Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка 29.11.2009 г.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, на эти выходные ситуауция по командам Челнов следующая:
Кречеты остались без шаров и собираются играть в баскетбол. :)
Пепел тоже собирается играть в баскетбол, потому что их мало приходит на тренировки и, цитирую Кэпа, "надо сплАчивать команду". :)
С Кэпом была "проведена беседа", в ходе которой он высказал свое согласие потренироваться на НТЦ. :)
Грешнику еще не звонил, но, думаю, он, тоже, не откажется побегать в "зданиях", благо, там можно и со спрингом побегать.  :crazyfun:
В связи с этим, ПРЕДЛАГАЮ на эту тренировку выбраться в "здания", на НТЦ.

Отмечаемся, кто планирует присутствовать.
Прогноз Гисметео: 0 - +4 градуса, небольшой дождь.
Сбор на тренировку к 12 часам, в зданиях НТЦ. Начало тренировки - в 12 часов.
Совместная тренировка начинается в 13 часов.

2

Если будет тренировка, то я как всегда!!! :crazyfun:
Если по какимто обстоятельствам вдруг будет баскетбол, то меня скорее всего не будет

Косяк, ты свой привод продал? Если нет, то он у пебя находу? Сможешь ли ты его взять на тренировку, если понадобится?

3

Будем на тренировке.

4

скорее всего не буду

5

Если залечу свой кашель-буду. :dontknow:

6

НТЦ? Что-то не очень радует подобная перспектива... Слишком стало там людно, видимо это здание кому-то в собственность досталось. Начали что-то прям перед этими развалинами возводить, так что на НТЦ теперь, ИМХО, не вариант...

7

Pilot написал(а):

так что на НТЦ теперь, ИМХО, не вариант...

А где вариант?

8

ХЗ, я вообще с мая не играл практичски... Так что... Мож на вахитова, хотя, еси чесн, все оне ужо приелись...

9

ВНИМАНИЕ!!!
ТРЕНИРОВКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НА ВАХИТОВА!
По непроверенным, пока, данным и косвенным слухам, здание НТЦ, действительно, приобрело хозяина.

10

Передаст   :hobo:

У Макса ограничен доступ в интернет, и по этому он не может отписываться. Завтра на тренировке он посторается быть, но он не уверен (50\50). Проблемы с машиной которые надо решить в кратчайшие сроки, если после сервиса успеет, то приедет на тренировку.

11

Завтра тренировка будет проходить на Вахитке, добираться туда не совсем удобно, после трамвая пиз... топать пешком, вокруг грязь, поэтому я на машине. Еду Я и бронирую на всякий случай мето Печенегу, в машине остается три места. Отписываемся в этойже теме, бронируем себе место. Я завтра находиться буду в Новом городе, в районе Уюта, примерно в 11.10 поеду в третий комплекс, потом на трену, впринципе по Новому городу я могу дать кружок, что бы подобрать кого нибудь. Отписываемся кого и где забрать.

Марат, в районе 11.30 позвони если будешь закругляться я тебя заберу.

PS: пишу про машину в последний день специально, кто чаще бывает на форуме и общается, тот и ездиет на машине!

12

Virus написал(а):

У Макса ограничен доступ в интернет, и по этому он не может отписываться. Завтра на тренировке он посторается быть, но он не уверен (50\50). Проблемы с машиной которые надо решить в кратчайшие сроки, если после сервиса успеет, то приедет на тренировку.

Принято. Спасибо, Серега! :)

13

Virus написал(а):

Марат, в районе 11.30 позвони если будешь закругляться я тебя заберу.

Понял, позвоню! :)

Virus написал(а):

PS: пишу про машину в последний день специально, кто чаще бывает на форуме и общается, тот и ездиет на машине!

Я хочу сказать, что "Сережа - молодец"!!!  :cool:  :cool:  :cool:



Создать форум. Создать магазин