Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕНИРОВКИ!!!

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Тренировка 02.08.2015 года.
Тренировка закрытая, только для членов команды и друзей команды!!!

ВНИМАНИЕ!!!
Бойцы и рекруты команды, не забываем отзваниваться!!!!!
По этой тренировке все отзваниваются мне (СМСки и сообщения где либо не учитываются, жду звонков)!!! Все отзваниваемся мне до 20:00 субботы! И сообщают Будут/Не будут (причины), кто будет получит дополнительную информацию по тренировке!

152

Тренировка 09.08.2015 года.

ВНИМАНИЕ!!!
Бойцы и рекруты команды, не забываем отзваниваться!!!!!
По этой тренировке все отзваниваются мне (СМСки и сообщения где либо не учитываются, жду звонков)!!! Все отзваниваемся мне до 20:00 субботы! И сообщают Будут/Не будут (причины), кто будет получит дополнительную информацию по тренировке!

153

Тренировка 04.10.2015 года.
Те кто не едут на игру, собираемся на тренировку. время проведения с 9-13 часов. сбор на полигоне. отзваниваемся мне  еду/не еду. причины если не еду. жду звонков до вечера четверга.
место проведения напишу чуть позже, пока решается.
при себе иметь рацию, те у кого рации не будет, к тренировке не допускаются. остальное по списку на бойца для тренировок

154

Тренировка 18.10.2015 года.
время проведения с 10:00 до 14:00
отзваниваемся мне  еду/не еду. причины если не еду. жду звонков до вечера пятницы.
место проведения по телефону.
при себе иметь рацию, остальное по списку на бойца для тренировок, желательно запастись гранатами.
погода +2+1. облачно

155

Тренировка 10.01.2016 (воскресенье)!!!
Тренировка командная, закрытая!!!!
На полигоне "Золотая горка"!!!
Начало тренировки в 9:00 (все уже одеты, собраны, заряжены и построены), по этому на полигон приезжаем раньше!

ВСЕ ОТЗВАНИВАЕМСЯ МНЕ ПО ПРИСУДСТВИЮ/ОТСУТСТВИЮ (с причинами) ДО 20:00 8.01.2016 года!!!!

156

ИТОГ:
По состоянию на данный момент, после официального объявления тренировки, мне отзвонились по тренировке:

Я - буду (с опозданием, после работы)!
Череп - будет (с опозданием, после работы)!
Бамель - Будет!
Мамай - Не будет (работает)!

Остальные забили болт, им просто влом позвонить!!!

157

Тренировка 21.02.2016 (воскресенье)!!!
Тренировка командная, закрытая!!!!
На полигоне "Боровецкий"!!!  ВЛЕСУ!!!
Начало тренировки в 10:00 (все уже одеты, собраны, заряжены и построены) на опушке леса, где мы обычно передевались, по этому на полигон приезжаем раньше!

ВСЕ ОТЗВАНИВАЕМСЯ Госту ПО ПРИСУДСТВИЮ/ОТСУТСТВИЮ (с причинами) ДО 20:00 20.02.2016 года!!!!

158

Тренировка 13.03.2016 (воскресенье)!!!
Тренировка командная, закрытая!!!!
На полигоне "Золотая горка"!!!
Сбор на полигоне до 9:30!!!!! В 10:00 построение и начало тренировки (все уже одеты, собраны, заряжены и построены)!!!

ВСЕ ОТЗВАНИВАЕМСЯ МНЕ ПО ПРИСУДСТВИЮ/ОТСУТСТВИЮ (с причинами) ДО 20:00 12.03.2016 года!!!!

159

Тренировка 27.03.2016 (воскресенье)!!!
Тренировка командная, закрытая!!!!
На полигоне "Золотая горка" (дальняя двух этажка)!!!
Сбор на полигоне до 9:30!!!!! В 10:00 построение и начало тренировки (все уже одеты, собраны, заряжены и построены)!!!

ВСЕ ОТЗВАНИВАЕМСЯ МНЕ ПО ПРИСУДСТВИЮ/ОТСУТСТВИЮ (с причинами) ДО 20:00 26.03.2016 года!!!!

160

Тренировка 24.04.2016 (воскресенье)!!!
Тренировка командная открытая!!!!
На полигоне "Золотая горка"
Сбор на полигоне до 9:30!!!!! В 10:00 построение и начало тренировки (все уже одеты, собраны, заряжены и построены)!!!
возможно будет с нами трениться команда Цензор.
о посещении отзваниваться или писать куда то не надо. скажу хоть и с сарказмом, но это не работает и многим не нужно.

161

01.05.2016 тренировки не будет. выезжаем всей командой на уборку нашего мусора на Золотую Горку! Убираем бумажки, скотч, коробки, салфетки и т.д. что осталось от нас самих!
Начало планируем в 10:00. с собой желательно иметь перчатки для работы, ну и какой то инструмент если есть, может грабли.
в продолжение уборки можем посидеть в компании с мясом и выпивкой.
Для того, чтобы скоординироваться предлагаю созваниваться и договариваться.
Надеюсь нас будет по максимуму. Нужно убрать свой мусор!!

162

Тренировка 15.05.2016 (воскресенье)!!!
Тренировка командная открытая!!!!
Полигон лес. предварительно боровецкий лес!
Сбор на полигоне до 10:00!!!!! В 10:15 построение и начало тренировки (все уже одеты, собраны, заряжены и построены)!!!
крайне желательно взять с собой рации. если у кого её ещё нет, будет командная рация на тренировке.
вспоминаем как действовать в лесу. старший по тренировке Якут.
пишем по присутствию в командной говорилке.

163

Тренировка 29.05.2016 года.
Тренировка командная, для членов команды, друзей команды и тех кто еще не определился с командой и рассматривают нашу команду как вариант )))
Звоним мне и узнаем где и во сколько будет тренировка!!!

ВНИМАНИЕ!!!
Бойцы и рекруты команды, не забываем отзваниваться!!!!!
По этой тренировке все отзваниваются мне (СМСки и сообщения где либо не учитываются, жду звонков)!!! Все отзваниваемся мне до 20:00 субботы! И сообщают Будут/Не будут (причины), кто будет получит дополнительную информацию по тренировке!

164

Тренировка 19.06.2016 года.
Тренировка командная, для членов команды, друзей команды и тех кто еще не определился с командой и рассматривают нашу команду как вариант )))
Звоним мне и узнаем где и во сколько будет тренировка!!!

ВНИМАНИЕ!!!
Бойцы и рекруты команды, не забываем отзваниваться!!!!!
По этой тренировке все отзваниваются мне (СМСки и сообщения где либо не учитываются, жду звонков)!!! Все отзваниваемся мне до 20:00 субботы! И сообщают Будут/Не будут (причины), кто будет получит дополнительную информацию по тренировке!

165

Тренировка 26.06.2016 года.
Тренировка командная, для членов команды, друзей команды и тех кто еще не определился с командой и рассматривают нашу команду как вариант )))
Звоним мне и узнаем где и во сколько будет тренировка!!!

ВНИМАНИЕ!!!
Бойцы и рекруты команды, не забываем отзваниваться!!!!!
По этой тренировке все отзваниваются мне (СМСки и сообщения где либо не учитываются, жду звонков)!!! Все отзваниваемся мне до 20:00 субботы! И сообщают Будут/Не будут (причины), кто будет получит дополнительную информацию по тренировке!

166

На этой неделе тренировки не будет!!!!
Но будет командное мероприятие на 2-3 июля!!!!
Явка крайне желательна, подробности ТУТ : Новые укрепления в лесу !!!

167

тренировка 31.07.2016г.
будет проводиться прокатная игра, участие в ней приравнивается к тренировке. платить естесственно не нужно. отрабатываем внутрикомандное взаимодействие.
https://vk.com/club71790629?w=wall-71790629_6193
присутствие без уважительных причин обязательное

168

тренировка 07.08.2016г.
будет проводиться прокатная игра, участие в ней приравнивается к тренировке. платить естесственно не нужно. отрабатываем внутрикомандное взаимодействие. Отрабатываем штурм и оборону, крайне желательно иметь щит, гранаты, пристрелянный привод.
https://vk.com/club71790629?w=wall-71790629_6311
присутствие обязательное.
отзваниваемся мне до 20:00 субботы.

169

13.08.2016 я и вирус идем в лес с ночевой в зг. Там будем уже примерно в 5. Кто с нами тот пишет в личку.

170

тренировка 4.09.2016
погода хз какая.
место проведения: золотая горка
начало трени в 10:00 (приехать нужно заранее, Аргамаку обязательно заранее) опоздавшие собираются отдельно и болтовнёй не отвлекают.
треня открытого типа, то есть приглашаем на неё всех желающих. уже есть план что мы будем делать на этой тренировке, но так же будет разбор полётов игровых моментов. так же будет наконец то у нас возможность проходить тяжёлые моменты не на сухую или трениться на себе. попробуем на живом противнике.
тренировка будет идти 5 часов с перерывами. запасаемся сухпаем и питьём.
крайне желательно взять привода для зданий. но если хотите пострелять из винтовки или ещё чего нибудь, поиграть в снайперов, можете взять и первичку.
отзваниваемся якуту или пишем в СМС.
так же просьба взять муляжи гранат, чтобы не позориться на трене с пустыми баллонами.
тренировку будет проводить якут, но будьте готовы к тому что буду назначать старших для проведения упражнений.
обязательно иметь при себе заряженную рацию. (есть 1 командная, кому надо пишем в личку якуту). так же постараемся взять командный привод, чтобы на всякий.
если есть вопросы, пишем в командной пизделке.

171

Тренировка 16.10.2016 года.
Тренировка открытая, для всех желающих!!!
Большая просьба ко всем кто захочет присоединиться, тренироваться, а не отвлекаться и не отвлекать других!
Сбор на "Золотой Горке" до 10:00!!! В 10:00 уже все построены и готовы, начало тренировки!!!
Тренировку проводит Якут!!!

ВНИМАНИЕ!!!
Бойцы и рекруты команды, не забываем отзваниваться!!!!!
По этой тренировке все отзваниваются Якуту (СМСки и сообщения где либо не учитываются, жду звонков)!!! Все отзваниваемся Якуту до 20:00 субботы! И сообщают Будут/Не будут (причины)!!!

172

30.10.2016 состоится тренировка. Игра в ЗГ. начало в 11:00, закончим как получится. Игра приравнивается к тренировке, для членов команды бесплатная. отрабатываем оборону (возможно нас поставят на штурм). Постараюсь взять щит. всем просьба подготовить гранаты. Можно и растяжки.
Отзваниваемся по присутствию лично мне до 22:00 пятницы.

173

тренировка 13.11.2016г.
будет проводиться прокатная игра, участие в ней приравнивается к тренировке. платить естесственно не нужно. отрабатываем внутрикомандное взаимодействие.
https://vk.com/wall-71790629_6621
присутствие обязательное.

174

Тренировка 4 декабря!
Так как погода будет холодная, то тренировка будет в Баньке!
2 часа занятия по пиротехнике, затем 2 часа там же отдыхаем! Тренировка обязательная, так что отзваниваемся мне до 20:00 пятницы! В субботу найду "аудиторию" для занятия и дам более подробную информацию о месте и времени начала тренировок! Ориентировочно, банька в Боровецком лесу к 10:00!
Все скидываемся на "аудиторию", точная цена будет в субботу, после того как узнаю сколько нас будет человек! На вторую часть мероприятия каждый затаривается сам по желанию и возможности, выпивка, еда!

На тренировке каждому иметь:
- пачка петард (корсар 4)!
- 5 хлопушек (с веревочкой) на конфети!
- канцелярский нож,
- бумага А4
- узкий прозрачный скотч

Отредактировано Якут (30-11-2016 22:29:14)

175

тренировка 26.03.2017г.
командная тренировка.
место: золотая горка
начало в 11:00. без опозданий.
одеваться по погоде. зарядить акб, взять гранаты или их муляжи.

176

на этой неделе в субботу 15.07.2017г. отдыхаем в лесу! место отдыха - побережье золотой горки. время отдыха с 18:00 и до утра воскресенья. мероприятие обязательное! а то я уже лица некоторых людей забывать начал! обсудим наши планы на будущие игры сезона. активный отдых приветствуется, можно взять мяч, удочки, у кого есть, либо любой другой спортинвентарь. кто хочет, может взять своих женщин. обязательно пишем мне по присутствию.
погода днём +25, ночью +13. без дождя.
выпивку берите сами. на остальное думаю можем скинуться. бюджет выйдет примерно 300-400р на еду.
отпишите кто берёт с собой палатку, чтобы всем найти место поспать.

друзья команды тоже присоединяйтесь!

177

15.10.2017г. командная тренировка на Золотой горке. погода обещает быть +10, небольшие осадки возможны. Тренируемся работать со щитом. Каждому бойцу взять гранаты, либо её муляж. Тренировка обязательная, поэтому пишем или отзваниваемся мне по посещению. Командная форма - сурпат.
Начало тренировки в 10:00. Просьба воздержаться от усиленных возлияний с алкоголем накануне тренировки!!!!

178

22.10.2017г. командная тренировка на Золотой горке. погода обещает быть +2, небольшие осадки возможны.
Тренируемся работать со щитом. Каждому бойцу взять гранаты, либо её муляж. Тренировка обязательная, поэтому пишем или отзваниваемся мне по посещению. Командная форма - сурпат.
Начало тренировки в 10:00. Просьба воздержаться от усиленных возлияний с алкоголем накануне тренировки!!!!



Создать форум. Создать магазин