Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны) » Бессмысленный треп » Видео связанное с армией и тренировками военных


Видео связанное с армией и тренировками военных

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Опсуждайте, просматривайте, комментируйте.

2

Спецназ - training тренировка[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gHTpLlkXxAU&feature=related[/youtube]

3

Секретный Показ - боевые системы рукопашного боя

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bn4eNtY_Y_w&feature=related[/youtube]

4

Joker Спасибо за видео! :)
Я бы порекомендовал погуглить и скачать фильм "Film_pro_specnaz" и "takticheskaya strel'ba". Фильмы сняты "нашими" и "для наших". :)

А по-поводу видео про рукопашный бой, в голову прихожит старенький "боян"! ;) :)

"Для того, чтобы вступить в рукопашную схватку, боец специального назначения ДОЛЖЕН:
1. Расстрелять весь боекомплект, продолбать штык-нож, саперную лопатку и каску.
2. Найти ровную и плоскую площадку, лишенную палок и камней.
И "третье", самое главное... найти второго, такого же, раздолбая!!!" ;) :)

5

MARAT написал(а):

"Для того, чтобы вступить в рукопашную схватку, боец специального назначения ДОЛЖЕН:1. Расстрелять весь боекомплект, продолбать штык-нож, саперную лопатку и каску.2. Найти ровную и плоскую площадку, лишенную палок и камней.И "третье", самое главное... найти второго, такого же, раздолбая!!!"

:crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D

6

Virus На самом деле, это старый прикол. :)
Впрочем, не лишенный оснований. :)

7

MARAT написал(а):

"Для того, чтобы вступить в рукопашную схватку, боец специального назначения ДОЛЖЕН:1. Расстрелять весь боекомплект, продолбать штык-нож, саперную лопатку и каску.2. Найти ровную и плоскую площадку, лишенную палок и камней.И "третье", самое главное... найти второго, такого же, раздолбая!!!"

Это правда, хоть и баян)))

8

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IVEV_x-DsmY&feature=player_embedded[/youtube]

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MhvtkO6yzQw&feature=player_embedded[/youtube]

10

Видел я это , жестко но четко.

11

Н-да-а... вот, они, будущие "офицеры"... Хэх!

12

Очень интересная вещь, надо бы для леса нам что нибудь типа такого приспособить.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XTCP66lcbXE&feature=related[/youtube]

13

Посмотрите, как люди грамотно зачищают здание! при этом обратите внимание, что абсолютно все и даже стены простреливаемые, что наносит небольшой отпечаток на проведение зачистки.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l0Yhq2bF2js&feature=related[/youtube]

14

Joker написал(а):

Очень интересная вещь, надо бы для леса нам что нибудь типа такого приспособить.

Такую штуку можно собрать из того, что продается в магазинах, но... сколько такое "удовольствие" будет, в итоге, стОить? ;) :)

Joker написал(а):

Посмотрите, как люди грамотно зачищают здание! при этом обратите внимание, что абсолютно все и даже стены простреливаемые, что наносит небольшой отпечаток на проведение зачистки.

Имхо, полицейская операция начинается не раньше, чем будет выяснен план помещения, определено расположение людей в помещениях и т.п. :) То есть, будет проведена серьезная подготовительная работа. :) К тому же, в подавляющем большинстве случаев, за полицейскими силами стоит серьезное численное и техническое превосходство. :)
Мы же, скорее всего, будем штурмовать "незнакомое" здание, и ориентироваться придется "на месте", по ходу боя. :)
На "зеленой" конфе выложена интересная статья о бое в зданиях. :) С "самодвижущимися картинками" внизу страницы. :)

15

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fKMG_rGdfsE&feature=PlayList&p=8D09F56B56098C89&index=8[/youtube]

16

Классное видео, я его давно видел, а потом найти никак не мог, хорошо что выложил. там ещё несколько частей должно быть. это соревнования между подразделения были, на выявления лучших.

17

G3 Интересное видео! :)
Вот, смотрю и думаю... меня глючит или ребята в начале ролика с Сайгой в руках бегают? ;) :)

В продолжении ролика следует отметить чрезвычайно "плотную" посадку по команде "Стой!" у бойцов. Дистанция между бойцами, имхо, не превышала полутора метров. ;) :)
Но, вот, "развертываются" красиво, надо отметить! :) Быстро, слаженно и без "провисов" и "выступов" по фронту строя! :) :) :)
"Отход" был, имхо, несколько "смазан", но за постановку дыма при отходе - зачет, отработали как "по учебнику"! :) :) :)
А бегают они, кстати, в ПАСГТах. :) Куда уходят старые добрые ШСА (шлем стальной армейский)? :) :)

П.С. Впервые увидел СВДху с сошками! :) "Да-к, вот ты какой, северный олень!" (с) не мое ;) :)

18

MARAT написал(а):

А бегают они, кстати, в ПАСГТах. :) Куда уходят старые добрые ШСА (шлем стальной армейский)?

про это многие отмечали в комментариях))) некоторые писали, что им разрешили принять на вооружение, т.к им шлема показались наиболее удобными для ношения.
Кстати многие забугорные подразделения воабще не носят защитных шлемов, вместо них используют велосипедные или роллерные каски(чисто чтоб об углы головами не биться). мотивируют тем, что  защитные каски тяжелы, а в условиях боя в городе лучше быстро мотать головой и глядеть в оба глаза, все равно любая пуля прошивает каску)))

19

Joker написал(а):

про это многие отмечали в комментариях))) некоторые писали, что им разрешили принять на вооружение, т.к им шлема показались наиболее удобными для ношения.Кстати многие забугорные подразделения воабще не носят защитных шлемов, вместо них используют велосипедные или роллерные каски(чисто чтоб об углы головами не биться). мотивируют тем, что  защитные каски тяжелы, а в условиях боя в городе лучше быстро мотать головой и глядеть в оба глаза, все равно любая пуля прошивает каску)))

В бою в городе, пожалуй, да, пуля пробъет каску. Дистанция близкая. :) С другой стороны, осколок стены не пробьет стальной шлем, а вот, велосипедный, думаю, может. :)
К тому же ШСА не настолько много весит. :) В отличие от "Сферы". :)
Но "Сфера" способна отклонить пулю 5.45 с не близкого расстояния. :) А ШСА, скорее всего, пуля пробъет. :)
Имхо, вопрос ношения каски, особенно, в страйке, сугубо индивидуален! :)

20

MARAT написал(а):

С другой стороны, осколок стены не пробьет стальной шлем, а вот, велосипедный, думаю, может. :)

Думаю, иногда лучше быстро бегать и мотать головой, может и осколки с пулями не догонят))) кстати, шлемы лучше не крепить на голове, даже если шлем и черепушку не пробьет , то шею сломает точно. Пускай шлем отлетит подальше, погасит удар, может хотябы и сможешь выжить)))

MARAT написал(а):

С другой стороны, осколок стены не пробьет стальной шлем, а вот, велосипедный, думаю, может. :)

некоторые велосипедные шлемы зделаны из таких материалов, что можно выжить при падение на асфальт при скорости более 100 км/час, врятли пробьет осколок (Хотя осколки есть разные). Думаю надо собраться командой и повести экспиремент)) для более точного и наглядного доказательства наших теорий, относительно шлемов)))

21

Joker написал(а):

Думаю надо собраться командой и повести экспиремент)) для более точного и наглядного доказательства наших теорий, относительно шлемов)))

Я согласен при одном условии, если я буду эти осколки стены кидать, а не ловить головой!

22

Joker написал(а):

Думаю надо собраться командой и повести экспиремент))

Чур, не я - "подопытный кролик"!! ;)  :crazyfun:

Virus написал(а):

Я согласен при одном условии, если я буду эти осколки стены кидать, а не ловить головой!

А мну не согласен лететь с велосипеда, разогнанного до скорости в 100 км/ч!!!  :crazyfun:

23

MARAT написал(а):

Чур, не я - "подопытный кролик"!! ;)  :crazyfun:

Думаю подопотным Кроликом окажеться тот у кого спичка кароче всех будет))))

24

Joker написал(а):

Думаю подопотным Кроликом окажеться тот у кого спичка кароче всех будет))))

:crazyfun:  Жъёсть!!!

25

Joker написал(а):

Думаю подопотным Кроликом окажеться тот у кого спичка кароче всех будет))))

Скорее тот у кого будет шлем))
А в условиях силльно урбанистической застройки, яб на страйке тож бы нацепил бы какой нить велосипедник в камо-чехле. (быть может немного убого, но не словиш головой арматуру)

26

Loki написал(а):

Скорее тот у кого будет шлем))

))))))))))

27

Нарыл на конфе- это конечно не совсем видео, но фото очень атмосферные :cool:

Еще фото Здесь

Отредактировано Loki (18-02-2010 15:38:45)

28

Loki написал(а):

но фото очень атмосферные

Ребята молодцы! :) "Заморочились" и не побоялись промокнуть! :)
Правда, как выглядят настоящие вьетнамские болота мы не знаем! ;) :)

29

Солдаты Израиля, отжигают!

30

:crazyfun:


Вы здесь » Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны) » Бессмысленный треп » Видео связанное с армией и тренировками военных


Создать форум. Создать магазин