Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы

Сообщений 61 страница 90 из 351

61

9 сентября 1945 года ученые Гарвардского университета, тестировавшие вычислительную машину Mark II Aiken Relay Calculator, нашли мотылька, застрявшего между контактами электромеханического реле. Проделанная работа требовала описания, и слово было найдено – дебаггинг (от англ. debugging – избавление от насекомого). Извлеченное насекомое было вклеено в техдневник и подписано «Первый обнаруженный баг», а в дальнейшем передано в музей вычислительной техники.

62

Не удержался!!!  :crazyfun:
http://cs9272.vkontakte.ru/u9063556/102785824/x_04850b30.jpg

63

- На смерть!!!! - прокричал Теоден своему войску.
- На смерть!!!! - отвечали ему Рохирримы.
- Какого 3.14 ... - ещё успела было подумать Смерть, глядя на приближающуюся лавину вооруженных всадников.

64

Про гоблинов
Градация гоблинов по размерам:
10 видов гоблинов сделать - недогоблин, гоблин, гоблинище, убергоблин, воблин!

10 автор предложения не сочинил, только пять, но идея монстра под названием воблин мне нравится. Это должен быть не просто очень большой гоблин, но еще и изумленный или обиженный. Или - неприятно удивленный.

Upd. Был предложен вариант огогоблина. Очевидно, следующий по размерам после воблина.

Коллекция гоблинов пополняется
пофигоблин - гоблин-пофигист
игогоблин - гоблокентавр
агублин - детеныш гоблина
гублин - поющая разновидность
гундоблин - гоблин-зануда
гондоблин - всеми презираемый экземпляр гоблина
гогаблин - кавказская разновидность гоблина
нублин - гоблин-новобранец
ёмоёблин - еще один раздосадованный, недоумевающий гоблин
готблин - семейство мрачные, род мортифилов, вид гоблинус лакримаэ
бубуиблин - далёкий предок гоблинов

Стайные разновидности гоблинов (поодиночке не встречаются)

Гоблюк - слабый стайный моб, обязательно с лидером. Если лидера грохают, рядовые гоблюки получают большое пенальти к морали и разбегаются. (впрочем, такие были во второй дьябле).

Гобота - 10 единиц гоботы примерно соответсвуют одному недогоблину; в единичных количествах среди гоблинов не котируются.
Единичный представитель гоботы носит название гоп-блин, промышляет мелким грабежом и очень любит семечки.

Upd. 3
В отличие от недогоблина гоблин - уже монстр второго уровня. На первом он идет без приставки "го".

Upd. 4
"йохохоблин" - гоблин-пират
"чурменяблин" - суеверный гоблин
"чёртпобериблин" - противоположность чурменяблина

Upd. 5
"черноблин" - гоблин-мутант,
"черномырблин" - высокопоставленный гоблин,
"нихтферштейнблин" - переводчик черномырблина.

65

Loki
:D  От души!!!

66

Порадовали новые демотиваторы=) Последний особенно хорош!  :crazyfun:  :rofl:

67

Loki написал(а):

Про гоблинов

Консублин - гоблин представляющий интересы гоблинов среди др. нечести.

68

Порадовали "безграничные возможности" нашей страны!!!  :crazyfun:

69

Сериальное

После «Тюдоров» и посмотреть-то нечего про XVI век... В чём дело? Непонятно. Снимают же массу сериалов, но всё про другие, скучные века. А так было бы хорошо, если бы про шестнадцатый, даже известные сюжеты заиграли бы новыми красками. Например:

- House M.D.: полевой госпиталь, стоят врачи, все с ног до головы в кровище и растерянности, тут в палатку прихрамывает Хью Лори и помогает им найти... нет, не диагноз, диагноз и так ясен с первого взгляда, но только Хауз может найти отпиленную у графа де Шабана ногу в куче других ампутированных конечностей или научить, как правильно дезинфицировать огнестрельные раны кипящим маслом;

- Lie To Me: всемирно признанный эксперт доктор Лайтман работает очень умно и тонко — по еле заметным отличиям в мимике он определяет, врут или не врут люди в сложных обстоятельствах, например, на дыбе, в испанских сапогах или на кобыле;

- Firefly: колесит по Франции на скрипучей старой телеге развесёлая компания: самый разыскиваемый капитан гугенотов и его лейтенант, лучший в мире кучер, лучшая в мире куртизанка, самый беспринципный ландскнехт, девушка, умеющая лучше всех подковывать лошадей, ещё беглый монах-расстрига да доктор из Сорбонны с банкой любимых пиявок и украденной из монастыря сестричкой, малость одержимой демонятами;

- Lost: корабль конкистадоров терпит кораблекрушение у непонятного острова, далее пока никто не понимает, где они и что это было, всех выживших за какие-то 6 серий обгладывают до косточек непонятные аборигены, пожирают без кетчупа непонятные хищники и цинично травят непонятные растения, в итоге зрители так и не узнают, что произошло и зачем они это смотрели;

- Prison Break: король Франциск I, захваченный в плен в битве при Павии, всячески пытается сбежать от невыносимых ультиматумов и хлебосольства победоносного Карла V, попытки неудачны, но Франциск в итоге оставляет беднягу Габсбурга в дураках с договором-пустышкой;

- The Walking Dead: про то, как Европу охватывает эпидемия религиозных войн и нормальные люди повсюду превращаются в верующих, немногие сохранившие рассуок вовсю с ними сражаются и баррикадируются где подальше;

- Burn Notice: лучший шпион Уолсингема приходит в себя в теплом месте - на костре инквизиции, - в ужасе убегает и дальше ищет того, кто его спалил, в этом ему помогают Маргарита Тюдор и какой-то парень с бензопилой и бумстиком;

- Sons of Anarchy: верхом на конях и кораблях лесные и морские гёзы наглейше рассекают по Фландрии и грабят корованы;

- Leverage: когда сильные мира сего творят непотребство, к ним приходят, например, Жак Клеман или Бальтазар Жерар и оказывают... воздействие;

- Fringe: в Европу попадают и наводят шорох штукенции из параллельного мира, в котором военные изобретения, предлагавшиеся Филиппу II действительно оказались работающими;

- 24: сэр Джек Бауэр, Yeomen of the Guard, сломя голову бегает по Лондону и за 24 дня с помощью колесцового пистолета, почтовых голубей и изощрённых пыток раскрывает заговор папистов, решивших совершить покушение на королеву Елизавету и взорвать Парламент;

- Scrubs: даже шутки придумывать не надо, достаточно просто показать тогдашние методы медицины, тайную кражу трупов и рецепты чудодейственных снадобий;

- Band of Brothers: про то, как туго пришлось молодчикам из Bande Nere Джованни де Медичи в пекле Итальянских войн;

- The Pacific: сиквел предыдущего, про то, что идея пацифизма не была особенно популярна в 16 веке;

- Vampire Diaries: шестнадцатый век вносит свои коррективы в жанр подросткового кровососания - в каждой серии пришлые охотники или суровые аборигены изуверски убивают очередного красавчика-вампира, а перед праздниками — сразу по три штуки;

- CSI: команда криминалистов умело раскрывает преступления, собирая улики с помощью изощрённого ума, удобных тисков и пары фунтов раскалённого железа;

- MythBusters: общество по проверке удивительных трюков из рыцарских романов - можно ли разрубить врага в доспехах от шлема до седла, правда ли Дюрандаль не сломать о скалу, можно ли убить мавра боевым рогом, можно ли расщепить стрелой другую стрелу на 200 ярдов и т.п.;

- Castle: в поисках вдохновения писатель Сервантес садится на борт флота, плывущего в направлении Лепанто, чтобы расследовать убийство Антонио Брагадино на Кипре;

- Warehouse 13: команда ватиканских спецагентов отыскивает и прячет в архивы те мощи и реликвии, которые, holy shit, и правда работают, на каждый ящик готическим шрифтом ставят клеймо "Don't Open If Your Name Is Not Indie";

- Bones: мать Темперанс из монастыря джефферсонианок и отец Силли из Ордена Св. Гувера исследуют 10 черепов Иоанна Крестителя, 50 зубов Св. Иеронима и ведро гвоздей, которыми прибивали Иисуса, чтобы установить подлинные реликвии, а между делом собирают по кусочкам скелеты пушечных дел мастеров;

- Battlestar Galactica: в крепости, защищённой новыми укреплениями в форме звезды, засели немногочисленные гугеноты, осаждаемые католиками, но поскольку война идёт вяло и штурмуют редко, по ходу осады гугеноты развлекаются выборами коменданта и тем, что решают, нет ли среди них тайных папистов и в какую ещё крепость им можно податься;

- Generation Kill: про отряд молодых испанских кабальерос, которые оказались в экспедиционном корпусе во Фландрии, где им приходится выживать в жестоких битвах и засадах, в траншеях, трактирах, казармах и борделях;

- Boston London Legal: про то, как новое обширное законодательство о государственных изменах, конфискации, опалы, эпидемии и приводящие к наследованию войны обеспечили хлебом и каплунами сотни английских юристов;

- Dollhouse: про будничные труды и радости карнавалов в жизни лучших честных куртизанок Венеции.

Ну и для женщин:

- Секс в Большом Лагере: четыре ...гм, «полковые фрау» следуют за армией Карла V, обслуживают ландскнехтов, мечтают выйти замуж за капитана, первыми врываются в захваченный город, чтобы награбить побольше шмоток и остальные две трети серии их перебирать и обсуждать;

- Отчаянные Домохозяйки: естественно, про спутниц жизни Генриха Генриховича и то, как он доводил их до отчаяния песенкой «divorced, beheaded and died, divorced, beheaded, survived!».

http://antoin.livejournal.com/858015.html?style=mine

70

Частично, не понял, но посмеялся "от души"!!!  :crazyfun:

71

Вот...

72

Djavdet расстроится :(

73

2082 год. США в войне с Кувейтом собирается применить пехоту-киборгов, самолеты-беспилотники, танки-роботы, автоматические подводные лодки. Все на дистанционном управлении, без людей. Принц Кувейта закупил такую же армию китайского производства и звонит президенту США:
- Слушай, может лучше всё-таки в Counter-strike

74

Djavdet написал(а):

- Слушай, может лучше всё-таки в Counter-strike

Патсталом!  :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:

75

Проверили бронежилет

http://file.qip.ru/video/D1ULuZ2Y/03cc3 … hilet.html

И смешно и не очень...

76

:smoke:  :O

77

Евгений Онегин Вольный краткий пересказ произведения для школьников 9 класса

Онегин приехал из Петербурга в деревню за дядиным наследством.

Онегин: я приехал.

Местные дворяне: и что нам теперь, изволить выразить удивление путем испускания твердых продуктов жизнедеятельности?

Онегин: я молодой повеса, прожигатель жизни, представитель потерянного поколения с претензией на интеллектуальность. Я читаю Адама Смита и думаю о красе ногтей, а еще у меня много денег.

Местные дворяне: какой вы интересный.

Онегин: и весьма коварный.

Местные дворяне: вы приняты.

Онегин заменил для своих крестьян барщину на оброк.

Местные дворяне: зачем вы это сделали?

Онегин: я либерал.

Местные дворяне: мы считаем вас опаснейшим человеком, не заслуживающим никакого доверия.

Онегин: и это взаимно.

Местные дворяне: какой вы опаснейший.

Онегин: и весьма коварный.

В деревню приезжает молодой поэт Владимир Ленский.

Ленский: я молодой поэт.

Онегин: сочувствую.

Ленский: как вы могли заметить, я очень пылок и романтичен.

Онегин: но я не гей.

Ленский: я тоже, и у меня есть девушка, а ваши намеки мне оскорбительны.

Онегин: прочитайте стихи.

Ленский читает стихи.

Онегин: вы какой-то лишенный таланта поэт.

Ленский: вы такой жестокий.

Онегин: и весьма коварный.

Внезапно возникают две сестры, Ольга и Татьяна Ларины.

Ольга и Татьяна: мы две сестры, одна из которых тонко чувствующая серая мышка, а другая – обаятельная заурядная хохотушка, которую все хотят.

Онегин: Ольга, я вас хочу.

Ленский: Ольга моя.

Онегин: Татьяна, вы тоже ничего.

Татьяна: я в вас влюблена, Онегин.

Онегин: я просто пытался быть вежливым. На самом деле мне все равно.

Татьяна: все равно напишу вам письмо в стихах на десять страниц.

Онегин: извольте.

Татьяна пишет Онегину письмо на десять страниц с признанием в любви.

Онегин: звук крайней степени удивления

Татьяна: вы получили мое письмо?

Онегин: да, вы же сами принесли мне его и дали в руки.

Татьяна: я просто хочу быть уверенной.

Онегин: заткнитесь, я читаю письмо.

Татьяна: ну как?

Онегин: кто учил вас грамоте?

Татьяна: приходящий учитель.

Онегин: убейте его, как увидите. У вас 24 ошибки в первой строчке из 20 букв.

Татьяна: ой.

Онегин: женщина "легкого поведения" в глазах общества, это невозможно, но вы это сделали.

Татьяна: разве это может стать препятствием…

Онегин: может. Заткнитесь, глупая провинциальная девочка, я читаю письмо.

Татьяна: ну как?

Онегин: как вы изучали стихосложение?

Татьяна: самостоятельно.

Онегин: убейте себя, как увидите. У вас ни одной рифмы. Даже у Ленского есть две рифмы. Он ими гордится.

Татьяна: хватит. Скажите, вы меня любите?

Онегин: Видит бог, я долго пытался оттянуть этот решающий момент. Пардон, ничего личного, но я лучше совершу половой акт в жесткой форме козу.

Татьяна: вы такой беспощадный.

Онегин: и весьма коварный.

Проходит полгода. Ленский приглашает Онегина на именины Лариных.

Ленский: Онегин, отчего вы так сердиты?

Онегин: да потому что вы проводили много времени в увеселениях и безделье, а я вам завидую.

Ленский: здесь весело, мы можем напиться.

Онегин: здесь скучно, и бегает эта девочка, которая пишет стихи даже хуже вас. Она меня раздражает.

Ленский: бросьте, Онегин, вы на празднике, развлекайтесь.

Ленский уходит.

Онегин: сейчас развлекусь.

Ольга: здравствуйте, Онегин.

Онегин: давайте потанцуем. Вы позволите обнять вас за талию?

Ольга: Онегин, но это моя грудь.

Онегин: а вот это ваша задница. И что?

Ольга: и ничего.

Онегин: вот и заткнитесь.

Ольга: вы такой грубый.

Онегин: и весьма коварный. Пойдемте под лестницу в чулан, там музыку лучше слышно.

Приходят запыхавшиеся. Появляется Ленский.

Ленский: Ольга, давайте потанцуем. Вы мне обещали.

Онегин: я уже ее танцую.

Ольга: да, он меня уже танцует.

Ленский: короткое и емкое слово из пяти букв. Стреляться.

На следующее утро назначена дуэль Онегина и Ленского.

Ленский: мерзавец, я убью тебя.
Онегин: остыньте, Ленский, то была шутка.
Ленский: что вы сделали с моей невестой, подлец?
Онегин: ну подумаешь, сиськи немного пожамкал.
Зарецкий: зачет.
Онегин: спасибо.
Ленский: а что еще ты с ней делал, негодяй?
Онегин: вы слышали про клитор, Ленский?
Ленский: что?
Онегин: а про петтинг?
Ленский: что-что?
Онегин: ничего, мы с ней просто разговаривали.
Зарецкий: убейте друг друга уже.
Ленский: на самом деле мне уже не хочется стреляться, я передумал.
Зарецкий: тогда ты не пацан.
Ленский: очередное упоминание женщины "легкого поведения" путем использования "емкого" слова из пяти букв, придется стреляться.
Онегин: я тоже не хочу стреляться.
Зарецкий: тогда ты ссыкло.
Онегин: мне кажется, или этот Зарецкий должен отговаривать нас от смертоубийства, а не наоборот?
Ленский: Зарецкий такой внезапный.
Зарецкий: или вы убиваете друг друга, или вы в применении данного контекста правильнее было бы написать "лмо", а я домой пошел, холодно.
Ленский: у нас нет выбора, Женя, Зарецкому холодно.
Онегин: да, Володя.

Расходятся. Готовятся стрелять.

Онегин: Стреляю!
Зарецкий: Ранен!
Ленский: Стреляю!
Зарецкий: Промах!
Онегин: Стреляю!
Зарецкий: Ранен!
Онегин: Стреляю!
Зарецкий: Ранен!
Ленский: Выражение крайней степени досады с использованием уже набившего "оскомину" упоминания женщины "легкого поведения", да что ж такое…
Онегин: Стреляю!
Зарецкий: Убит!
Онегин: Стреляю.
Зарецкий: хорош уже.
Онегин: я не виноват, спусковой крючок слабый.
Зарецкий: ты человека убил.
Онегин: я знаю, я "фекалии".
Зарецкий: еще какое.

Проходит два с половиной года. Онегин внезапно встречает Татьяну Ларину с мужем на петербургском светском рауте.

Онегин: вы такая клеевая стали, Татьяна.
Татьяна: спасибо. А вы как были человеком, не сумевшим проявить твердость характера и убеждений перед лицом жизненных невзгод бессмысленным, так и остались.
Онегин: это я умею.
Татьяна: ну и что вы смотрите на меня? Вы наркоман?
Онегин: я в вас влюблен.
Татьяна: так и было задумано. Но уже не актуально.
Онегин: я все равно напишу вам письмо в стихах на десять страниц.
Татьяна: извольте.

Проходит какое-то время.
Онегин: почему вы не отвечали на мои письма?
Татьяна: потому что вы сильно больно хитрожопый.
Онегин: простите?
Татьяна: прощаю. Девочкой я вам была не нужна, а крутой княгиней со связями – нужна. Да пропадите вы пропадом, Онегин.
Онегин: но вы же меня любите.
Татьяна: да, люблю. Но я замужем.
Онегин: вы можете развестись.
Татьяна: развестись с князем и выйти замуж за вас? Вы точно наркоман.
Онегин: Так что же мне делать?
Татьяна: вступите в противоестественную связь с животным "коза", Онегин.
Онегин: вы такая беспощадная.
Татьяна: и весьма коварная.

78

Sergej
Во-первых, как всегда: "Я бы попросил не использовать в "прямом эфире" слова "мдак" и "мня"! (с) День радио
Во-вторых, в связи с этим, делаю "предупреждение".
В-третьих, позолю себе некоторую админскую корректуру данного "произведения"

Sergej написал(а):

обосраться

выразить удивление путем испускания твердых продуктов жизнедеятельности

Sergej написал(а):

мудаком

человеком, не заслуживающим никакого доверия

Sergej написал(а):

хуевый

лишенный таланта

Sergej написал(а):

похуй

все равно

Sergej написал(а):

ебаааааать

звук крайней степени удивления

Sergej написал(а):

блять

женщина "легкого поведения" в глазах общества

Sergej написал(а):

выебу

совершу половой акт в жесткой форме

Sergej написал(а):

уебаны

проводили много времени в увеселениях и безделье, а я вам завидую

Sergej написал(а):

Блядь

короткое и емкое слово из пяти букв

Sergej написал(а):

блядь

очередное упоминание женщины "легкого поведения" путем использования "емкого" слова из пяти букв

Sergej написал(а):

чмо

в применении данного контекста правильнее было бы написать "лмо"

Sergej написал(а):

Блядь

Выражение крайней степени досады с использованием уже набившего "оскомину" упоминания женщины "легкого поведения"

Sergej написал(а):

говно.

"фекалии"

Sergej написал(а):

чмом

человеком, не сумевшим проявить твердость характера и убеждений перед лицом жизненных невзгод

Sergej написал(а):

ебите козу

вступите в противоестественную связь с животным "коза"

79

принял, не повторится

80

Дело было в начале 90-х годов прошлого века, в Эстонии. Там как раз стали гордо выходить на люди эсесовские недобитки. Один из таких пришел в местное ателье и говорит, естественно, по-эстонски:
- Я бы хотел заказать у вас военную форму эстонского легиона СС. Если вы не справитесь, то хотя бы мундир.
И протягивает заказчице, тоже эстонке, фотографию, на которой улыбается молодой парень в форме СС.
Та говорит:
- Извините, но сделать военную форму по фотографии – это сложно, я лучше поговорю с нашей заведующей ателье. Она, возможно, поможет.
Поднимается на второй этаж, а там в своем кабинете сидит заведующая. Русская, да к тому же ветеран войны.
Приемщица объясняет ей проблему, та, подумав немного, отправляет ее обратно в зал, сказав, что сейчас сама выйдет к клиенту. Та, обрадованная, так и передала ее слова бывшему эсэсовцу. А заведующая ателье как раз хотела подновить свой дамский пиджак, на котором красовались ее ордена и медали за Великую Отечественную войну. Она надела его, и вышла к клиенту, вежливо говоря:
- Не беспокойтесь, мундир эстонского легиона СС мы вам сошьем. Я в войну была снайпером, так что ваши мундиры помню очень хорошо...
Может, она еще чего хотела сказать, но только старикашка схватил свою фотографию и галопом вылетел из ателье.

81

:cool:

82

Пример тонкого троллинга)))

83

Честно стянуто у Финика ("Заслон", Ижевск) из Контакта  :crazyfun:
"Мне 18 лет, моему мужу 30. Он говорит, что не может заниматься
страйкболом каждый день, потому что сильно устает на работе. Скажите,
такое может быть?"

"Мы с моим другом уже несколько месяцев
занимаемся страйком. Все это время мы предохранялись очками из
строительного магазин. А насколько это эффективно?"
- "Строительные очки
- одно из самых ненадежных средств защиты при занятиях страйком, хотя и
бывают хорошего качества... Советуем вам подобрать защитные средства
индивидуально, например фирмы ЕСС..."

"Я хочу, чтобы моя подруга
перебрала мне привод. Но стесняюсь попросить ее об этом: вдруг она
обидится?"
- "Начни первым - смажь ей пистолет. Если ей будут приятны
твои действия, она наверняка ответит взаимностью".

Из письма подруги страйколиста: "Мне неприятно смазывать гирбокс своему парню... Я потом вся в графите и силиконе..."

"Недавно
я встретила парня, с которым хочу заняться страйком. Но есть проблема:
он уже занимался страйком с другими девушками в других командах. Боюсь,
он во мне разочаруется..."

«Здравствуйте, меня зовут Стас, мне
18 лет. Я стесняюсь выходить из зданий из-за того, что у меня очень
короткая ксюха, не подскажите, как увеличить ее длину?»
- «Не стоит
стесняться по этому поводу, главное, не какой у вас привод, а как вы им
пользуетесь. В конце концов, в качестве удлиняющей насадки можно
использовать глушители...»

«Когда я смотрю на свой ЗШ, то мне
становиться не по себе, скажите это у всех так ?»

– "Строение головы у
всех разное, может он вам просто не подходит.»

«Дима, 24 года, Норильск. Конец моего РПСа волочиться по земле, что делать ?»
-
«Обмотайте свой конец вокруг ремня РПС»

«Здравствуй,
любимая газете! Меня зовут Алиса, мне уже 18. Я очень люблю
разглядывать броники реконструкторов, нормально ли это?.»
- «Вы вполне
достигли того возраста, когда начинают интересоваться реконструкцией, но
не стоит заострять внимания только на бронежилеты, есть еще и другое
снаряжение.»

«Недавно я узнал, что мой лучший друг занимается
страйком с моей женой... Мало того, оказывается, она уже занималась
страйком с нашим соседом..."

«На одной мгре, на построении, одна
девушка на меня долго и пристально смотрела, она даже как бы случайно
дотронулась до подсумка для магазинов на моей разгрузке, не означает ли
это, что я ей понравилась. Оксана 23 года»

- «Скорее всего, ей
понравилась или не понравилась ваша разгрузка»

«У моего
напарника в команде слабая реакция, он медленно вскидывает привод и не
попадает в цель, как быть?»
- «Необходимо, что бы вы его перед боем
хорошенько взбодрили, сожмите в ладонях его кобуру, скажите ему
что-нибудь приятное о его ЧСВ.»

«Я обожаю страйк с детства, и
регулярно им занимаюсь, со временам мои руки огрубели, а мышцы
округлились, но родители боятся, что я могу ослепнуть.»
- «Ослепнуть
можно, если только шарик или еще какой предмет выбьет глаз, а так вы
можете спокойно заниматься реконструкцией, только обязательно
используйте надежные очки»

«Мне 16 лет, я встретил парня,
который старше меня и уже давно занимается страйком. Однажды он
предложила мне заняться вместе с ним страйком, а от подруг я слышала,
что иногда бывает больно, правда ли это?»
– «Не стоит заниматься
страйком без средств индивидуальной защиты (очки при этом обязательны),
особенно на больших играх, это действительно может быть больно, порой
даже травмоопасно.»

«Ира, Севастополь. Мой парень говорит, что у
меня очень узкая щель балаклавы, а есть способ ее расширить?»

«Воспользуйтесь ножницами. Кроме того, при регулярном использование вы
сможете ее растянуть.»

«Купил на днях ЗШ-1, но из-за
особенностей строения головы (большие уши) не могу нормально им
пользоваться. А теперь моя подруга говорит, чтобы я перестал заниматься
реконструкцией, так как ей стыдно появляться со мной на порядочной игре.
Что вы мне посоветуете?»
- «Попробуйте натянуть на голову ЗШ ВВ.
Некоторым девушкам нравятся ЗШ ВВ на головах своих возлюбленных.»

«Моя
подруга считает, что мы слишком часто занимаемся страйком. Что делать?»
- « Попробуйте внести разнообразие в вашу страйкбольную жизнь:
перейдите в другую команду, сделайте новые нашивки, наконец, смените
ориентацию - займитесь реконструкцией спецназа японских отрядов
самообороны»

«Пишет вам пенсионер из города Урюпинска. Мне уже
72, и внуки уверяют, что в моем возрасте заниматься страйком уже просто
смешно.»
- «Смеем вас заверить: заниматься страйком смешно в любом
возрасте.»

"Мой парень предложил мне поехать на пострелушки. Он
думает, что до него я ни с кем не занималась пострелушками. Я от него
скрыла, что на самом деле я уже несколько раз ездила на игры с разными
парнями. ЧТО ДЕЛАТЬ?"

"Здравствуйте.
Мне 26 лет, но мне до сих пор иногда снится страйкбол. У нас есть
команда и мы регулярно занимаемся срайкболом вместе. Я уже давно не
занимаюсь страйкболом один. Но во сне я не только могу заниматься
страйкболом в одиночку, но делаю это даже с незнакомыми людьми, на новых
полигонах. Скажите, это нормально?"

З.Ы. Йарыдал!!!  :crazyfun:  :rofl:

84

:crazyfun:  :rofl:

85

:crazyfun:  :rofl:

под столом

86

Супер!!!

87

:D   :rofl:

88

Настоящий страйкбольный штурмовик.Осторожно! Применять по назначению, после прочтения сьесть!

Когда ты, всеми фибрами своей души ощущаешь «Унц!»… … «Унц!»…
Когда небо становится белым, и шаров становится настолько много, что комары не рискуют подниматься из любимых болот, а цветы начинают пахнуть Грин газом.
Когда оптическая галлюцинация с шагающими деревьями превращается в ночной кошмар, в котором деревья решили тебе отомстить за прекрасный вчерашний костер с шашлыком, а посему, выдыхая запахом вчерашнего перегара и матюгаясь при падении, они пришли творить свой правый суд.

Вечный антипод обороняющегося. Головная боль лесников, выгрызающая посевы, круглые дырочки в листьях и коре деревьев, сеятели белой клюквы, наши новые Мичурины, способные скрестить клюкву с чем угодно. Именно по этому, этот редкий вид ягод способен расти не только на деревьях и в их коре, но так же, на воде, под водой, а редкие экземпляры живут исключительно в стратосфере, и падают оттуда только в редких случаях, а из почему то называют Град.

Штурмовики - зверюшки исключительно стайные, и крайне агрессивные, для защиты от природы и окружающей действительности, родная армия снабдила каждого штурмовика каской и бронежилетом. Если же это все таки не поможет – у Штурмовика есть жетон. Помимо этого, у штурмовика есть водосодержащий напиток, с % соотношением воды не менее 15, и еда, состоящая из максимума калорий. Иногда еда и напиток совмещены в универсальную тару для пайка.
Остальное – это оружие, гранаты и шары. Количество, всего, что может унести на себе штурмовик, ограничено только прочностью поверхности, хотя истории известны случаи, когда асфальтовое покрытие все же трескалось под штурмовиками. Одной только пиротехники хватит, что бы запустить на низкую околоземную орбиту не только самого штурмовика, но и большую часть штурмуемого ими бункера (Дома, помещения). При этом наблюдается еще более редкое атмосферное явление, чем снег в сахаре и рыбный дождь: Вместо снега выпадает: вначале крупные предметы, типа магазинов, и возвращающихся на землю штурмовиков, а затем осадки из шаров. Особенно такому дождю радуются на Востоке: Значит, в России все еще играют, значит, скоро будут еще заказы. Но по сути своей – штурмовики, зверюшки не летающие, максимальная дистанция, которую способен преодолеть в полете штурмовик – 10.5 метров, что равно высоте 4-го этажа. В основном штурмовики перемещаются на своих двоих, иногда (не без этого) – на чужих четверых, а еще реже – на колесах. Перемещаются штурмовики, во всех измерениях, в том числе и во времени, опережая летящие в них шары, не хуже агентов матрицы, и, иногда телепортируясь на незначительные дистанции (как ни странно, без помощи пиротехники).
Если штурмовиков не получается перестрелять, то прятаться от них бесполезно – количество шаров в окопе/бункере, все равно продолжает пребывать, и очень скоро их уровень может превысить уровень нахождения дыхательных путей.
Штурмовики сильно устают, а когда это случается – у них нарушается координация движений, что, впрочем, очень слабо сказывается на самих штурмовиках, в силу их плотной упаковки, но пагубным образом сказывается на деревьях. Группа таких штурмовиков может стать неприятным сюрпризом для гарнизона своей же базы.
У штурмовиков есть две заветные мечты:
1- Это наконец то истратить весь боекомплект.
2- Наконец то скинуться на бронетранспортер.
Обычно штурмовики не имеют собственной базы и блуждают по лесу группами, с целью кого-либо поштурмовать. Когда штурмовики устают захватывать базы противника – они садятся на одной из них, и устраивают обед. В течении всего обеденного перерыва штурмовиков лучше не беспокоить, так как в случае тревоги, штурмовик, в лучшем варианте развития событий - может просто перепутать консервы с гранатами…

Штурмовики делятся на несколько подвидов:
1) Штурмовик обыкновенный.
2) Штурмовик – снайпер. Его среди других выделяет , в основном то, что он несет на себе очень мало снаряжения (И то в основном каска, броня и рпс/разгруз). И то, что среди всех – у него самая длинная винтовка.
3) Штурмовик – гранатометчик. В комплекте с этим юнитом поставляется подпространственный карман с бесконечными гранатами. Иногда гранатометчики путают подпространственные карманы, и так же легко, как и гранаты, начинают извлекать выпивку или еду.
4) Штурмовик – гигант – личность незаурядных размеров, обычно их отправляют первыми, так как их большие, но уже мертвые тела можно использовать в качестве стационарных укреплений.
5) Червяк – специальный вид штурмовиков, которые (кстати потом утверждает, что споткнулся) с разбега проникают в бойницу для захвата внутренних помещений базы. В тех случаях когда у червяка не получается проникнуть в бойницу – ему на помошь приходят его товарищи, и, добротными ударами под зад обеспечивают ему лучшую проходимость.
6) Теннисист – редкое продолжение витка эволюции Штурмовик - футболист. Теперь, с появлением очередного запрета на пинание гранат ими стали играть в теннис, используя в качестве ракетки приклад собственного оружия.
…к сожалению, науке так ничего не известно о таких подвидах как Штурмовик – маньяк, штурмовик – летунг, штурмовик без патронов и др. всвязи с ограниченным жизнью временем наблюдения.

Народные приметы:

Если в лесу появился один штурмовик – значит скоро в лесу будет замечен, и, возможно убит, не один десяток штурмовиков, вне зависимости от их номинального количества.

Если штурмовиков два – значит пришел сезон, и штурмовики начали сбиваться в стайки.

Если штурмовиков больше трех – то тропу от базы, в сторону мертвятника больше искать не придется.

Если количество штурмовиков не поддается исчислению – значит в Мертвяке снова будет аншлаг.

P.S. Когда больше некого штурмовать, штурмовики делятся на две группы и начинают штурмовать сами себя.

89

хи

90

Водитель, везший команду с игры домой в автобусе послушал предложения о том, как сорвать в дальнейшем работу диверсантов, пытавшихся всю ночь подобраться к блок-посту:
- Эээ... ребятки... может вам в следующий раз грузовик грабель на игру подогнать?



Создать форум. Создать магазин