Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос участникам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток!

О страйкболе слышал, но не видел =(

Возможно ли прийти к вам тренировку? Как говориться - "Лучше один раз увидеть...." =)

Заранее спасибо

2

Здравствуйте, Сергей!!!

Действительно прежде чем заняться страйкболом, желательно хоть раз на это посмотреть и понять ваше ли это! На наши тренировки прийти можно, крайне желательно предварительно со мной созвониться, для того что бы я вам взял очки и объяснил вам, как до нас добраться! Свой номер скинул вам в личку!

Узнать когда у нас будут тренировки можно в ЭТОМ под форуме, там периодически появляются темы по тренировкам!!!
Тренировки у нас обычно проходят по воскресеньям, раз в неделю! На этой неделе у нас не будет стандартной тренировки, у нас запланировано командное мероприятие!!!!!
Ближайшая тренировка будет 1го числа!!!

3

спасибо за приглашение и оперативный ответ =)

весело вам провести командное мероприятие =)

ближе к 1 созвонимся

4

приветствую сразу скажу сам я военный и поэтому в родном городе бываю только в отпуске сам играю недавно мне понравилось хотел бы и в отпуске тоже играть. Возможно ли  мне тренироваться и играть с вами?

5

Тихий, а почему бы и нет, было бы у вас желание!
Скинул вам в личку свой телефон!
Тренировки у нас в основном проходят по воскресеньем, отследить тренировки можно в ЭТОМ разделе!!!!!
Подробнее о месте тренировки по телефону, как захотите присутствовать!!!!

Служите случайно не в Казахстане? Если не секрет, где и в какой команде вы играете???

6

прекрасно значит как приеду могу смело вам звонить. Служу да в казахстане, а откуда такой вопрос назрел? как таковой у нас пока команды нет но собираемся создать играем сами с собой так сказать познаем страйкбол сами. кстате у нас в городу магазин есть где можно подкупить интересующие вещи?

7

Тихий, к сожалению, магазинов со страйкбольным снаряжением у нас в городе нету. Все тащим из китая или с магазинов в москве или в питере

8

Что даже в Казане нет? (((((((((( Во облом думал пару прибамбасов прикупить в отпуске облом



Создать форум. Создать магазин