Airsoftclub.ru

Страйкбольная команда "АРГАМАК" (г. Набережные Челны)

Объявление

Побеждай не числом, а умением! Александр Суворов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заказ на wgcshop.com

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Примерно через 2 недели собираюсь сделать заказ вот тут: http://www.wgcshop.com

В связи с этим прошу поделиться опытом заказа с китая, а именно, каким способом оплачивали и какой доставкой пользовались, ну и естессено присоединяйтесь к заказу

2

Я скорее всего присоеденюсь!))

3

я наверное впишусь. http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=category&item=KWC-MAG-PT99SCO&search=category&rs=KWC CO2 Pistol Magazines&catid=17&cat=277

4

Мне вот это если можно http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=category&item=MDF-MB-02-02&search=special&rs=AEG Gearbox Case&catid=108&cat=63 если нет в наличии то это http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=category&item=MDF-MB-02&search=special&rs=AEG Gearbox Case&catid=108&cat=63.
Но прежде хотелось бы узнать стоимость доставки моего заказа.Заранее спасибо.

Отредактировано Алексей (25-03-2013 18:49:11)

5

Делюсь

6

Алексей, я вообще первый раз заказываю дальше чем из Москвы, поэтому такие тонкости как стоимость доставки я тебе заранее не скажу, ибо сам не знаю )))

7

Pilot, спасибо за подсказку ))

8

1 коробка механ -43$

1 пистолетная рукоять для М-серии - 5$

1 тактическа рукоять 4,5$

свой заказ отменяю

Отредактировано Loki (27-03-2013 23:02:30)

9

В связи с тем что: "Превышение стомостью посылки (без перевозки) суммы в 10000 рублей - на сумму превышения начисляется пошлина 30%." заказ ограничен. На текущий момент:
Я - US$ 43.00 + 44.00 + 7
Крежет - US$ 34.00
Локи - US$ 43.00 + 5 + 4.5
Якут - US$ 27.00
Алексей - US$ 50.50
Будик - US$ 34.00
Примерный итог: $292.00
примерно: 9101,64 руб.

Отредактировано Bartolby (26-03-2013 19:11:11)

10

Bartolby написал(а):

"Превышение стомостью посылки (без перевозки) суммы в 10000 рублей - на сумму превышения начисляется пошлина 30%."

Уточни этот "момент" еще раз. Если не путаю, то эту сумму изменили где-то в 2009-2010 году.
Посмотри по ссылкам на сайте Таможенного комитета. :)
Хотя, возможно, я ошибаюсь. :)

11

Таможенные платежи

1. Без уплаты платежей
Пересылаемые в РФ в адрес физических лиц международные почтовые отправления освобождаются от уплаты ввозных таможенных пошлин, налогов в случаях, когда стоимость таких отправлений (товаров) не превышает 10 тысяч рублей.

Одновременно должны соблюдаться следующие требования:

а) товары пересылаются в течение одной недели в адрес одного получателя;

б) отдельные виды товаров пересылаются в пределах количественных ограничений:

- алкогольные напитки  (до двух литров включительно) - пиво солодовое, вина виноградные натуральные, включая крепленные, вермуты и виноградные натуральные вина прочие с добавлением растительных или ароматических экстрактов, напитки прочие сброженные, спиртовые настойки, ликеры и прочие спиртные напитки;

- табачные изделия (50 сигар, 100 сигарилл, 200 сигарет, 0,25 кг табака), для табачных изделий только одного вида допускается увеличение нормы в два раза (100 сигар, 200 сигарилл, 400 сигарет и 0,5 кг табака ).

2. С уплатой платежа
Физические лица - получатели международных почтовых отправлений (МПО) уплачивают платеж  в случаях, когда таможенная стоимость МПО превышает 10 тысяч рублей и МПО пересылается в адрес физического лица не чаще одного раза в неделю.

Таможенный платеж уплачивается по единой ставке в размере 30% от стоимости МПО, превышающей 10 тысяч рублей.

Начисление таможенного платежа осуществляется таможенным органом. Платеж уплачивается на основании бланка почтового перевода денежных средств организации почтовой связи. Выдача физическим лицам МПО производится только после уплаты таможенного платежа.

После выдачи МПО, уплаченные суммы таможенных платежей переводятся на счет Федерального казначейства.

12

скажу по опыту что сумму посылки нужно умножать как правило по курсу 1$=32р. ну и конечно же еще стоимость пересыла ты не учёл

13

это только стоимость товаров, сделал на сайте пробный заказ, еще не прислали полную стоимость

14

Bartolby написал(а):

1. Без уплаты платежей Пересылаемые в РФ в адрес физических лиц международные почтовые отправления освобождаются от уплаты ввозных таможенных пошлин, налогов в случаях, когда стоимость таких отправлений (товаров) не превышает 10 тысяч рублей.

Понял! Спасибо за инфу! :)

15

Барт, ты немного не прав.
Беспошлинный потолок 1.5к евро для наземно-водного ввоза и 10к евро за воздушный. Читаем и просветляемся. Информация актуальна на январь 2013.

Да. Не упомянул. Где-то читал, что таможенники расстраиваются, когда видят более 3-х одинаковых штук и просят денег. Это лучше уточнить напрямую у таможенников по телефону. Т.е. они считают это коммерческим грузом и подпадает под эту фигню:

Согласно пп.2 п.3 ст. 80 ТК ТС таможенные пошлины, налоги не уплачиваются при ввозе товаров в адрес одного получателя от одного отправителя по одному транспортному (перевозочному) документу, общая таможенная стоимость которых не превышает суммы, эквивалентной 200 Евро в эквиваленте на день подачи таможенной декларации.

А это 7.5к рублей. Не завернули бы.

Отредактировано Dampire (27-03-2013 07:27:16)

16

По поводу потолка сегодня уточню у таможенников, а по поводу 3х одинаковых штук, пока в заказе такого нет )))  но спасибо за инфу!

17

Забыл упомянуть, при формировании заказа в разделе "выбор способа доставки" было предложено только доставка EMS, быстрый но очень дорогой способ доставки, по тарифам на сайте перевоз с Гонконга 10кг груза стоимость составляет примерно 10 000. Все еще жду от них счет на вчерашний заказ где можно будет посмотреть полную стоимость доставки. Как только придет сразу выложу.

18

если стоимость доставки будет сильно дорогой- от заказа откажусь.

19

Bartolby
как нет? А по 8 механок в ящике? Уточни лучше.
P.S. Если локи от механ откажется - перебрось на меня.

Отредактировано Dampire (27-03-2013 08:32:42)

20

Дампир, механы идут не штучно, а коробкой

21

вот что пришло на предварительный заказ:
Order Summary:

Item No.                 Item Name                                                                         Qty Amount (US$) Remark
IMAX-B6AC-EU         IMAX B6AC Balance Charger ( EU )                                           1 44.00 ---
KWC-MAG-PT99SCO KWC CO2 Magazine for KCB15 Series ( Short )                           1 27.00 ---
MAG-AMAG-006ABK MAG AK47 Waffle 100 Rds Magazine ( Box Set, Black )                   2 68.00 ---
MAG-AMAG-M001A MAG 130 Round Magazine for M4 / M16 Series ( 8 pcs Box Set )   2 86.00 ---
MDF-MB-02         Modify TORUS Reinforced AEG Gearbox ( Ver. 2 / 7mm )           1 50.50 ---

Subtotal: US$ 261.73
Installation Fee: ---
Disassembly Fee: ---
Discount: 5.00%
Credit Used:---
Coupon Used: ---
Western Union Charge: US$ 9.00
Shipping Charge: US$ 156.47
Extra Discount: US$2.40
Total Amount: US$ 424.80

Other Details

Method of Payment : Western Union
Method of Delivery :
1. EMS Express
Stock Out Option : Retain item value as stored credit for future use
Invoice Type : 100% value on invoice
WGC Note : ---

22

Итак, мы получаем сумму доставки 5500 а вес посылки тоже 5500, соответственно получается:
Я 2кг - 2000р
Крежет и Будик по 725 - 1500р
Локи 1кг - 1000р
Алексей и Якут по 500гр - 1000р

Отписывайтесь кто согласен заказывать

23

Посылка в целом в коробке. За спрос денег не берут, а заворачивание посылки - возможная потеря части денег (зависит целиком от магазина).

Что сказали таможенники по поводу предельной цены для посылки?

Отредактировано Dampire (27-03-2013 10:41:10)

24

Коробками механны от туда тащили и не раз!!!!
И мы и Москали Москвичи, посылки доходили!

25

Если в пределах 250 евро - то без проблем (даже 5 коробок механ укладываются). У нас уже больше 250 евро, поэтому если посылку рассмотрят как коммерческую - это разворот либо оплата таможенной пошлины.

Отредактировано Dampire (27-03-2013 10:47:38)

26

беру

27

можно уточнить, с меня 1000 или 500?

28

Dampire
Тут имеется ввиду что много в одной коробке (заводская упаковка, строго указанное количество на коробке), это одна единица и под коммерцию не попадает, много одинаковых таких коробок, это уже коммерция, много разных таких коробок (фирма, разные магазины), это то же нормально!!!!

Якут написал(а):

можно уточнить, с меня 1000 или 500?

с тебя 500

29

Якут, у тебя получается 27$ + 500р

30

Наши таможенники консультировать отказались, дали телефон казанской таможни там отдел по консультированию, у меня на заводе в связи с поломкой АТС звонки на казань не проходят, может кто нить позвонить и уточнить вопрос о максимальной стоимости посылки ну и про количество товаров одного типа
8-843-291-93-97



Создать форум. Создать магазин