобрать и все норм (возможно выглядеть будет не очень стильно...).

5

Strint написал(а):

Можно ли прийти к вам на тренировку без привода\комка и просто понаблюдать?

Прийти познакомиться, посмотреть, ..., можно но обязательно в очках! Очки постарайся приобрести, либо когда будет темка по тренировке, попроси принести запасные, но это не гарантирует, что кто то их принесет! Нет ничего более надежного чем позаботиться о себе самому!!!!!
Темка о тренировке в ближайшее воскресенье появится в ЭТОМ разделе!!!!

По очкам, можно действительно носить 2 пары очков, надо смотреть лишь бы тебе было удобно! А можно и приобрести специальные очки со специальным переходником для диоптрических линз! Например такие: Такие или Такие, ...



Создать форум. Создать магазин