Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир танков

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Sergej написал(а):

на А-20 1на 1 завалил ИСУ-152

Суров, однако!!! :)  :cool:

32

подводная одиссея тигра...

33

Исповедь Лейтенанта Морской Пехоты
http://artofwar.ru/c/chekmarew_w_a/text_0510.shtml

34

Из наблюдений за игроками WOT.

1. Злой чит.

Помню на Комарине случай был - начался бой, как обычно, все разбежались по кустам, стоят, не едут. Пять минут проходит, десять, пятнадцать. На двадцатой минуте вдруг вражеская арта пишет: "как же надоели богомерзкие кустосидельцы", поднимается в воздух и прямо над осторовом зависает и расстреливает всех в упор, очередями.

Скрин сделать забыл, как раз за чаем отходил.

2. Нубы.

Ну, бой начался, смотрю, как обычно - одни нубы в команде. Арту никто не прикрывает, все куда-то поехали. Ну я один как нормальный решил арту прикрыть. Стою, прикрываю, вдруг приезжает вражеский свет - нубы даже его убить не смогли - убивают нашу арту.
Еду прикрывать ПТ. Пт нуб какой-то - у меня же башня выше, видно дальше, ну так я и встал сзади, специально, чтобы нубу этому обзор не закрывать и врагов светить - он все равно недоволен. Убили ПТ.
Поехал топа прикрывать. Топ совсем ку-ку, стоит за горкой нубяра и ждет, пока противник под выстрел выйдет. Ну я тоже выждал момент и сзади его прикрыл, все-таки зад у тт - самое уязвимое место. "Уйди", - пишет мне. - "Нубяра, не подпирай!" Убили ТТ.
Нубы, прямите руки!

3. Голдой стреляю.

Купил себе танк, начал играть - все вроде нравится. Вижу - танк, стреляю! Мимо! Ну, скрин в саппорт, пусть геодату правят, я же голдой стреляю, какое мимо.
Еду дальше. Вижу - танк, стреляю! Пишут "союзник уничтожен!". Ну я скрин в саппорт, пусть банят, ведь голдой же стреляю, а он лезет вперед под выстрелы, макака.
Еду дальше. Вижу - танк, стреляю! Рикошет! Ну че, ясно же что чит, скрин в саппорт, голдой стреляю а тут рикошет, пусть разбираются.
Еду дальше. Вижу - арта, бац! От арты прилетает. Крит орудия. Сразу скрин и в саппорт. Какой крит орудия? Я же голдой стреляю!

4. Чем обязан?

Ну, бой начался, смотрю - все вроде стоят на месте, дулами крутят, нормальные игроки. Тут вдруг один такой - пять душ туда, пять душ сюда, прикройте справа, держите слева. Мне такой говорит - езжай туда, держи фланг. Ну, я конечно ему в ответ - а чем обязан?
Поехал себе в другую сторону, крикун кричит: "фланг открыт, сейчас сольем!", смех да и только.
Встал я тихонько в угол и глазею на дом напротив, как дым из окошка идет. Вдруг мимо дома ст вражеские рашат. Вижу, крикун наш снова заголосил: "держись, помощь близко". Ну, я ему ведь ничем не обязан, самоуничтожился для смеха, нубы без меня и слили.
Надо в клан вступать, достали рандомы.

35

G3 написал(а):

3. Голдой стреляю.
            Купил себе танк, начал играть - все вроде нравится. Вижу - танк, стреляю! Мимо! Ну, скрин в саппорт, пусть геодату правят, я же голдой стреляю, какое мимо.Еду дальше. Вижу - танк, стреляю! Пишут "союзник уничтожен!". Ну я скрин в саппорт, пусть банят, ведь голдой же стреляю, а он лезет вперед под выстрелы, макака.Еду дальше. Вижу - танк, стреляю! Рикошет! Ну че, ясно же что чит, скрин в саппорт, голдой стреляю а тут рикошет, пусть разбираются.Еду дальше. Вижу - арта, бац! От арты прилетает. Крит орудия. Сразу скрин и в саппорт. Какой крит орудия? Я же голдой стреляю!

ээээ, это с тобой случай?

36

Тестовый сервер в данный момент остановлен.
Тестирование новой версии с кланварами начнётся в пятницу 28 января.

37

Обновил информацию по танкам.

38

Обновил информацию о танках.

39

Обновил информацию о танках.

40

В преддверии тестирования Мировой войны, которое стартует первого февраля, сегодня начинается стресс-тест данного режима игры.

Мировая война доступна по следующему адресу: http://challenge.worldoftanks.ru

Любой игрок, чей аккаунт создан до 27 января 2011 года, сможет в течение выходных ознакомиться с войнами на Глобальной карте до начала их официального тестирования.

Если на момент копирования базы игроков на тестовый сервер, сделанной в 9:30 утра 27 января, вы не состоите в клане, то вы сможете во время теста создать на тестовом сервере новый клан или вступить в существующий.

Это отразится только на тестовом сервере, на обычном никаких изменений не произойдет.

Перемещение фишек и организация высадки кланов на территориях в рамках стресс-теста будет проводится согласно «Руководству пользователя», размещенному по ссылке: world_war_guide.pdf

Результаты стресс-теста будут обнулены со стартом бета-тестирования Мировой Войны 01.02.2011, первый день которого пройдет согласно правилам первого дня («Передел мирa»).

!!! Чтобы принимать участие в боях на общем тесте, вам необходимо иметь специальный игровой клиент.

41

G3 Спасибо за инфу! :)

42

Ну я выложу информацию:)
Ник в Танчиках - Scorin
Ангар:

Т-34-85
ВК3601Н
Тигра
КТ (Тигра II)

Состою в клане TUWOT.

Отредактировано Scorin (01-03-2011 09:14:54)

43

Ух ты, Scorin выходил на форум!!!! :hobo:

44

Я еще иногда его читаю:)

45

Точки пробития танков Для начинающих и уже умеющих
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/36321-faq-точки-пробития-танков/

46

Полезная статья!!  :cool:  :cool:

47

Шкурки танков с зонами пробития
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/54400-шкурки-танков-с-зонами-пробития/

48

Обновил информацию по танкам. :)

49

Обновил информацию по танкам

50

Обновил информацию по танкам.

51

Обновил информацию по танкам. :)

52

Прикольный сайтик стартовал подобный башу, тока на тему WOT.
http://wotq.ru/

53

Гонки онлайн на танках wot

54

Скоммуниздил интересную ссыль с фото танков! :)

55

Обновил инфу по Танкам! :)

56

обновил инфу по Танкам

57

В живописном месте поселка Кубинка Одинцовского района, в 64-х километрах от Москвы, находится уникальный военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации.

Музей располагает самой крупной коллекцией бронированных боевых машин (более 300 образцов), собираемой с с 1931 года.

Экспозиция размещена в семи павильонах. Наиболее представительна коллекция отечественной бронетанковой техники (павильоны I-IV). Всего — 130 образцов. Среди них — изображенный на медали "За отвагу" тяжелый танкТ-35, грозные ИСы, опытный образец последнего отечественного танка с цельнолитым корпусом (объект 770), "летающий" Т-80, легендарные Т-34, семейство быстроходных колесно-гусеничных танков БТ.

А теперь вопрос на засыпку: где проходит открытие 2011?

58

Музей работает все дни кроме понедельника и вторника, с 10 до 17 часов.

Школьникам и студентам предоставляется скидка. Инвалиды, ветераны и УЧАСТНИКИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ посещают музей бесплатно.

59

Kosyak написал(а):

военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации.

Да, был! ВИДЕЛ!!! :)  :flag:

Kosyak написал(а):

где проходит открытие 2011?

В Кубинке "через дорогу" от Военно-исторического музея бронетанкового вооружения и техники Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации!  :crazyfun:

Kosyak написал(а):

УЧАСТНИКИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ посещают музей бесплатно

Да-а-а!!!  :jumping:

60

Обновил инфу по танкам



Создать форум. Создать магазин